💬 Общение 14

Выпила пол бокала и поднялось давление.
Не умеешь … не мучай …
 
Холодец разлит, остыл и поставлен в холодильник
Это ритуал Штоль какой новый, а?
Памятуя о кабачковой икре на глаза попалась картинка

А переключаясь на пост о заботе о любимых, почему то ассоциируется это…

Хочется добавить…
Не разменивайте свою жизнь на гов ненужное
 
Последнее редактирование модератором:
@FunnyMan, Да не новый. Надо ж чтоб мясо остыло и о можно было разобрать, не обжегшис. Паралелно и бульен стал комнатной температуры. Ну в общем, можно сразу в холодильник ставить. А насчет икры, Вы зря... и чего это Вас перемкнуло?
 
А насчет икры, Вы зря... и чего это Вас перемкнуло?
Это я снова не смог пошутить
Ночь. С работы еду.
Читаю вас от темы к теме. Там все указывает на обратное. Я склонен вам доверять, нежели сомневаться😊
 
Ну и доброго утра всем!)
Немного утренних приветов от моего города))).
За качество съёмки извиняюсь, и телефон так се, и всё на бегу, по дороге на работу. Некогда было особо настраивать яркость. Да и размер уменьшила прилично.
И мой любимый маленький принц вообще неудачно, его надо на закате фоткать, т.к. солнце как раз за зданием с утра. Да и ракурс там такой...как раз трамвайный разъезд, провода всё закрывают, а переходить на другую сторону вообще некогда было(

Удивительно, что такие вещи рисуют на каких-то старых и совершенно невзрачных зданиях... И в достаточно неожиданных местах. Наверное, это одно из доказательств притяжения противоположностей)))
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга, я эпопею с огурцами закончила, теперь небольшой перерыв и помидорчики. В планах и закатать и томатного сока наделать, но цены у нас на эти помидорчики - очень высокие, в прошлом году в 2 раза были дешевле. Вот и думаю, золотой томатный сок получится, прям бриллиантовый.
 
У нас терпимо.25 рублей, небольшие, для закрывачки.
Огурцы закрывала раньше. Были дорогие. 70 рублей
 
@Синильга, для закрывашки у нас по 57 рублей - по курсу, а на томатный сок крупные по 40 рублей. На сок надо как минимум 15 кг.
 
На сок я жду битые. Потому как помидор туча, с одной стороны солнцепек, с другой стороны достойный полив. У нас с 91 года вода была по графику. с 6 до 10. Утром и вечером. Были сбои. Сейчас с 5 до 11 вечере. Тоже есть сбои, но везде ремонт и замена водопроводов, востановление водокачек. А вот огурцы... им полива мало. Им и сверху нужет сырой воздух
 
ПЛАНЕТА МОЯ

Любимая, верная, светлая!
На злобу людей, безответная!

Планета моя родимая,
Недоброй судьбою, гонимая,

Ты к Богу взываешь, и к свету,
В мольбе своей чистой, о детях.

Не делишь на жертв и убийц.
Не судишь, а падаешь ниц.

- Пред Богом, как детский мячик.
Ты просто не можешь иначе!

Спасибо тебе, родимая!
За жизнь, и любовь беззаветную.

За душу твою ранимую.
За слово твое приветное.

За хлеб, что из сердца взрОщенный.
За воду, кристальную чистую.

За верную твердь под ногами.
За то, что всегда ты нам верная.

По жизни ты рядом с нами.
Красивая. Верная. Светлая.
 
Значит я не ленивая. Закатала кабачкой икры, 10 литров. Вот! Меня кто нибуть похвалит?

Ура!!!!! В Луганске доэжь пошел!!!

И...уже закончился!:rolleyes:
В Москве как день сурка, +30, ни ветра, ни облачков.
@Синильга вызовите через обряд дожди в Москве, может Вас ВС послушают.
 
ой я вообще модные купила, клеши
Клеши были модны в 1965 году.

В Москве как день сурка, +30, ни ветра, ни облачков.
@Синильга вызовите через обряд дожди в Москве, может Вас ВС послушают.
А вот это не надо!:ROFLMAO: Обращайтесь к магам! Я астролог!
 
Назад
Верх