Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Kalina L если вдруг купите) напишите реал отзыв тут))

⚡Курьеры в России обогнали программистов по средней зарплате, — аналитики сервиса по поиску работы.

Разница между зарплатами на уровне 3% — около 69 тысяч рублей у курьеров и около 67,2 тысяч у программистов.

Кто ещё хочет получить высшее образование?) Старая матрица скоро в руинах будет)
 
@Alex72, только поработайте неделю курьером. Очень сложная физически и здоровье должно быть лошадиное. А чтобы работать программистом достаточно быть умным и погода ни по чем.
 
@Alex72, только поработайте неделю курьером. Очень сложная физически и здоровье должно быть лошадиное. А чтобы работать программистом достаточно быть умным и погода ни по чем.
Вот да. Адская работа. И в дождь и в снег на своих велосипедах грязные, мокрые с огромным рюкзаком в резиновых сапогах🙈
 
@Kalina L если вдруг купите) напишите реал отзыв тут))
Я? Я шапку от минус 10 ношу. А раньше от минус 15. Семья тихо радуется.
Но если я уж и решусь на какой защитный шлем, то на нём будет другой гаджет. Из трёх букв. И думайте, что хотите :ROFLMAO:

@Kalina L, это еще очень дешево. Мой приятель шапки и трусы изготавливает из какой-то супер защитной ткани
Только дочиталась. А другие органы как же? Не, не сильно надо? :ROFLMAO:
Эдак мы, с такой защитой двух мест, если и мутируем, как я Бурьяна убеждаю, то мутируем в Колобков с первичными половыми признаками, растущими прям из головы
 
Последнее редактирование:
Пришла спокойная, добрая и умиротворённая.
Валерьянка рулит?
Вчера как чувствовал,постригся!😂
Случайно нет такого на 2024?
Зря вы это
Это девичий календарь
Мальчикам противопоказан
Вырастет с него как у колобка чо лишнего, так вечно потом шляпу снимать как приспичит
 
Эдак мы, с такой защитой двух мест, если и мутируем, как я Бурьяна убеждаю, то мутируем в Колобков с первичными половыми признаками, растущими прям из головы
Да никто никуда не мутирует, это все миф (от облучения не мутируют, а умирают, не успевая даже при этом "мутировать"...).
Не будет никакой "индустриальной революции", это просто "красивая лапша на уши идиотов", цель другая уничтожение всех поголовно..
(В "концлагерях" кстати не живут, цель там другая -постепенное истребление, ну то есть это некая "временная очередь" на эвтаназию...).

Мне понравились эти "липовые шапочки" от ЭМИ излучений, я бы их даже назвал "успокоительные шапочки для зомбированных", надень шапочку и умри спокойно ...))) .
 
Последнее редактирование:
Да никто никуда не мутирует, это все миф (от облучения не мутируют, а умирают, не успевая даже при этом "мутировать"...).
Не будет никакой "индустриальной революции", это просто "красивая лапша на уши идиотов", цель другая уничтожение всех поголовно..
(В "концлагерях" кстати не живут, цель там другая -постепенное истреблению, ну то есть это некая "временная очередь" на эвтаназию...).

Мне понравились эти "липовые шапочки" от ЭМИ излучений, я бы их даже назвал "успокоительные шапочки для зомбированных", надень шапочку и умри спокойно ...))) .
Мне тоже шапочки понравились.Правда нужно над дизайном поработать...Пиарщикам работать нужно лучше,чтоб этот шлем был в тренде.
Я всегда думал,что такие шапки,это прикол и шутка...Как я ошибался,оказывается тех кто верит в их магические свойства,куда больше...
 
"Покупала шапку для защиты от людей,которые над нашей квартирой гонят хим.вещества под защитой полиции,по ночам чем-то тукают по голове, утром слов не выговорим. Вроде помогает.На голову нужно глубже надевать (волосы без заколок). Хорошо бы еще такое одеяло! Mob не слышно,если в нее положить. Тамара"
Все это мне напомнило 2 дополняющих сериала - 1. Во все тяжкие 2. Лучше звоните Соулу.
В первом гнали вещества
Во втором мужик с паранойей и тревожностью жил без электричества и обклеил дом фольгированной защитой, кстати и одеяло у него было из фольги
 
Мне тоже шапочки понравились.Правда нужно над дизайном поработать...Пиарщикам работать нужно лучше,чтоб этот шлем был в тренде.
Я всегда думал,что такие шапки,это прикол и шутка...Как я ошибался,оказывается тех кто верит в их магические свойства,куда больше...
Я у "своей бывшей" в доме проверил все комнаты сканерами на излучение 5G (4G), в общем от 500 Мгц и до 26 ГГц, оказалось в двух комнатах средний фон излучений= 6 микроватт/см (при максимально допустимой 8 микроватт/cм, новые нормы роспотребнадзора по рекомендации "ВОЗ" после 2020 г, раньше было не более 4 микроватт/см по старым СССР -овским нормам).
Короче в комнатах значение =6 это уже много, учитывая, что они и ночью ловят эту дозу во сне за сутки будет очень много накапливаться.
У них три вышки 4G недалеко установлены (в прямой видимости, метров 250- 300 от дома).
Я заказал на "озоне" ей материал для штор, для защиты от ЭМИ (там серебряные нити вшиты сеткой, они частично экранируют излучение. Стоит такой материал примерно 3.6 тыс руб/метр). Короче она потом заказала в ателье и ей пошили шторы в двух комнатах из этого материала... Я потом делал замер при закрытых шторах получилось около 2 микроватта/ см в этих комнатах. Это уже намного лучше, но!
Шторы не будешь же днем закрывать, да и потом человек целый день работает и перемещается по городу, везде стоят эти вышки и фон порой в несколько раз зашкаливает за нормы.. По этому эти жалкие попытки "хоть чуть- чуть спрятаться" от излучений считаю полной фигней. Ну а "шапочки", "майки", "труселя" из таких материалов вообще полная "профанация" с расчетом на "лохов" ))).
 
Последнее редактирование:
@Alex72, только поработайте неделю курьером. Очень сложная физически и здоровье должно быть лошадиное. А чтобы работать программистом достаточно быть умным и погода ни по чем.
Да это понятно, я как с высшим образованием в ИТ, скажу что интелектуальный труд выматывает не меньше физического) приходишь домой уставшим, что делал, а целый день сидел за монитором)

Тут конечно каждому своё, но результат в деньгах одинаковый, в данном случае)
 
Валерьянка рулит?
Ну я же не кошка..мне вещи посерьёзнее нужны. Сказала ж, ритуал, аффторский, секретный) вам точно не подойдёт, а то и правда чото вырастет не то. Или не там.

Да это понятно, я как с высшим образованием в ИТ, скажу что интелектуальный труд выматывает не меньше физического) приходишь домой уставшим, что делал, а целый день сидел за монитором)
Угу, все так говорят, и я в том числе. Тока я вот недавно в идиотским порыве решила помочь "чтоб быстрее" в качестве накидывателя лопатой. Сдохла я ещё в начале второй тонны. И отходила дня три.

Я понимаю, что я а) девочка, бэ) неопытная девочка. Но вэ) я ж не немощь какая-то, вполне крепкий экземпляр.
Ну его нафиг, это лопатокидание, я вам скажу.

@Бурьян, у вас фантазии какие-то... Мрачные совсем и беспросветные.

Я вот, с подачи @Альба пошла ещё на трусы экранирующие посмотреть. Есть оказывается! И труселя, и маечки, и всё есть. Всё такое серебристенькое.
Так что, девушки, это хорошая идея для подарка на НГ. Будет дома свой робот Вертер, как в Алисе. Чем не приятная фантазия?

Дня всем хорошего!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну я же не кошка..мне вещи посерьёзнее нужны. Сказала ж, ритуал, аффторский, секретный) вам точно не подойдёт, а то и правда чото вырастет не то. Или не там.


Угу, все так говорят, и я в том числе. Тока я вот недавно в идиотским порыве решила помочь "чтоб быстрее" в качестве накидывателя лопатой. Сдохла я ещё в начале второй тонны. И отходила дня три.

Я понимаю, что я а) девочка, бэ) неопытная девочка. Но вэ) я ж не немощь какая-то, вполне крепкий экземпляр.
Ну его нафиг, это лопатокидание, я вам скажу.

@Бурьян, у вас фантазии какие-то... Мрачные совсем и беспросветные.

Я вот, с подачи @Альба пошла ещё на трусы экранирующие посмотреть. Есть оказывается! И труселя, и маечки, и всё есть. Всё такое серебристенькое.
Так что, девушки, это хорошая идея для подарка на НГ. Будет дома свой робот Вертер, как в Алисе. Чем не приятная фантазия?

Дня всем хорошего!

Посмотреть вложение 50334
Новый тренд,вместо стразиков?
 
Купил новый телек
Друг сразу предупредил что могут быть небольшие сложности с подключением дополнительного оборудования


И из инструмента хотел лобзик новый не сильно дорогой…
 
Последнее редактирование модератором:
Купил новый телек
Друг сразу предупредил что могут быть небольшие сложности с подключением дополнительного оборудования
Посмотреть вложение 50342

И из инструмента хотел лобзик новый не сильно дорогой…
Посмотреть вложение 50343
Это вы сейчас свой номер телефона случайно или специально спалили? 🤭
 
Это вы сейчас свой номер телефона случайно или специально спалили? 🤭
Почему случайно,может кому то про другой инструмент интересно...Предположу,это номера сервисных центров,а не того кого хотелось.
 
@Бурьян, у вас фантазии какие-то... Мрачные совсем и беспросветные.
Мои фантазии? )))
Каждый день законодательство дорабатывают, выпускают новые законы и плавно подводят к светлому будущему. Если у Вас есть способность уходить в транс, то вы своими глазами можете увидеть многие "варианты этого прекрасного будущего"...

Кстати про "индивидуальную рекламу"(даже номера телефончиков, различных товаров или услуг выставленных в интернете на любых сайтах, про свою собственную индивидуальную рекламу), короче все должно маркироваться и сообщаться в специальный орган (роскомнадзор). Иначе штраф полмиллиона рублей...
Посмотрите и ознакомьтесь (время 28:35 )))).

 
Последнее редактирование:
Почему случайно,может кому то про другой инструмент интересно...Предположу,это номера сервисных центров,а не того кого хотелось.
туплю, свое сообщение в ватсапе справа будет) подумала, что это он интересовался лобзиком и скинул нам ответы из чата
 
Мои фантазии? )))
Каждый день законодательство дорабатывают, выпускают новые законы и плавно подводят к светлому будущему. Если у Вас есть способность уходить в транс, то вы своими глазами можете увидеть многие "варианты этого прекрасного будущего"...
Да нормативно правовые акты подводят всех под цифру, это видно не вооруженным глазом.. но чей это сценарий?
У меня ментально другой сценарий, да и все люди могут идти по другому пути.. тяжело конечно, навязывают, цепляют но это возможно.. идти в сторону созидательности.
 
Да нормативно правовые акты подводят всех под цифру, это видно не вооруженным глазом.. но чей это сценарий?
Еще К.Маркс писал, что любые формы капитализма неизбежно по итогу приведут к выделению группы людей у которых накопление капитала будет соизмеримо с капиталом всех стран, вместе взятых.
По итогу мы это и имеем, небольшая группа людей у которых на счетах денег больше чем бюджеты всех стран вместе взятых, по сути и есть печальный "итог капитализма".
Ну и куда им эти деньги вкладывать? Конечно-же в какие-то "глобальные идеи", допустим в "трансформацию всего человечества", что по итогу мы это и видим. Вся эта "цифровизация планеты" и есть идеи и масштабные вложения средств самых богатых капиталистов планеты (кстати к бюджетам стран эти деньги мало отношения имеют, по этому даже в нищей Зимбабве устанавливают вышки 4G и будут всех поголовно "оцифровывать").
В общем этот "переход" из капитализма в "цифрократию" это и есть логичное завершение одного процесса и начало другого, по другому и не должно было быть...
 
Последнее редактирование:
Еще К.Маркс писал, что любые формы капитализма неизбежно по итогу приведут к выделению группы людей у которых накопление капитала будет соизмеримо с капиталом всех стран, вместе взятых.
По итогу мы это и имеем, небольшая группа людей у которых на счетах денег больше чем бюджеты всех стран вместе взятых, по сути и есть печальный "итог капитализма".
Ну и куда им эти деньги вкладывать? Конечно-же в какие-то "глобальные идеи", допустим в "трансформацию всего человечества", что по итогу мы это и видим. Вся эта "цифровизация планеты" и есть идеи и масштабные вложения средств самых богатых капиталистов планеты (кстати к бюджетам стран эти деньги мало отношения имеют, по этому даже в нищей Зимбабве устанавливают вышки 4G и будут всех поголовно "оцифровывать").
В общем этот "переход" из капитализма в "цифрократию" это и есть логичное завершение одного процесса и начало другого, по другому и не должно было быть...
@Бурьян,вот искренне Вас уважаю и тепло отношусь к Вам!Но вот честно,Вы везде видите отрицательное.Если не глобальный мировой заговор,с целью проредить население планеты...Обычный прикол с головными уборами из фольги,Вы чуть ли не в диссертацию превратили.В гамма волнами,от которых люди получают излучение и нужно наверное с дозиметром ходить вместо телефона.
На форуме еду начинают обсуждать,потом в шутку переходит разговор о насекомых-беда!!!Нас готовят к модифицированным и клонированым муравьям,чтоб потом мы это кушали.Я согласен с Вами очень со многим!Но прекращайте пжл все настолько в черных и серых тонах описывать.Разбавляйте это хоть изредка юмором пожалуйста...Да,возможно юмор будет черным,но даже с таким,жить веселее😂.
Касаемо Маркса и его любовь к капиталистам.Сдается мне,что это был проплоченый журналюга. Который просто писал под заказ,а не выдвигал новые идеи.
Вот работает человек,пашет сутками. Захотелось ему большего,начал учить экономику например дабы получать не три копейки,а нормально содержать семью.Пошло у него,душу вкладывает,стал неприлично богат!(Не всем же картошку сажать в поле).
Тут появляется ещё один лодырь,который не любит физический труд,снежку слепить сам не может.Не украсть,не покараулить.Но очень красноречив.Начинает массы подбивать,что это не правильно,что нужно раскулачить,экспроприировать и т.д.Подберет красивые слова и кучу аргументов.Что не мало важно,скромноживущих и ленивых людей основная масса!Ясен пень,что почему бы не собраться,прикрываясь лозунгами,собраться этим гопникам и не отжать это...Где эта грань?Кто решил что хорошо,а что плохо?
@Бурьян ,заранее прошу прощения,что возможно наши точки зрения идут вразрез.Но точно не хотел Вас оскорбить или зацепить чем то!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх