💬 Общение 15

Бесит...
Страдание от того, что я не в Тайланде. Вот это реально бесит(
А морозы у нас только в путь. Наверное по Сибирским меркам все -45 -50
Аж голова разрывается и кости болят от такого ужаса.
Не переношу морозы(
Ой это где так холодно!?
 
Ой это где так холодно!?
Да почти по всей стране. Москва -20, Урал и Сибирь, около - 30. У меня сейчас -28, написано что ощущается как -40. Утром машину заводил, ощущалось как на мой взгляд как все -100.
 
У нас днём было -13. Ночью -19. В принципе жить можно, если на улицу не ходить. Даже страшно подумать, что завтра на работу. Но уже с завтра обещают постепенное повышение температуры, и через неделю 0.
Снег так и не выпал нормально. Так что бестолку это всё - никакого удовольствия от такой зимы.
Я лично жду май.
 
@Kalina L, в морозе хорошо что сырости нет. Я лучше буду в Сургуте -40, чем в Питере -5. Питер вообще ад на земле, в плане погоды)
 
[Питер вообще ад на земле, в плане погоды)
брат точно также говорит. Он из Крыма переехали в Питер. А мне всегда везет с погодой в этом прекрасном городе.
Бесит...
Страдание от того, что я не в Тайланде. Вот это реально бесит(
А морозы у нас только в путь. Наверное по Сибирским меркам все -45 -50
Аж голова разрывается и кости болят от такого ужаса.
Не переношу морозы(
Вчера еще и влажность под 90% была в -27 , ощущения будто -37…Эх…Как я понимаю вас…спасаюсь тем, что стараюсь не выходить из дома без надобности и только на такси. Завтра учебу в школах у нас отменили, буду дома детей развлекать.
 
@Kalina L, в морозе хорошо что сырости нет. Я лучше буду в Сургуте -40, чем в Питере -5. Питер вообще ад на земле, в плане погоды)
У нас тоже влажность :( может не питерская, конечно, но всё же ... И - то ветер, то грязь, то гололёд, то дождь со снегом.
Да и вообще, новый год прошёл, теперь вся эта зима воспринимается мной как бессмыслица какая-то.
Зато Луна красивая сегодня) не полнолуние ещё?
 
Да почти по всей стране. Москва -20, Урал и Сибирь, около - 30. У меня сейчас -28, написано что ощущается как -40. Утром машину заводил, ощущалось как на мой взгляд как все -100.
Не, у нас в Красноярске около нуля пока, лафа короче ))). Но если там ближе к Москве уже дубак, то к нам прийдет чрез несколько дней тоже...
 
Но если там ближе к Москве уже дубак, то к нам прийдет чрез несколько дней тоже...
Скоро и в Москве потеплее будет, а сейчас да, очень холодно, особенно с нашей влажностью, чем выше влажность, тем холод чувствуется лучше.
 
Вот блин. Первый раз позавидовала. Вот зря вы нас таки в гости не позвали. :(
Да уж ну и погода не предсказуема, сегодня с крыш капает, Не переживайте не зря, сегодня уже МЧС передают уже 10 чесла -35 , а потом опять снег, вообщем будет покатушка 😱
 
Да уж ну и погода не предсказуема, сегодня с крыш капает, Не переживайте не зря, сегодня уже МЧС передают уже 10 чесла -35 , а потом опять снег, вообщем будет покатушка 😱
Та мы б до 10го управились, правда, @Mon Ami ? ;) чо рассиживаться
Я вообще больше чем на три дня не люблю в одном месте задерживаться.
 
Привет
Мое платье так и осталось висеть на вешалке, а болезнь отменила весь праздник.
Только оклемалась.
У нас мороз. Пуховик колом встает.
Значит для платья другой план )))

Не болейте больше!
 
Значит для платья другой план )))

Не болейте больше!
Спасибо 🙏
Знаете. До мелочей был продуман образ, даже маникюр ) зато отдохнула
Как говориться. Если ты не прислушиваешься к организму, к его сигналам, то организм потом сам диктует расписание.
Друзья, берегите себя и отдыхайте
 
Назад
Верх