• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ника - Театральная площадь

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Жесткие погостные привороты, сексуальные привязки, петля рабства, отвращение к сопернице (сопернику), подавление воли,черное венчание, привороты по Вуду, увести человека из семьи реально! остуды, отвороты, гормонизация, корреция судьбы, однополые привороты, привороты на зеркала,приворот по фото, приворот на восковой вольт.
Стоимость: приема как такового нет, человек сразу приходит на ритуал. Все ритуалы от 25 000.
Адрес: Театральная площадь, дом уточнять по телефону.
Телефон: +7(952)-563-91-76
Нашла контакт в интернете, но сама не обращалась. Может кто-то работал с ней? Поделитесь мнением?
 
За 0
А ждать нельзя, изучите правила в других темах. Ситуацию надо научится отпускать, как только отпустите все начнёт получатся. Берет дорого,но по стоимости лучше общаться с ней самой, для каждого человека решение разное , стоимость соответсвенно . Почему ворожить решили ? Уверены что он ваша судьба ? Вам смотрели ситуацию?
 
А ждать нельзя, изучите правила в других темах. Ситуацию надо научится отпускать, как только отпустите все начнёт получатся. Берет дорого,но по стоимости лучше общаться с ней самой, для каждого человека решение разное , стоимость соответсвенно . Почему ворожить решили ? Уверены что он ваша судьба ? Вам смотрели ситуацию?
У нас общий ребенок, прожили вместе очень долго, очень хочу его вернуть и чтобы папа в семье был. Не могу подобрать специалиста. Склоняюсь либо к Нике либо к Эсмире. Немного смущает что они о себе рекламу в интернете пускают, но наверное в век технологий это нормально
 
Ситуацию смотрела, говорят можем всю жить вместе, просто надо заставить его вернуться
 
Так не бывает, заставить вернуться ! ))) либо у вас человека забрали магически , либо не дан он судьбой навсегда, как бы грубо не звучало но оно так.....
 
Сделайте себе остуду, и откройтесь для новых знакомств.... если он судьбой вам дам, то она сталкивать вас будет , как у меня это было, а если нет примите и живите спокойно. Поймите приворот это серьезно.... задумывались ли вы ,а если он с вами останется и начнётся кромешный ад!? Бытовое настиле например?! Когда человека против воли держат он дуреет... со всеми вытекающими! Обдумайте все хорошо прежде чем идти к Нике....
 
Сделайте себе остуду, и откройтесь для новых знакомств.... если он судьбой вам дам, то она сталкивать вас будет , как у меня это было, а если нет примите и живите спокойно. Поймите приворот это серьезно.... задумывались ли вы ,а если он с вами останется и начнётся кромешный ад!? Бытовое настиле например?! Когда человека против воли держат он дуреет... со всеми вытекающими! Обдумайте все хорошо прежде чем идти к Нике....
Ну на сколько я понимаю то приворот это явно не судьба!)), А многие пользузуются им и нормально жувут. Я так понимаю у вы к нике обращались за приворотом и она помогла!
 
Всем добрый день! Позвонила чтоб записаться, сказала что не принимает!(((
 
А у вас кто-нибудь из знакомых к ней обращался? хотелось бы отзывы о ее работе услышать
нет, я здесь отзывы читала, решила обратиться. Позвонила а она не принимает. Только вот не понятно, вообще перестала или временно. Очень грубо ответила!
 
нет, я здесь отзывы читала, решила обратиться. Позвонила а она не принимает. Только вот не понятно, вообще перестала или временно. Очень грубо ответила!
Вы хотите приворог у нее закать? Просто я ищу мастера, вот и интересуюсь)
 
нет, я здесь отзывы читала, решила обратиться. Позвонила а она не принимает. Только вот не понятно, вообще перестала или временно. Очень грубо ответила!
Она очень грубая,после того как деньги оплатила за работу,все не звони не узнавай как работа идёт.Заказывали работу,не было результатов.
 
Она очень грубая,после того как деньги оплатила за работу,все не звони не узнавай как работа идёт.Заказывали работу,не было результатов.
Может можете посоветовать кого-то другого?
 
Назад
Верх