Нужна помощь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир 41

Новичок
Сообщения
52
Пол
Мужчина
Жили пол года с женщиной поругались она ушла, не хочет общаться! Скажите она вернётся и как скоро? У нее есть камне чувства? Я Владимир 17 января 1982, она ксуша по паспорту Оксана 2 октября 1984
 
@Владимир 41, девушка очень своенравная, уверенная в себе, твердо стоит на ногах. Из-за гордыни не то, чтобы страдает, но тяжело ей - она на себя возложила всю ответственность.
Возврата не вижу, она пошла дальше - дороги разошлись.
Да не куда она не пошла! Работает за копейки не хвотает денег постоянно!! Зато в голове постоянно Хаус и это ей и мешает а не её гордыня!
 
За 0
Да не куда она не пошла! Работает за копейки не хвотает денег постоянно!! Зато в голове постоянно Хаус и это ей и мешает а не её гордыня!
А поругались то из за чего?
Ксюша думает о нас скучает?
Вам так хочется думать! От Оксаны идет злость, недовольство, обида. Она не получила от Вас того, чего хотела...
 
За 0
А поругались то из за чего?

Вам так хочется думать! От Оксаны идет злость, недовольство, обида. Она не получила от Вас того, чего хотела...
Ну понятно!! Она хотела деньги, рестораны, отдыхать! А мне нужна была семья! Домой я все покупал голодная не была она!!!
 
За 0
Вот иза этого она и поругалась! Что в 38 лет у неё ветер в голове отдых гулянки!
 
За 0
Ну
А поругались то из за чего?

Вам так хочется думать! От Оксаны идет злость, недовольство, обида. Она не получила от Вас того, чего хотела...
сейчас перебесится, сама придёт и будет опять также то уйдет домой потом опять придет!! Она сама не понимает что хочит что ждёт
 
За 0
Она хотела деньги, рестораны, отдыхать!
Подскажите, а какая женщина этого не хочет? И разве можно за это осуждать )
Я считаю, можно смело совмещать всё это в семейной жизни ) вместе отдыхать и ходить по ресторанам! Это же круто, и не плохо сближает ❤️
 
За 0
Подскажите, а какая женщина этого не хочет? И разве можно за это осуждать )
Я считаю, можно смело совмещать всё это в семейной жизни ) вместе отдыхать и ходить по ресторанам! Это же круто, и не плохо сближает ❤️
Можно но не постоянно!! Семья это семья! Для меня! Дом домашний уют, тишина
 
За 0
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх