Нужна помощь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир 41

Новичок
Сообщения
52
Пол
Мужчина
Жили пол года с женщиной поругались она ушла, не хочет общаться! Скажите она вернётся и как скоро? У нее есть камне чувства? Я Владимир 17 января 1982, она ксуша по паспорту Оксана 2 октября 1984
 
Извините а про первую жену зачем спросили??
Чтобы понять причину, почему Вы притягиваете таких женщин как Оксана и почему Вы как "жилетка". Сына растили как своего? Больше детей не вижу( Общаетесь с ним? Он почему то в Вашем поле, но далеко от Вас территориально. Как будто живет далеко или сейчас не общаетесь
 
За 0
Чтобы понять причину, почему Вы притягиваете таких женщин как Оксана и почему Вы как "жилетка". Сына растили как своего? Общаетесь с ним? Он почему то в Вашем поле, но далеко от Вас территориально. Как будто живет далеко или сейчас не общаетесь
Нет она уже за уже за другим! Это было давно, а вторая жена у меня умерла от кароны вируса 2 года назад, тоже была связана она слегка с магией
 
За 0
У мужчины на фото проблемы со здоровьем, нижней частью тела (физич. проблемы), инвалидность?
 
За 0
Переход на личности. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
За 0
Скажите она вернётся и как скоро? У нее есть камне чувства?
Вернется ненадолго. Потом опять ссора и опять разрыв. Чувства очень смешанные, любви не вижу. Много идей и фантазий у женщины и ждет каких то действий, но по факту действий не будет, поэтому будет снова разрыв и уже окончательный.
 
За 0
Вернется ненадолго. Потом опять ссора и опять разрыв. Чувства очень смешанные, любви не вижу. Много идей и фантазий у женщины и ждет каких то действий, но по факту действий не будет, поэтому будет снова разрыв и уже окончательный.
Он заблокирован
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте

Вернется ненадолго. Потом опять ссора и опять разрыв. Чувства очень смешанные, любви не вижу. Много идей и фантазий у женщины и ждет каких то действий, но по факту действий не будет, поэтому будет снова разрыв и уже окончательный.
Каких она действий ждёт ?? Что ей не хвотает кушать есть фрукты есть! Что ей нужно чтоб знать?

:)так Вам ведьмочку искать надо)))) На сайте есть у нас такая. (шучу)
Здравствуйте как вы, как настроение??

Он заблокирован
И вам здрасти!)
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А у меня по картам выпало, что отношения наладятся. Оксана эгоистка, доминирует над Вами. Испытывает по отношению к Вам чувственные наслаждения.
Здравствуйте как вы?

Всему свое время!

И опять замкнутый круг....
Здравствуйте!
 
За 0
Думаю это окончательный уход, конечно шансы на ее возврат по картам присуствует, но по комментариям расклада, после всех раздумий и попыток изменить свою точку зрения, она откажется окончательно от желания восстановить отношения. Чувства есть, но все же она старается воспринимать реально ситуацию сложившуюся в вашей паре, так же и ее окружение говорит ей о правильности этого решения.
А вы как на таро смотрите?
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх