Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Все время вспоминаю этот анекдот.

Летит ТУ-154 над Тихим океаном, в нем беседуют два пассажира:

- Знаете, мне ужасно не везет — как лечу в самолете, так он падает, еду в поезде — в него какой-нибудь самолет влетает...
Только сказал — входит стюардесса:
«Товарищи, наш самолет падает в океан.Оденьте спасательные жилеты, а сейчас мы будем раздавать вам свистки для отпугивания акул».
- Ну вот, что я говорил? Сейчас или свисток окажется без дырки или акула попадется глухая.
:LOL::ROFLMAO:
 
Мне в детстве не хватало этого анекдота, стою как-то в очереди за мороженным, совсем мелкий, лет 7 было, мороженное было молочное, стоило 13 копеек, в очереди человек 40-50, но двигается быстро. И вот передо мной парень, покупает мороженное, а мне говорят: "Закончилось." И так и с техникой и со всем что не возьми, если все купят обычный дверной замок, то только мне достанется тот, который кому-то продали, потом он его вернул по причине брака и вот я его счастливый обладатель.
Литературная минутка (без картинок, сильно пошлые)))
Прелестно!!!
Конечно же Эдгар ПО.
Пока не забыл надо скачать Мопассана - "Пышка." - очень давно хотел прочесть.
 
@Egor, вы не похожи на невезунчика с шуткой про глухих акул.
Кстати, про ваши детские воспоминания. У меня тоже такое есть. Правда, оно ещё более детское)
У вас, у мальчиков, может не было такого... У девочек моего региона было. Мы играли все вместе, вытаскивали на улицу все свои богатства, домики с куклами, украшения, от слова Совсем Всё. И иногда начинался обмен. "Я хочу твою куклу, что за неё хочешь?".
Вот один раз одна из девчонок предложила на обмен кулон небесной красоты. Объективно - какая-то зачуханая роза в оргстекле, у меня похожих было штуки две-три. Но именно её мне приглянулась больше всего. Желающие были. Но я торговалась до остервенения. Даже свой кукольный аквариум загнала, помню :ROFLMAO: , а он был настоящий, живые мальки гуппи в банке-присоске от радикулита, с камушками, водорослями - как положено.
Кароч, я выиграла аукцион по всем параметрам, отвалив раз в пять больше остальных. И на финальной фразе "продано" вдруг .. Моя лучшая подруга говорит " а я отдаю всё, вот прям всё что есть, что видишь. Если мало - я дома ещё соберу что есть". И эта девочка, с кулоном, конечно сразу его ей и отдала. Тут стоит учесть, что домик кукольный у неё реально был самый крутой, двухэтажный, с чердаком, телефоном и прочим.
А я просто офигела. У меня даже азарт не возник начать торговаться. Я смотрела на неё такая, офигевшая, потому что понимала - ей этот кулон даром не нужен, она и не хотела его изначально. Просто поняла как я его хочу.
Я тогда прорыдала весь вечер... Вот иногда и думаешь - когда постигает нас первое разочарование в людях. Я в школу тогда не ходила ещё, значит до семи лет
Но мы ранние все были. Я себя неплохо помню лет с трёх. А фрагментами с двух.
В семь были зрелые личности, гуляли сами, правила взрослых соблюдали. Почти. :ROFLMAO:
 
А у меня фасоль варится. Уже два часа. Все равно я ее (....) доварю. Потом будет супчик с грибами и фасолью. Это потрясающее сочетание! У меня маслята и один подосиновик.
 
А у меня фасоль варится. Уже два часа. Все равно я ее (....) доварю. Потом будет супчик с грибами и фасолью. Это потрясающее сочетание! У меня маслята и один подосиновик.
а я вчера махан ела :x3: Не смотря на все свои предубеждения, он невероятный. Он просто потрясающий. Буду покупать :x3::x3::x3:
 
Последнее редактирование:
а я вчера махан ела :x3: Не смотря на все свои предубеждения, он невероятный. Он просто потрясающий. Буду покупать :x3::x3::x3:
А какие могут быть предубеждения?
И конечно он невероятен😚,лошади снова рулят😂
 
А какие могут быть предубеждения?
И конечно он невероятен😚,лошади снова рулят😂
Да как-то... Было предубеждение. Лошадки... Но потом подумала - медвежью колбасу я тоже люблю.
Да и по железу махан шикарен
Я его долго не ела, а потом попросили привезти "гостинец", и я вспомнила этот вкус
 
Да как-то... Было предубеждение. Лошадки... Но потом подумала - медвежью колбасу я тоже люблю.
Да и по железу махан шикарен
Полезен алергикам,сердечникам,усваивается лучше чем говядина.Питательнее и менее жирное мясо.
Я люблю лошадей,но и колбасу тоже люблю😂.
Всеяден и будь колбаса из кошечек или собачек,меня бы это не смутило😂.
Нутрии нравятся,хотя кто то их с крысами сравнивает...
 
Мужик в самолете самый везучий человек на планете! Представляете сколько раз побывал в разных катастрофах и выжил! А какой настойчивый и оптимистичный - до сих пор путешествует!
 
Мужик в самолете самый везучий человек на планете! Представляете сколько раз побывал в разных катастрофах и выжил! А какой настойчивый и оптимистичный - до сих пор путешествует!
не, ну есть такие люди-катастрофы) Все мы что-то притягиваем - людей, события. Хорошо, когда притягиваем деньги :ROFLMAO:
Это как мой подрядчик по работе говорит "Ты самая любимая в моей жизни женщина. Потому что когда я тебя встречаю - у меня всегда появляются деньги. С остальными женщинами всё наоборот - как только они появляются - деньги у меня исчезают"
Как приятно быть чьим-то талисманом :ROFLMAO:

А я вот притягиваю себе работу :ROFLMAO:. Вот правда - как правило - если меня ставят на какое-то направление нетипичное для меня, например временно, пока не найдут сотрудника - оно тут же начинает переть с немыслимой силой. Как только сотрудника находят - всё, опять спокойно.

Почему никто не шутит про пятницу?
 
Последнее редактирование модератором:
Приятной всем пятницы!Без утренних последствий.😊
Я не много отсутствовал и за эти пару дней,понял что не вижу @Бурьян .Может я что то пропустил?
 
Приятной всем пятницы!Без утренних последствий.😊
Я не много отсутствовал и за эти пару дней,понял что не вижу @Бурьян .Может я что то пропустил?
Он @Секвойя рисует на бревне визуализации.
Как приятно быть чьим-то талисманом :ROFLMAO:
Вы там аккуратнее, а то превратят какую ньть хрень и будут натирать, когда чот нада будет, а остальное время под кроватью или в шкафу держать будут
Не, там, канеш, тоже можно прелести свои найти… моль, пыль, нафталин…
Подглядывать и подслушивать, а5 таки можно будет…
В общем, оцените шо называется, тверезым рассудком… надо оно вам, талисманство это…
 
Литературная минутка (без картинок, сильно пошлые)))
Прелестно!!!
@Egor, вы не похожи на невезунчика с шуткой про глухих акул.
Кстати, про ваши детские воспоминания. У меня тоже такое есть. Правда, оно ещё более детское)
У вас, у мальчиков, может не было такого... У девочек моего региона было. Мы играли все вместе, вытаскивали на улицу все свои богатства, домики с куклами, украшения, от слова Совсем Всё. И иногда начинался обмен. "Я хочу твою куклу, что за неё хочешь?".
Вот один раз одна из девчонок предложила на обмен кулон небесной красоты. Объективно - какая-то зачуханая роза в оргстекле, у меня похожих было штуки две-три. Но именно её мне приглянулась больше всего. Желающие были. Но я торговалась до остервенения. Даже свой кукольный аквариум загнала, помню :ROFLMAO: , а он был настоящий, живые мальки гуппи в банке-присоске от радикулита, с камушками, водорослями - как положено.
Кароч, я выиграла аукцион по всем параметрам, отвалив раз в пять больше остальных. И на финальной фразе "продано" вдруг .. Моя лучшая подруга говорит " а я отдаю всё, вот прям всё что есть, что видишь. Если мало - я дома ещё соберу что есть". И эта девочка, с кулоном, конечно сразу его ей и отдала. Тут стоит учесть, что домик кукольный у неё реально был самый крутой, двухэтажный, с чердаком, телефоном и прочим.
А я просто офигела. У меня даже азарт не возник начать торговаться. Я смотрела на неё такая, офигевшая, потому что понимала - ей этот кулон даром не нужен, она и не хотела его изначально. Просто поняла как я его хочу.
Я тогда прорыдала весь вечер... Вот иногда и думаешь - когда постигает нас первое разочарование в людях. Я в школу тогда не ходила ещё, значит до семи лет
Но мы ранние все были. Я себя неплохо помню лет с трёх. А фрагментами с двух.
В семь были зрелые личности, гуляли сами, правила взрослых соблюдали. Почти. :ROFLMAO:
У меня в детстве был некий дар, убеждать, это так же связано с обменом, я мог убедить другого, что ему эта вещь просто необходима. Так однажды я убедил одного охламона в школе, что ему просто жизненно необходим клей, который сейчас можно купить в любом магазине - он похож на губную помаду. Так у меня оказались швейцарские часы его отца :D:D:D
Всё было бы очень здорово, если бы его отец не пришел к моему отцу через неделю, держа в одной руке мой клей, а в другой плачущего сына. После этого случая, мой отец если чего-то не мог найти в доме кричал - кому ты обменял отвертку, кассету или бритвенный станок. И в классе 6-м у меня был дипломат, с ключом, в котором как говорила моя младшая сестра лежат все сокровища :D:D:D Периодически она его взламывал и оттуда что нибудь пропадало, родили говорили, да чего ты такой жадный то.
Ты самая любимая в моей жизни женщина
Не для кого не секрет по-моему и на этом форуме ситуация повторяется 🌹🌹🌹
 
Всем привет! Как ваши дела? Кто что готовит на выходных? Хочу что нибудь вкусное, но не знаю что хочу 😞
Я сегодня запеканку готовила с творогом, сыром и яйцами. Вкусно получилось 😍
 
А у меня завтра у сына самого младшего ребенка День Рождения. Моя Внучка, гж его дочка , купила ему со своей зарплаты гитару
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Как ваши дела? Кто что готовит на выходных? Хочу что нибудь вкусное, но не знаю что хочу 😞
Я вчера в армянском ресторане ужинала,отвела душу шашлыком )),сегодня хочу люля кебаб сделать 😊
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх