Общение 18

И вот заметила, все актёры, которые действительно супер, всем 50-60 лет, а где новое поколение? Их не будет скоро, как и фильмов?
Вспомните, лет 10-15 назад, сколько фильмов шикарных выходило в прокат, а сейчас что?
СКоро нейросеть всех актеров заменит, не переживайте.
Вышел новый сезон "Ради всего человечества", мы решили пересмотреть сериал с начала :) Также вышел новый сезон "Вторжения", мне этот сериал нравится, хотя кому-то может показаться нудным.
Шикарные сериалы, от Эпл мне еще понравился "5 дней после катастрофы", про ураган катрина вроде он, как больница выживать пыталась, когда затопило все. Электроэнергии не было, пришлось больных отключать, в общем такая картина, эмоциональная.
 
Люблю между делом смотреть короткометражки.
Забавная попалась. Как иногда люди открываются. Даже задумалась... Кажется, знаешь человека. А поставь его в неожиданную позу - и увидишь совершенно другое. И себе ж иногда удивляешься

 
Чем закончилась эпопея с Mon Ami - как я вижу её разблокировали, она удалила аватар и ушла?
Чем закончилась эпопея?
Разблокировали!!!Это главное!
Аватар не удалили,а сменили.
Что дальше,каждый решает сам для себя!
Я пропустил последний раз бучу,после которого ее заблокировали.Читал в корзине потом и сказать что увидел криминал там,я не могу.
Да,она очень эмоциональна!Да, будет доказывать свою точку зрения размахивая флагом во все стороны. Не все готовы это принять. Да,может колко что то высказать и сделать не приятно...но плохого она точно не кому не желает. Подлости у нее нет!Молчи и будь умнее,это не про нее.Она прямо скажет в лоб,что думает и страдает постоянно от этого постоянно.Сейчас наверно просто на паузе, нужно переварить то,что кто то постоянно стучал на нее жалобы и она получала блокировки за свой характер.Есть форумчане,которые не будут говорить прямо ничего,а тихонько нажмут "жалоба" и там показывают своё красноречие.
Подчеркну!Это мой личный взгляд на происходящее.
 
Ну не знаю, я тоже могу сказать что угодно, но все же стараюсь себя держать всегда в руках. Да и зачем скандалы, тем более на форуме, надо позитива побольше, негатива и так хватает в повседневной жизни.
 
Чем закончилась эпопея с Mon Ami - как я вижу её разблокировали, она удалила аватар и ушла?
Вчера была она на форуме, видела от нее реакцию на чье то сообщение. Может выбрала тактику сидеть тихонько, читать сообщения и не отсвечивать
 
Вчера была она на форуме, видела от нее реакцию на чье то сообщение. Может выбрала тактику сидеть тихонько, читать сообщения и не отсвечивать
Может быть, но лучше бы писала что-то позитивное. Да и с кем тут ругаться, люди приходят в своём большинстве с плохими вестями.
 
Может быть, но лучше бы писала что-то позитивное. Да и с кем тут ругаться, люди приходят в своём большинстве с плохими вестями.
Согласна, лучше высказать свое мнение без агрессивных выпадов. Конечно, иногда оппонент сильно провоцирует на ругань, но надо стараться держать себя в руках, ну или жалобу сразу отправлять, чтобы модераторы уже сами принимали меры.
 
Согласна, лучше высказать свое мнение без агрессивных выпадов. Конечно, иногда оппонент сильно провоцирует на ругань, но надо стараться держать себя в руках, ну или жалобу сразу отправлять, чтобы модераторы уже сами принимали меры.
Вот кто то по тихому и пишет жалобы на нее.И где то я ее понимаю.Может развиться паранойя,когда вроде бы никого не обидел,а тебя заблокировали...Сиди и думай,что за тихарь...
Я никого не оправдываю!Но Мон Ами давно на форуме и считаю что является частью нашего эгрегора так сказать.
Все мы пришли сюда за помощью,тут получаем опыт, поддержку,взрослеем и и.д.
И так бы я поддержал любого члена нашего форума!!!Тут очень редко появляются хамы и нахалы,которые не видят берега.И кто бы как не накосячил,я поставлю себя на место этого человека и попробую с его колокольни посмотреть на ситуацию и в большинстве случаев,я не знаю что нужно сделать,чтоб я не поддержал человека!А Мон Ами,достаточно давно часть нашего эгрегора и могла быть резкой,ее сложно угомонить,когда она отстаивает свою точку зрения.Но она не подлая и в большинстве, вызывает у меня только улыбку!
Мон Ами жива,на днях была реакция от нее на какой то пост от меня.
Не заблокирована, возможно просто нужно время,чтоб она пришла в себя.Считаю что кто то здорово поработал над ее психикой этими жалобами.
 
Тоже напишу в поддержку @Mon Ami
Мне нравится, что она говорила всегда прямо в лицо то что думает. Но, увы, не все способны принять правду матку.
@Mon Ami мы вас ждём всем форумом, возвращайтесь.
Без вас совсем скучно😔
 
Но видимо не всем может понравится, если заходишь, пишешь пост и человек начинает обвинять автора то во лжи, то ещё в чем-то.
Мне например такое не нравится, хочешь высказаться, а вместо анализа ситуации она начинает наезжать на тебя же, причём совершенно в другой плоскости вопроса. Кстати, такого раньше на форуме никогда не встречал. Толи она так хочет обратить на себя внимание, не знаю, но не считаю такое поведение правильным и достойным.
Меня раньше часто блокировали, то на неделю, то на месяц за споры с @Бурьяном - понял свои ошибки, спорить перестал, как впрочем и @Бурьян и все теперь гладко и спокойно.
 
Но видимо не всем может понравится, если заходишь, пишешь пост и человек начинает обвинять автора то во лжи, то ещё в чем-то.
Мне например такое не нравится, хочешь высказаться, а вместо анализа ситуации она начинает наезжать на тебя же, причём совершенно в другой плоскости вопроса. Кстати, такого раньше на форуме никогда не встречал. Толи она так хочет обратить на себя внимание, не знаю, но не считаю такое поведение правильным и достойным.
Меня раньше часто блокировали, то на неделю, то на месяц за споры с @Бурьяном - понял свои ошибки, спорить перестал, как впрочем и @Бурьян и все теперь гладко и спокойно.
Да,тоже помню Ваши блокировки и до конца даже сейчас не понимаю особо за что...
Да,спор!Но это общение и кто то может просто эмоционально высказывать свою точку зрения.Но был период,когда Вас обоих по сути не за что ограничивали в доступе.Но как говорится,с Богами не спорят!
Но хорошо помню,когда Вы меня предупреждали чтоб удалил что то,иначе будет блок!Я очень благодарен в помощи,тогда были первые месяца на форуме!
Своего рода наставления от Сен Себя😂
 
Да все мы иногда резко высказываемся и спорим. Но надо уметь выходить из всего этого никого не оскорбляя и не унижая и уж тем более, если человек новичок пришёл на форум и поделился своей историей, зачем его хейтить. Он пришёл сюда явно не для этого. Так что, надеюсь все сделали свои выводы и идём дальше.
 
Последнее редактирование:
Да все мы иногда резко высказываемся и спорим. Но надо уметь выходить из всего этого никого не оскорбляя и не унижая и уж тем более, если человек новичок пришёл на форум и поделился своей историей, зачем его хейтить. Он пришёл сюда явно не для этого. Так что, надеюсь все сделали свои выводи и идём дальше.
Выход всегда один,нормально выговориться,пусть даже эмоционально!Как в лесу проорал!А по тихой жалобу нажать,это выходит нормально.Ты типа воспитанный,уравновешенный,интилигентный и не ведешься на провокации?
 
Назад
Верх