Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
вы забыли @Анастасия 33 и @Талияюк (больше пока желающих не было)
Так что даже полтора землекопа не получается. Даже по одному... никак.

И, заметьте, @Mon Ami, я своего персонального сразу в общую копилку плюсанула, я не жадная.
Не, не забыла, это просто для примера.

Но, своего персонального, да в общак.... Круто. Или хитро (знаете, что все равно никуда ни шагу).
Короче, каждой по стационарному и, на всякий случай, мобильного на замену 😂

Не он не косячит 💪,главное , чтобы погода не подвела.
@Kalina L ,, ещё не вечер ,час девочки подтянуться ,пока фанимани материализуется
Он материализуется, прочитает и дематериализуется обратно. Потом сделает вид, что не читал возложенные на него ответственные поручения. 🤣
 
Добрый день! Хочу с любовником помириться. Нужен совет. Что лучше сделать позвонить и поговорить или организовать типа "случайной" встречи на трассе и поломки машины. Он на обьекты ездиет в этом направлении. Трасса не оживленная
Нормальный вариант, но слишком замудрен. Я бы написала в мессенджер и посмотрела бы что ответит. В принципе можно понять по ответам, хочет ли продолжить разговор, или уже нечего с ним ловить и пора на поиски другого.
 
Мне трудно понять такое... правда. Силу чувств вашу уловила, мне знакомо такое. А вот понять как можно так себя неуважать, чтоб "на что угодно" быть готовой...
ох... была я в такой ситуации.... и тут писала, тему открывала.... но мне помогла остуда, Рьяна мне сделала.... что через месяц я как проснулась и поняла, что ничего к нему не чувствую больше и нафиг он мне не нужен... а он писал и звонил.... а мне и не надо стало... МЕСЯЦ!! и свобода... и новые отношения, замужество, ребенок...
 
А мне можете установить, но на мужика, порше не нужен?
Вы меня поражаете…
У вас есть Порше?
В каком кузове?
Если есть, нахрена вам этот занятый, когда на любой кузов, даже 958 жОнихофф будет, хоть отбавляй…
И верьте, среди них буду образцы ничуть не хуже
 
ох... была я в такой ситуации.... и тут писала, тему открывала.... но мне помогла остуда, Рьяна мне сделала.... что через месяц я как проснулась и поняла, что ничего к нему не чувствую больше и нафиг он мне не нужен... а он писал и звонил.... а мне и не надо стало... МЕСЯЦ!! и свобода... и новые отношения, замужество, ребенок...
многие были в такой ситуации. Я не про женатого мужика. А про люблю-немогу, а ты не нужна... Поэтому я и гововрю - ну должна ж быт ь гордость в человеке. Ну не нужен ты человеку, неинтересно с тобой, не хочется... зачем? Воля-то какая-то должна быть. Хотя бы понять и остуду ту же сделать.
 
можно меняться потом, тогда хватит
Я вам так скажу… пока это теория- все норм, но как попробуешь поменяться, узнаешь много , чего доселе в жизни даже предположить не мог
Правильно,всем девчонкам по мж и наоборот. Мне на этого please 😇😇😇Посмотреть вложение 48207
Я вот не пойму… это вы фотку делали?
Тайно чоле?
Да и нахрена он вам нужен
Скоро станет облезлым потасканным котом…
Не пужайте мене Вудом вашими желаниями
 
Вы меня поражаете…
У вас есть Порше?
В каком кузове?
Если есть, нахрена вам этот занятый, когда на любой кузов, даже 958 жОнихофф будет, хоть отбавляй…
И верьте, среди них буду образцы ничуть не хуже
Порше нет и не нужно
 
Порше нет и не нужно
Этот, про которого вы написали вам тоже не нужен
Мальчик, если он что то решает, то делает.
Если не делает, или не мальчик или решать не будет
Если вы пойдете от обратного
И скажете… хочу игрушку
То, возможно, вы получите нечто знакомое внешне, но человек это будет уже совсем другой.
Возможно, что со временем вы иначе увидите события и игрушка вам станет в тягость
 
Я вам так скажу… пока это теория- все норм, но как попробуешь поменяться, узнаешь много , чего доселе в жизни даже предположить не мог
Так может я к этому и стремлюсь?
Я очень любопытна

@Анастасия 33, а скажите, пожалуйста (это не из любопытства))) - вам столько раз посоветовали остуду... Вы её по какой причине даже попробовать не хотите? Даже просто ради эксперимента..?
 
Вопрос не по теме ,зачем мужчины одевают носки в сандалии?🤔🤔 Или это так надо?
Одет в льняные брюки и рубашку,так по летнему и вдруг,,носки..
 
Последнее редактирование модератором:
У кого есть в загашнике какая-нибудь музыка успокаивающая и гармонизирующая без всяких крадников и прочих "бонусов"?
Или еще что-нибудь.
Скиньте плиз.
Бесит все. Каждая мелочь.
 
Вопрос не по теме ,зачем мужчины одевают носки в сандалии?🤔🤔 Или это так надо?
Одет в льняные брюки и рубашку,так по летнему и вдруг,,носки..
Пальцы мёрзнут? Пятка трёт? Новый тренд от Гуччи? Так мама учила? Паранойя по чистоте - чтоб песок не мешал?

У кого есть в загашнике какая-нибудь музыка успокаивающая и гармонизирующая без всяких крадников и прочих "бонусов"?
Или еще что-нибудь.
Скиньте плиз.
Бесит все. Каждая мелочь.
Нууууу, музыка дело специфическое. Каждого своё успокаивает. Можно так:



А я б посоветовала что-то в плане рукоприкладства. Вот например, раскраски-антистресс:
 
Последнее редактирование модератором:
По хозяйству хлопочу нужен фон.
Бесит все.
Из мультиков сборник послушайте, для бытовухи самое то, даже приплясывать можно.

Вот у меня вчера трэш был. Радива сломалось, заело на волне - или выключать, или слушать определенную волну.
А ещё полнолуние это...да я ещё вчера "холостой" был)))) завтыкала за бокальчиком Фритц, по рекомендации @Талияюк :love: .
Карточ, был у меня вечер прослушивания фундаментального шедевра под названием "Анна Каренина".

Кста, маленький экскурс любителям литературы:

Мало кто знает, что Лев Николаевич Толстой задумал и начал писать "Анну Каренину" с тем, чтобы осудить героиню, изменившую мужу и разрушившую семью. Поэтому поставил эпиграфом евангельское: «Мне отмщение, и Аз воздам».

Но в процессе работы над романом сюжет его постепенно стал меняться, усложняться, разветвляться. Появился Левин со своими размышлениями о том, что если русскому мужику дать английскую молотилку, он её сломает. Появились картины жизни пореформенной России, в которой «всё переворотилось и только укладывается».

В результате вышел совсем другой роман — пронизанный состраданием и сочувствием, в том числе и к несчастной героине.
 
Последнее редактирование модератором:
почему позор то, ну влюбился человек, готов выдумывать и изобретать, борется за свое счастье
Какое нахрен счастье? В любовном треугольнике любовница практически всегда проигрывает, если хочет любви от мужчины. Это тупиковая ситуация. А если в семье у мужчины ещё и дети есть, то тут вообще обсуждать нечего.
 
Какое нахрен счастье? В любовном треугольнике любовница практически всегда проигрывает, если хочет любви от мужчины. Это тупиковая ситуация. А если в семье у мужчины ещё и дети есть, то тут вообще обсуждать нечего.
Это больше шутка была ) я прекрасно все понимаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх