• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ника - Театральная площадь

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Жесткие погостные привороты, сексуальные привязки, петля рабства, отвращение к сопернице (сопернику), подавление воли,черное венчание, привороты по Вуду, увести человека из семьи реально! остуды, отвороты, гормонизация, корреция судьбы, однополые привороты, привороты на зеркала,приворот по фото, приворот на восковой вольт.
Стоимость: приема как такового нет, человек сразу приходит на ритуал. Все ритуалы от 25 000.
Адрес: Театральная площадь, дом уточнять по телефону.
Телефон: +7(952)-563-91-76
Нашла контакт в интернете, но сама не обращалась. Может кто-то работал с ней? Поделитесь мнением?
 
За 0
Анастасия а вы обращались ?
Нет. Мне просто ее ответ кажется слишком уж выдуманным. Как это практик пишет каждый день? Это из разряда: ну что, там твой мужик ушёл из семьи? Нет? Ну ладно завтра напишу, спрошу
И что значит: я звонила ей по каждому шагу. Это из разряда: он мне подарил подарок. Принять его или нет? А что ему лучше приготовить борщ или картошку?
Ну это не один маг не станет такое терпеть, если клиент названивает ему каждый день по любому вопросу. Она ей нянька что-ли?
 
Каждый шаг вы ей звонили и консультировались? Вот представить сложно) допустим есть практик у него помимо вас есть ещё другие клиенты и личная жизнь. И вы ей постоянно пишите, а она вам каждый ваш шаг советует как сделать?
А как же отпустить ситуацию и прочее?
Я слабо верю в то, что практик писал вам каждый день. Зачем каждый день писать? Это называется дергать ситуацию!
Не она писала смс, а я! Девушка я уже сказала хотите верите хотите нет, мы тут делимся своими впечатлениями о людях у которых были на приемах, а вы пытаетесь вставить свои пять копеек ! Это мое мнение о данном мастере. Я осталась довольна, а вы пишите отзыв о моем мнении , уже смешно
 
Не она писала смс, а я! Девушка я уже сказала хотите верите хотите нет, мы тут делимся своими впечатлениями о людях у которых были на приемах, а вы пытаетесь вставить свои пять копеек ! Это мое мнение о данном мастере. Я осталась довольна, а вы пишите отзыв о моем мнении , уже смешно
Ну ну) так себе у вас история вышла. Могли бы, что получше придумать)
 
С ним мы не общались, писала смс Ника каждый день когда забывала конечно слышала кучу матов от неё, а потом просто услышала ее и каждый шаг ей звонила и консультировалась
Да зачем вы что то обьясняете человеку который не понимает вообще что несёт. Мне Ника тоже помогла , и относилась по человечески, а к этой леди видно все так плохо относятся ,что она желчь тут льёт не обоснованно;)
 
Да зачем вы что то обьясняете человеку который не понимает вообще что несёт. Мне Ника тоже помогла , и относилась по человечески, а к этой леди видно все так плохо относятся ,что она желчь тут льёт не обоснованно;)
Сто процентов
 
Д
Девушки давайте не будем ссорится! Тут все делятся своим мнением! Я обращалась к Нике, вот теперь пытаюсь понять работает или нет , точнее половина работает! И как быть дальше хз.
 
Да зачем вы что то обьясняете человеку который не понимает вообще что несёт. Мне Ника тоже помогла , и относилась по человечески, а к этой леди видно все так плохо относятся ,что она желчь тут льёт не обоснованно;)
Да, я мужиков из семьи не увожу и не хвалюсь тут на сайте этим. Это у вас там явно все плохо, раз считаете- это каким- то достижением в жизни.

Ее страница в контакте была заблокирована по жалобам пользователей. Что на это скажете? И в Инстаграме ее нашла. Такую дикую чушь несёт!
Магия Вуду? Она вудист? А ничего, что в России их практически нет?
Она пишет: по-настоящему сильный приворот. А бывают слабенькие?
И в конце просто шик: потомственная ведунья, гарантия 100%
Введите ее номер в яндексе и все про неё узнаете)
 
Ее страница в контакте была заблокирована по жалобам пользователей. Что на это скажете? И в Инстаграме ее нашла. Такую дикую чушь несёт!
Магия Вуду? Она вудист? А ничего, что в России их практически нет?
Она пишет: по-настоящему сильный приворот. А бывают слабенькие?
И в конце просто шик: потомственная ведунья, гарантия 100%
Введите ее номер в яндексе и все про неё узнаете)
Что мы должны узнать? Девушка может хватит? Если вы многодетная мамаша «я же мать» и зачем уводить мужика из семьи, зачем вы тут! Против магии вперёд нажимайте кнопку выход, и удачи! Переубедить тех кто пользовался услугами вряд ли получится! Если пытаетесь доказать что Ника {оскорбление}, зря! Ну вбила я в яндексе , и что? Там только ее объявления ! Что увидеть надо? Девушка хватит лить помои!
 
Что мы должны узнать? Девушка может хватит? Если вы многодетная мамаша «я же мать» и зачем уводить мужика из семьи, зачем вы тут! Против магии вперёд нажимайте кнопку выход, и удачи! Переубедить тех кто пользовался услугами вряд ли получится! Если пытаетесь доказать что Ника {оскорбление}, зря! Ну вбила я в яндексе , и что? Там только ее объявления ! Что увидеть надо? Девушка хватит лить помои!
Пожалуйста, мне то, что. Идите к таким как она, кто гарантирует 100%, практикует чёрную магию и магию вуду. Ещё и потомственная!
И не надо тут ярлыки вешать. Нет у меня детей. Не угадали)
А знаете обычно, почему страничку в контакте блокируют по жалобам пользователя? Это обычно шарлатанов блокируют, которые наберут деньги и кидают клиентов в ч/с или кормят обещаниями.
И я не против магии. Читать научитесь)
 
Для меня тот кто в интернете так громко заявляет, что практикует магию Вуду уже практически {оскорбление} или выдумщик. Вуду одно из самых сложных направлений. И этому нужно посвятить всю жизнь, чтобы духи Лоа тебя услышали.
А не как она сфотографировала тряпичную куколку на фоне чёрного алтаря и выложила в интернет. Интересно, она в Африке или на Кубе обучалась?
 
Последнее редактирование:
Да, я мужиков из семьи не увожу и не хвалюсь тут на сайте этим. Это у вас там явно все плохо, раз считаете- это каким- то достижением в жизни.

Ее страница в контакте была заблокирована по жалобам пользователей. Что на это скажете? И в Инстаграме ее нашла. Такую дикую чушь несёт!
Магия Вуду? Она вудист? А ничего, что в России их практически нет?
Она пишет: по-настоящему сильный приворот. А бывают слабенькие?
И в конце просто шик: потомственная ведунья, гарантия 100%
Введите ее номер в яндексе и все про неё узнаете)
Ну пишут фигню всякую такие как вы, итог всего мне она помогла!
 
Самореклама. Не хочу даже вдаваться в подробности. Видно же все это пишет сама Ника. Никто и никогда из клиентов не станет писать отчеты о проделанной работе, но видимо даже такого понимания нет.
 
Добрый день! Хочу поделится своим горем, не помогла она, {оскорбление}! Деньги берет и ничего не делает, на звонки и смс не отвечает. Заказанная работа не сделана. А рекламы куча.
 
Добрый день! Хочу поделится своим горем, не помогла она, {оскорбление}! Деньги берет и ничего не делает, на звонки и смс не отвечает. Заказанная работа не сделана. А рекламы куча.
И как давно вы обращались?,
 
А можно узнать как у вас все это проходило..

Я имеею ввиду как вы вместе взамодействовали и работали
 
Назад
Верх