Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Последнее редактирование модератором:
а вы знали, что Т9
Я?!
Да
Разъяснение
Когда я пишу и не попадаю в буквы, я не проверяю, считая, что кнопка на то и кнопка, чтобы тыкая в нее получать символ из середки
Потом отправляю
Потом вижу там кучу дерьма
И потом пишу собеседнику…

Как зае надоели эти Буковы…

Так вот, с третьего раза, это словосочетание появляется, как мне кажется, когда я только вижу отправленную нечитаемую хрень…
 
@FunnyMan, да ну что вы прям сразу о себе. У вас отлично всё вышло. Прям в астральном плане всё по теме
Меня вот больше Тверь беспокоит...
 
Доброе утро всем!
Стоило отлучится на пару дней,а тут уже изменения.Раньше бухали и обсуждали алкоголь с пятницы,а теперь с середины недели.Да ещё совмещают с закуской,что,где лизать...имитировать и воображать.С кем я связался...
Ладно,с пятницей всех!!!
 
@Samarik, ваша картинка должна быть на стекле троллейбуса
Вот кактотаг
Песня прям бальзам на душу :love:
Только вчера подумала, что всё - надоела уже зима. Жду Новый год и весну. А лучше лето :ROFLMAO:
Эта вся ледяная красота бывает завораживает, но как же утомляет...

А с летом у меня ещё одна песня ассоциируется. Люблю очень. Лёгкость, бесшабашность, прям склоняет не думать, а просто жить и радоваться.
Кстати - это ещё и саундтрек (??? если не путаю, и не просто наложено на видеоряд) к отличному фильму "Однажды в Голливуде". Помнится, мы с @Moris обсуждали его...где-то в галерее

Дня прекрасного!

 
Эта вся ледяная красота бывает завораживает, но как же утомляет...
Ненавижу зиму и обязанность сидеть в коробке из бетона 6 месяцев в году, пол жизни в неблагоприятных погодных обстоятельствах.
Да и не завораживает меня все это уже очень давно, с детства я думаю. Хорошо жить в Калифорнии и раз в год летать посмотреть как живут в Москве. Вы думаете, кто-то полетит посмотреть как там снег лежит? Никто.
 
Ненавижу зиму и обязанность сидеть в коробке из бетона 6 месяцев в году, пол жизни в неблагоприятных погодных обстоятельствах.
Да и не завораживает меня все это уже очень давно, с детства я думаю. Хорошо жить в Калифорнии и раз в год летать посмотреть как живут в Москве. Вы думаете, кто-то полетит посмотреть как там снег лежит? Никто.
Я тоже человек тепла) но привыкла уже. Да и больше меня раздражает климат - то дождь, то гололёд, то мороз. И по сути ты 6-7 месяцев месишь грязь, тебе постоянно что-то капает за шиворот, что-то летит в лицо и постоянно холодно, при любой температуре :ROFLMAO: . Мне довелось пообщаться с сибиряками, они тоже плевались на нашу погоду. Говорят - кошмар, у вас при нуле капец как холодно, +5-10 жарко, мы уже не знаем как одеваться.
А из бывших местных - у меня подружка из Финляндии старается перед НГ обязательно в Москву, и летом. Я даже думала встретиться с ней в этом году. Но и она пропустила, и у меня не сложилась поездка. И к лучшему, глядя на погоду.
Москва - её пунктик, говорит "прекрасна", хотя в Европе много чего видела, давно там, лет 15.

И не по теме - срочно нужна идея подарка мужчине ок 70ти. Любит технику, увлекается историей, курит...
Книг дарили уже достаточно, прям идеей никаких. А празднование уже завтра:cry:

А про "ледяную красоту" - вот. Ну красиво же?))) Хотя лучше смотреть, а не ходить :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:
А я только собирался сделать, хоть одно фото этого катка)) Очень красивое фото :love:
 
Тоскливое фото о реалиях нашего климата.Без наждачной бумаги на подошвах никуда!
Согласен с Егором,приятнее жить в Карибском бассейне 😂.И на праздники раз в году,поехать в горы.
Хотя мне кажется,живи я в теплом климате...не имел бы желания видеть снег в реальности ближайшие лет 10-15 точно.Как чудесно не парится о зимней резине,разного рода незамерзайках,свитерах и куртках и тяжёлой обуви.
О.Бендер имел хорошую мечту😊

Ладно,лето не за горами 😂.
Приятного всем вечера
 
И не по теме - срочно нужна идея подарка мужчине ок 70ти. Любит технику, увлекается историей, курит...
Книг дарили уже достаточно, прям идеей никаких.
За ранее надо готовиться таким подаркам ))), не знаю хотя бы за неделю...

Я бы допустим (если он любит технику) подарил какой -нибудь недорогой радиоприемник -SW с функцией SSB, чтобы можно было слушать радиолюбителей (таких -же "дедов" из 80-х, которые "балакают" каждый день по радио на КВ диапазоне, да и дальнобойщики тоже, ... и т.п).
Типа такого китайского : ATS 20+, ну или ATS25 еще "круче" будет и функциональней подарок (25-й даже телетайп с кораблей дешифрирует в текст и "морзе" тоже...).
На "озоне" продаются. Он любит слушать радио?

 
Последнее редактирование:
Люди а что вы у деда мороза просите в этом году?
Я бы хотела книги, сертификат на массаж, фонарик для чтения книги
 
главное чтобы он об этом узнал
Главное, чтобы у деды морозы денег хватило
Книги по чооорной магии стоят неподьемного бабла. Как бы не пришлось ему к гномам на поклон идти за помощью…

Глыбже ныряйте… глыбже…
Удивите форумчанок своим подходом к жизни… а то вы решили как Ржевский тут отколамбурить… не… не туда зашли…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх