💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ля вы какой..ээээ....как сказать...
Прямф с фантазией
Не то слово...:ROFLMAO:
правда, выдает периодически-дозированно, и потом в свою рачью норку прячется и тихонечко молчит всякие мысли.:ROFLMAO:
 
Вечера доброго неспящим)
Пересмотрела за вечер кучу короткометражек, самодельных клипов разной направленности и вырезок из фильмов.
Среди них - саундтрек к "Реквием по мечте".
Я прям впечатлилась работой. Насколько неменуема и великолепна мощь природы.
Мне как-то довелось ехать в поезде, в купе, с капитаном дальнего плавания). Не капитаном, но я не помню кто он был, штурман, что ли, из приближённых к капитану)
Он ехал куда-то в Скандинавию, через Беларусь, работать по контракту. Говорил, что уже думал завязать с морем, а тут деньги соблазнили... А потом признался, что не может уже без этого. Что только там, в море и чувствует какая жизнь бывает настоящая

 
А как снимали интересно ? Там такие ракурсы 👀
С дрона наверное, с соседнего корабля не стабилизировать так камеру. Мне стихия воды очень по душе, только я не плавал никогда в море далеко, так, на курортах чисто. Даже не знаю есть ли морская болезнь у меня. Но в круиз какой нибудь бы сходил, только цены кусаются, даже по крупным рекам нашей страны.
 
С Добрым утром всех и началом очередной недели!☺️
Даже не знаю есть ли морская болезнь у меня. Но в круиз какой нибудь бы сходил, только цены кусаются, даже по крупным рекам нашей страны.
Морская болезнь наверное всплывает при конкретном шторме,а к качке привыкаешь за пару часов.До этого достаточно лёгкий дискомфорт...
И согласен,у нас почему то круизы неоправданно дорого,даже несмотря на отвратительный сервис.
Хотя тут наверное каждому своё...если брать круиз на неделю на двоих,предположу что не дороже отдыха где нибудь в Турции или Египте.
 
@Рьяна, Вы вернулись? :D
Я прямо глазам своим не поверила, когда увидела.
Возвращайтесь, пожалуйста.
У Вас и статьи интересные были и комментарии ценные. Я так сожалела, что Вы ушли с форума.
Не покидайте нас, пожалуйста, если это возможно!
 
Ждем сентября, когда выйдет новая операционка.
Вот я тоже не увидела сейчас такой функци на телефоне, будем ждать, но идея вообще крутая, надеюсь и реализована будет на высшем уровне, как всегда у них)
 
Подскажите пожалуйста, как здесь отправить л/с пользователю?я не нашла информацию..🤦‍♀️ если у меня больше 20 сообщений, а у человека меньше, я не смогу написать? Как это работает?)
Заранее благодарю ❤️
 
Вот это сюрприз!!!!!!!!!!! :love::love::love::love::love:
Неожиданно!!!!!!!!!!!!!!!
Вы такие великолепные!!!!!!!
Благодарю от всего сердца и очень искренне обнимаю вас всех!!!!!:giggle::giggle::giggle:.
Я чуть запоздала, с поздравлениями, но все же

С праздником! Будьте здоровы, счастливы и удачны!
Хоть мы с вами и спорим иногда, но процитирую классика "Истина как и плесень, рождается в спорах"
 
Подскажите пожалуйста, как здесь отправить л/с пользователю?я не нашла информацию..🤦‍♀️ если у меня больше 20 сообщений, а у человека меньше, я не смогу написать? Как это работает?)
Заранее благодарю ❤️
когда у вас станет 1т сообщений - тогда сможете
 
Поняла, спасибо) просто где-то здесь читала, что нужно набрать именно 20 сообщений, чтоб иметь возможность написать кому-то.
Я уже набрал 2600 сообщений, но так и не могу никому писать л/c... ))).
 
Вчера выпила опять вина и ночью снова увидела нечно, фигура опять стояла возле окна и смотрела на меня. Вот преследует меня кто-то.
 
Я уже набрал 2600 сообщений, но так и не могу никому писать л/c... ))).
Это патаму што вы хулиган)))

@Настя99, будете хулиганить - и вам не откроют. А так - 1к сообщений.

Но писать вам могут другие, у кого открыта эта возможность.

@Бурьян, кстати, по сахар. Вчера делала на ночь свою овсянку в кефире и обнаружила, что сухофрукты закончились. И ничего не добавила. Вот сейчас опробовала какая она без подсластителей. Ничо так. Мне понравилось. Но догнаться любимым миндальным батончики тянет. Хотя, думаю, что если б овсянка была сладкой - меня б всё-равно тянуло на батончик.

Вчера выпила опять вина и ночью снова увидела нечно, фигура опять стояла возле окна и смотрела на меня. Вот преследует меня кто-то.
А фигура с хвостиком?
 
Вчера выпила опять вина и ночью снова увидела нечно, фигура опять стояла возле окна и смотрела на меня. Вот преследует меня кто-то.
Вы уже писали, что под винишком, у вас вечно беды какие-то. Может пора уже завязывать употреблять?
 
@Рьяна, Вы вернулись? :D
Я прямо глазам своим не поверила, когда увидела.
Возвращайтесь, пожалуйста.
У Вас и статьи интересные были и комментарии ценные. Я так сожалела, что Вы ушли с форума.
Не покидайте нас, пожалуйста, если это возможно!
Тоже Очень Рада возвращению Рьяны!!!!
@Рьяна, очень рада снова видеть Вас!!! 🥰🥰🥰
В страной теме конечно приветствие произошло 🙈🙈🙈 но не могла не воспользоваться случаем, выразить свою радость!!!! 🥰🥰🥰 (Учитывая, то что ЛС закрыто)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх