Нужна помощь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир 41

Новичок
Сообщения
52
Пол
Мужчина
Жили пол года с женщиной поругались она ушла, не хочет общаться! Скажите она вернётся и как скоро? У нее есть камне чувства? Я Владимир 17 января 1982, она ксуша по паспорту Оксана 2 октября 1984
 
Я вроде старался по правилам писать
Но там было написано подробно описать ситуацию, что бы у практика не отнимать время на полноценный разбор ситуации, это же бесплатное гадание.

4. Детальное описание проблемы или ситуации возникшей в отношениях с предысторией.
 
За 0
Если бы я это знал меня бы тут не было! Я не вижу и не слышу уже 2 месяца!! Поэтому прошу помощи у вас у всех
Опускаю вопрос как вы тогда пишите, задам другой - если Вы не видите и не слышите, это теперь значит что всем вам что то должны стали? Кто хочет тот ответит, а с вашими обвинительными комментариями что все врет, и тему читать не хочется, не говоря уже про карты раскинуть!
 
За 0
Скажите она вернётся и как скоро? У нее есть камне чувства?
Чувства искренние есть, но возврата в эти отношения не будет если все будет идти таким чередом как идет сейчас. С вашей стороны, я не вижу, чтобы вы нашли нужные решения для возврата девушки, а со временем это и вовсе не представится возможным.
 
За 0
Жили пол года с женщиной поругались она ушла, не хочет общаться! Скажите она вернётся и как скоро? У нее есть камне чувства? Я Владимир 17 января 1982, она ксуша по паспорту Оксана 2 октября 1984
А у меня по картам выпало, что отношения наладятся. Оксана эгоистка, доминирует над Вами. Испытывает по отношению к Вам чувственные наслаждения.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
То есть ей нравится изливаться, мучить меня??

Опускаю вопрос как вы тогда пишите, задам другой - если Вы не видите и не слышите, это теперь значит что всем вам что то должны стали? Кто хочет тот ответит, а с вашими обвинительными комментариями что все врет, и тему читать не хочется, не говоря уже про карты раскинуть!
Просто не все даже карты раскрывают! Отвечают чисто психологически своими словами и всё! Как думают
 
За 0
Скажите она вернётся и как
Возвращение маловероятно. По фотографии если смотреть, то между Вами трещину показывают. И показывают лишь отдаление женщины от Вас, и никакого возврата к сожалению. Трудно это принять. Извините, если не сказала то, что Вы хотели услышать, т.к. написала то, что показали мне. Боль Вашу тоже показали....Вам нужно время. Вы с женщинами тяжело сходитесь? Как Вы познакомились с Оксаной?
 
За 0
Возвращение маловероятно. По фотографии если смотреть, то между Вами трещину показывают. И показывают лишь отдаление женщины от Вас, и никакого возврата к сожалению. Трудно это принять. Извините, если не сказала то, что Вы хотели услышать, т.к. написала то, что показали мне. Боль Вашу тоже показали....Вам нужно время. Вы с женщинами тяжело сходитесь? Как Вы познакомились с Оксаной?
В феизбуке
 
За 0
@Владимир 41, я не спросила где, я спросила КАК. Вы можете свое отдельное фото вставить? Трудно Вас смотреть на совместном фото
 
За 0
Вот так и познакомились в Фейсбук привет, привет! У нее был брака разводной процесс
 
За 0
Вот так и познакомились в Фейсбук привет, привет! У нее был брака разводной процесс
У нее был период, когда нужна была опора и поддержка, чтобы забыть и пережить.... забыла и пошла дальше! А Вы эту поддержку хорошо даете, я "примерила" на себе Ваши объятия и мне стало тепло и комфортно. В ближайшем будущем женщины не увидела, а вот в перспективе да, с темными (черными) волосами. Но в перспективе.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
У нее был период, когда нужна была опора и поддержка, чтобы забыть и пережить.... забыла и пошла дальше! А Вы эту поддержку хорошо даете, я "примерила" на себе Ваши объятия и мне стало тепло и комфортно. В ближайшем будущем женщины не увидела, а вот в перспективе да, с темными (черными) волосами. Но в перспективе.
Темные волосы зелёные глаза??? Она родит мне ребенка и будет самной до старости так???

Где можно поговорить свами ну в смысле по мимо тут?
 
За 0
У нее был период, когда нужна была опора и поддержка, чтобы забыть и пережить.... забыла и пошла дальше! А Вы эту поддержку хорошо даете, я "примерила" на себе Ваши объятия и мне стало тепло и комфортно. В ближайшем будущем женщины не увидела, а вот в перспективе да, с темными (черными) волосами. Но в перспективе.
Вы тут?
 
За 0
Вы действительно мастер!! Спасибо сказали всё что увидели!!!
 
За 0
Где можно поговорить свами ну в смысле по мимо тут?
Эта Ваша тема и мы здесь общаемся) Что Вы хотите еще узнать? про глаза не скажу, показали образ женщины в будущем.... сейчас "далеко" от Вас
 
За 0
Эта Ваша тема и мы здесь общаемся) Что Вы хотите еще узнать? про глаза не скажу, показали образ женщины в будущем.... сейчас "далеко" от Вас
Вы не первая это сказали! И что у неё скоро умрут муж и ребенок в катастрофе!! И через какое-то время я познакомлюсь сней!! Я даже не ожидал что вы ее тоже увидите!)
 
За 0
Вот только где я сней встречусь, и когда не кто не сказал!(
 
За 0
Вот только где я сней встречусь, и когда не кто не сказал!(
Всему свое время!
И что у неё скоро умрут муж и ребенок в катастрофе!! И через какое-то время я познакомлюсь сней!! Я
И опять замкнутый круг....
 
За 0
@Владимир 41, девушка очень своенравная, уверенная в себе, твердо стоит на ногах. Из-за гордыни не то, чтобы страдает, но тяжело ей - она на себя возложила всю ответственность.
Возврата не вижу, она пошла дальше - дороги разошлись.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх