• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ника - Театральная площадь

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Жесткие погостные привороты, сексуальные привязки, петля рабства, отвращение к сопернице (сопернику), подавление воли,черное венчание, привороты по Вуду, увести человека из семьи реально! остуды, отвороты, гормонизация, корреция судьбы, однополые привороты, привороты на зеркала,приворот по фото, приворот на восковой вольт.
Стоимость: приема как такового нет, человек сразу приходит на ритуал. Все ритуалы от 25 000.
Адрес: Театральная площадь, дом уточнять по телефону.
Телефон: +7(952)-563-91-76
Нашла контакт в интернете, но сама не обращалась. Может кто-то работал с ней? Поделитесь мнением?
 
За 0
Ну,данная барышня по-моему уже со всеми практиками города пообщалась и все ей не такие))Какой результат будет у человека,если она то к одной, то к другой
 
у этой барышни тоже была,в первый раз попала к ней для приворота, ну оооооочень злючная особа, работу сдела хорошо, правда это заняло больше времени чем она обещала, и еще я незнаю от куда у вас такие цена берет она гораздо дороже! Недавно у меня опять что то не то начало в жизни происходить, но уже по работе,опять обратилась к ней за обрядом , но уже чистка защита и обряд на деньги, будем смотреть как сильна она в этих обрядах
Здравствуйте! Скажите а после приворота ваш М нормально себя вёл без побочек? Либо на вас не отразилось ?
 
Подскажите кто-нибудь ,как вам мастер? Хочу обратиться, но отзывы такие противоречивые.
 
Добрый день.. хочу оставить свой отзыв об этом практике.. Мне к сожелению Ника вообще не помогла.. , стоило это все не малых денег и усилий.. а результата ноль..
.
 
Вау, оба пользователя с плохими отзывами о Нике, и оба заблочены))) совпадение ли?)
Понятно все о «практике» обращаться точно не буду.
 
Вау, оба пользователя с плохими отзывами о Нике, и оба заблочены))) совпадение ли?)
Блокировка была выдана в разное время и не относится к данной теме.
Вау, оба пользователя с плохими отзывами о Нике, и оба заблочены))) совпадение ли?)
Понятно все о «практике» обращаться точно не буду.
В отзывах должны быть отзывы, а не выводы о прочитанном.

Теперь все встало на свои места
323.png
 
Блокировка была выдана в разное время и не относится к данной теме.
В отзывах должны быть отзывы, а не выводы о прочитанном.

Теперь все встало на свои места
Посмотреть вложение 17148
"Няшка" - это синоним к "Милая девушка"
А вообще я проследила за ее сообщениями. Есть вполне реальные и адекватные.
 
Реальность и адекватно не показатель порядочности и честности. Никто на форуме порядочных людей не блокирует, к ним отношение уважительное. Если нарушаешь правила, будь готов к блокировкам и уходу с форума о чем написано в правилах.
 
Девушка с нескольких аккаунтов пытается создать плохой отзыв о гадалке, это такой же обман как и хвалебные отзывы. Наверное это конкурентка или ненависть, желание создать максимально негативный окрас? неприятно такое читать. Придя на форум я все воспринимала за чистую монеты, но каждый день читая, начинаю осознавать насколько все лживое и нечестное.
 
Не знаю что за отзывы такие,была у неё с подругой сразу ценник 50т за услугу,сказала не видит из за порчи! Поэтому нужен сразу ритуал
 
Добрый вечер . Начиталась отзывов не очень хороших и неделю думала стоит или нет к ней идти . Потом все -таки решилась , позвонила , было уже около 8 вечера . Говорю , а если приеду сейчас , можно ? Говорит приезжай . Приехала, попросила карты кинуть . Ни за какую диагностику слова не произнесла , все рассказала по картам , говорит , в твоём случае никак к обряды не нужны , и т д.... поэтому отзывов много , а ситуации у каждого разные , спросила сколько приём стоит - сказала сколько дашь ... а после отзывов, когда ехала , думала , что к хабалке еду, которая пошлёт и денег заранее попросит
 
Это та Ника, которая раньше на жмайлова принемала? Толстенькая, живёт толи с сестрой, толи с подругой, ходя до Жмайлова она тоже меняла место дислокации. Карты в чёрной шкатулке у неё и вечно сонная, тёмный цвет волос у неё и длинные ногти(это я запомнила(Это про неё ветка?
 
я с Никой только по телефону общалась, мне она дистанционно гадала
 
Назад
Верх