Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Люди а что вы у деда мороза просите в этом году?
Я бы хотела книги, сертификат на массаж, фонарик для чтения книги
У меня есть фонарик в списках :) не для книги, но близко.
Но это я дарю, я дед мороз)
Завтра надо сесть за комп да накупить всем подарков пока не поздно, чтоб не как с ДР. Все пожелания собраны.
Кста, @Бурьян, приемник тоже туда вписала, завтра буду изучать что за зверь. Сегодня, конечно, я его не нашла. Но штука прикольная, предполагаю тому же адресату на НГ.

Себе выбрала портсигар и зажигалку с камнем. Осталось только выбрать с каким. Малахит нравится. Но пока не решила
Я люблю такое, у меня раньше были портсигары, "сносила" все. А вот зажигалка странная...не пойму как работает :unsure: но тут же все некурящие, посоветоваться не с кем...
И сертификат на массаж хорошая идея у вас, @Кристина72. Только мне чот подумалось, что интересно было бы его самой нарисовать) нууууу, типа ... вы поняли)))) массажист я так себе, но могу .
 
Последнее редактирование модератором:
Люди а что вы у деда мороза просите в этом году?
Я бы хотела книги, сертификат на массаж, фонарик для чтения книги
У меня нет этого дела,так что я ничего не прошу.
Возможно распогодится с Снегурочкой,так от нее наверно одного хочу-вкусно поесть и нормально выспаться 😂.
Рождества наконец то я дождался,официально как у людей 25-го декабря.Эта дата мне стала ближе года так с 2007.
 
Всех с началом новой недели!
Пусть начало трудовой недели,для всех будет максимально лёгким.В предвкушении НГ,предпраздничных хлопотах,приятной головной боли,чем одарить близких и другой подобной суете!!!
 
@Samarik, скоро кстати такая же погода как на картинке начнется, и в Москве и у нас в Сибири. +2 обещают уже на этой неделе, только от морозов отошли, а тут все таять начнет. Погода точно издевается.
 
@Samarik, скоро кстати такая же погода как на картинке начнется, и в Москве и у нас в Сибири. +2 обещают уже на этой неделе, только от морозов отошли, а тут все таять начнет. Погода точно издевается.
У нас всю прошлую неделю,была плюсовая температура.На эту неделю обещали до +6.
Хотелось бы чтоб растаял оставшийся снег и было просто сухо.Если честно,мне снег и на НГ не нужен.Я далек от этой традиции.Это в юности снег выпадал в середине ноября и лежали сугробы до апреля.
Я понимаю,что это не совсем хорошо для озимых и т.п.
@Бурьян сейчас меня прихватит за это,отойдет от диджитализации и перейдет на климатические изменения.Я на сразу соглашусь,что это мировой массонский заговор.Что Грета вообще не справляется с своими обязанностями или просто у нее прошел подростковый возраст.
Мне по душе,больше теплая зима как в Крыму,Сочи и т.д.Чтоб осадков почти не было.Даже ёлка не интересна.Достаточно ветки сосны в жилище,просто для запаха хвои.
 
Всех с началом новой недели!
Пусть начало трудовой недели,для всех будет максимально лёгким.В предвкушении НГ,предпраздничных хлопотах,приятной головной боли,чем одарить близких и другой подобной суете!!!
это у вас хорошие "сдобрым утром" Мне с утра такое прислали
 
Последнее редактирование модератором:
тема яиц и в фас, и в профиль уже перераскрыта просто)
Для раскрытия изнутри таких жизненно пикантных тем,на форуме имеется специально разносторонне развитый человек. Он умеет восхитительно красиво раскрыть любое направление,в литературном,поэтическом и драматургическом жанре. Я даже слегка завидую таким людям,с богатейшими лингвистическими способностями. Это поэзия своего рода,льется бескрайкрайней и могучей рекой под его пером.
 
Для раскрытия изнутри таких жизненно пикантных тем,на форуме имеется специально разносторонне развитый человек. Он умеет восхитительно красиво раскрыть любое направление,в литературном,поэтическом и драматургическом жанре. Я даже слегка завидую таким людям,с богатейшими лингвистическими способностями. Это поэзия своего рода,льется бескрайкрайней и могучей рекой под его пером.
Не прибедняйтесь, вы тоже вон огого как могёте)

@Samarik, скоро кстати такая же погода как на картинке начнется, и в Москве и у нас в Сибири. +2 обещают уже на этой неделе, только от морозов отошли, а тут все таять начнет. Погода точно издевается.
а я наоборот очень надеюсь на стабильный плюс. У нас уже 5 слоёв льда... как бы уже поднадоело скользить.
На работе минус 1 человек травмированный... и это без нюансов со светом и интернетом. Красиво, коненчо, но деревья ломает, провода рвёт...всё во льду. И вечером чувствуешь себя как после хорошей тренировки...все мышцы болят.
 
@Samarik, скоро кстати такая же погода как на картинке начнется, и в Москве и у нас в Сибири. +2 обещают уже на этой неделе, только от морозов отошли, а тут все таять начнет. Погода точно издевается.
У нас еще не "отошли морозы", утром встаешь а на градуснике -39 и легкий такой ветерок северный дует ("хиус") ))).
(надеюсь на Новый год потеплее будет...).
 
В Москве морозы спали +2, почти неделю каждый день валил снег и было -15-18, а сегодня все это начало таять, думаю представляете, что сейчас происходит на дорогах и улицах.
 
@Kalina L, даа, Вы там скользите, а мы в лужах.
Вообще погода мерзопакостная - дождь, небо свинцовое, пахнет грязью. На улицу выходить совсем не хочется.
Тут уж и не скажешь что лучше.
Вернее скажешь - @Samarik сказал уже - лучше где-нить в Карибском бассейне.
Но я сегодня с огромным удовольствием нашла лужи и топала по ним)

А лёд этот безумно красив, просто безумно , эти хрустальные деревья. Но такой же гемморный. Столбы, деревья валяются. У меня дважды за спиной ветки падали...и не ускоришься ж. Вон, фотка как работают наши электрики - из интернета, но у меня дома то же самое. Мужики все выходные сшибали лёд с проводов. Нас спасают две линии - одна отключится, мы на другую. Пока ту поремонтируют - на первой обрыв. Всё-таки это было хорошее вложение в своё время - провести второе подключение.
А так в субботу забрали к себе именинника с едой) в свет. Так классно всё получилось, я ему документалку скачала - он любит такое. Вечер прошёл за беседами, просмотрами...правда мы, помойму, немного подпортили ему личную жизнь, у него там дамочка была, при свечах, но оба утверждали, что она "просто забежала". Всё-таки холостяцкая пенсионерская жизнь бывает весьма насыщенной :ROFLMAO:





А это борьба электриков со стихией
 
Последнее редактирование модератором:
Тут уж и не скажешь что лучше.
Вернее скажешь - @Samarik сказал уже - лучше где-нить в Карибском бассейне.
Но я сегодня с огромным удовольствием нашла лужи и топала по ним)

А лёд этот безумно красив, просто безумно , эти хрустальные деревья. Но такой же гемморный. Столбы, деревья валяются. У меня дважды за спиной ветки падали...и не ускоришься ж. Вон, фотка как работают наши электрики - из интернета, но у меня дома то же самое. Мужики все выходные сшибали лёд с проводов. Нас спасают две линии - одна отключится, мы на другую. Пока ту поремонтируют - на первой обрыв. Всё-таки это было хорошее вложение в своё время - провести второе подключение.
А так в субботу забрали к себе именинника с едой) в свет. Так классно всё получилось, я ему документалку скачала - он любит такое. Вечер прошёл за беседами, просмотрами...правда мы, помойму, немного подпортили ему личную жизнь, у него там дамочка была, при свечах, но оба утверждали, что она "просто забежала". Всё-таки холостяцкая пенсионерская жизнь бывает весьма насыщенной :ROFLMAO:

Посмотреть вложение 50539

Посмотреть вложение 50540

А это борьба электриков со стихией

Посмотреть вложение 50541
Красотища!!!Деревья в ледяном одеяле. Наблюдать как работают другие 😂.
Я уже третью неделю морожусь,мне тоже нужно вводной кабель кидать и переподключить пару зданий...Но я стараюсь не напоминать об этом,а там смотри и уже не мне это делать 😂
 
Деревья красивые, а последнюю фотку не поняла. Что там такое?
Ага, электрики висят на проводах. Не нашла фото, близкое по силе кошмара, заскринила

А вот заметьте, если поменять местами эМ и Жо - всё нормально, никаких инфарктов.
Слабые мужчины пошли, всё же

Всем вечера Николая! Поздравляю всех Николаев, Николаевичей и Николаевых! И всех!:love:

Всё-таки, @Бурьян, чот вы нашаманили. Как ни зайду в интернет - постоянно Знаки вижу, то мухи, то ИИ...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх