Общение 18

Доброе утро и с пятницей всех!
@Кошка 72 ,не уверен что блокировка лички зависит от бана прямо.
У меня они были тоже,но не оч.долгие.Последний 10 кажется был и ЛС пока работает. За время пребывания тут,так и не понял после какого бана отключают или это нужно очень выделится...🤔
И голова болит обычно от количества алкоголя,а не от качества 😂.
Знаю тех кто пьет разжигатели для мангалов,доказывая что они лучше палёной водки(95%спирта),антисептик и вообще не страдают головной болью!У них появляется синюшность и отёчность лица,но никакой головной боли!!!😂
 
И не пробуйте. Все что импортозаместили крайне плохого качества, с оригиналом никакого сравнения, утром голова будет раскалываться, гарантированно.
Да и многое что параллельно завезли, подделка либо для другой страны другое. Та же кола из Казахстана. Я уже привык вроде как к ней, а вот был а Тае и там вкуснейшая просто кола. КЗ аналог рядом даже не стоял.
 
Туева хуча денегДа и многое что параллельно завезли, подделка либо для другой страны другое. Та же кола из Казахстана. Я уже привык вроде как к ней, а вот был а Тае и там вкуснейшая просто кола. КЗ аналог рядом даже не стоял.
Я к НГ принглсы купила, это жесть. Туева хуча денег и такое г*. Хорошо, что купила одну тубу. Остальные из попроще. И, как оказалось, повкуснее.
Вообще, чипсы не моя тема. Но я на них икру трескаю)))
Дня всем, очередного предпраздничного! :love: 🥂🎄
У кого мороз, как и у нас? Не думала, что буду так кайфовать. Вчера минус 10 с ветром...и трэшак. А сегодня минус 23 с утра. И ..."мороз и солнце -день чудесный!"

целовался игорь
с бабами всерьёз
так в порыве страсти
он в одну и вмёрз
(С)

IMG_20240113_143434_082.jpg
 
Последнее редактирование:
Я к НГ принглсы купила, это жесть. Туева хуча денег и такое г*. Хорошо, что купила одну тубу. Остальные из попроще. И, как оказалось, повкуснее.
Вообще, чипсы не моя тема. Но я на них икру трескаю)))
Дня всем, очередного предпраздничного! :love: 🥂🎄
У кого мороз, как и у нас? Не думала, что буду так кайфовать. Вчера минус 10 с ветром...и трэшак. А сегодня минус 23 с утра. И ..."мороз и солнце -день чудесный!"

целовался игорь
с бабами всерьёз
так в порыве страсти
он в одну и вмёрз
(С)

Посмотреть вложение 51191
Добрейшего всем вечерочка! И с наступающим Старым НГ) У нас сегодня страшный мороз утром был: -16. И снега намело чуток, так что я на работу пешочком шла и наслаждалась чудной погодой. Солнце вылезло позже, и не успело убить всю эту зимнюю красоту.
 
@Светлаша, я сегодня кайфанула по полной :love:
Мысль никуда не идти при -23 меня, конечно, посетила. Но я её прогнала.
На работу забила, благо в сб по желанию. Но...был один мужик, нейропсихолог, имя забыла. Он открыл волну незавершённого действия. Вот если вы чёто запланировали и не сделали - волна эта застревает в вашей голове колебаниями, в лобной части мозга. И это выливается в головные боли и депрессию.
Поэтому я с утра погнала по всем запланированным точкам:ROFLMAO:, не смотря на мороз. Выпила кофе в любимом месте под хорошую музыку.
С вами делюсь))) бессмертный Фредди

 
Добрейшего всем вечерочка! И с наступающим Старым НГ) У нас сегодня страшный мороз утром был: -16. И снега намело чуток, так что я на работу пешочком шла и наслаждалась чудной погодой. Солнце вылезло позже, и не успело убить всю эту зимнюю красоту.
Со Старым Н.Г !
У вас -16 страшный мороз? Вы бы у нас в Сибири зимой побывали и -16 казалось бы "летом" ))).

(Смотрю некоторые частные видео... Вот чувак в лес вышел, глинтвейн вроде неплохой сварил на костре, но закусывает его чем? Рыбными консервами с хлебом, ну не "извращенец" ли...)))? ).

 
@Бурьян, я уже писала где-то, наши минус 10 - это кошмар сибиряка по их отзывам. Они мёрзнут больше, чем у себя дома при минус 40.
Мне сестра на НГ видео прислала, из Айхала, как-то, в прошлом или позапрошлом году, минус 50, идут с гостей. Снег хрустит так, что даже в Вотсапе уши закладывает. И ничо так. Муж её на горки отправил кататься с возгласами "от ты, старая, скрипишь" :ROFLMAO: .
И не поверишь, что там полтинник мороза, такие бодренькие
 
@Бурьян, я уже писала где-то, наши минус 10 - это кошмар сибиряка по их отзывам. Они мёрзнут больше, чем у себя дома при минус 40.
Мне сестра на НГ видео прислала, из Айхала, как-то, в прошлом или позапрошлом году, минус 50, идут с гостей. Снег хрустит так, что даже в Вотсапе уши закладывает. И ничо так. Муж её на горки отправил кататься с возгласами "от ты, старая, скрипишь" :ROFLMAO: .
И не поверишь, что там полтинник мороза, такие бодренькие
Когда сырости нет, мороз не так чувствуется. Мне вот комфортнее -30 у нас, нежели в Москве -5. В Питере и Мск реально дубак, не приятные зимы и осень.
 
Я чуть дар речи сегодня утром не потеряла, когда увидела температуру. А это муж новый градусник оказывается повесил🙈 таких морозов отродясь не было. Телефон -27 показывал всего
 

Вложения

  • e58fe3c1-7742-4b22-bfe2-95556d35419e.jpeg
    e58fe3c1-7742-4b22-bfe2-95556d35419e.jpeg
    55.4 КБ · Просмотры: 20
@Анариэль, если б я такое увидела, я б и проверять не стала, просто не вышла б никуда :ROFLMAO:

Народ, раз уж принято, с праздником всех!!!
Ещё один подарок в форме желаний) ещё один шанс в виде надежд.
А вообще - для них не нужно дат. Веры, Надежды и Любви!
И никто не уйдёт обиженным:love:
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Светлаша, я сегодня кайфанула по полной :love:
Мысль никуда не идти при -23 меня, конечно, посетила. Но я её прогнала.
На работу забила, благо в сб по желанию. Но...был один мужик, нейропсихолог, имя забыла. Он открыл волну незавершённого действия. Вот если вы чёто запланировали и не сделали - волна эта застревает в вашей голове колебаниями, в лобной части мозга. И это выливается в головные боли и депрессию.
Поэтому я с утра погнала по всем запланированным точкам:ROFLMAO:, не смотря на мороз. Выпила кофе в любимом месте под хорошую музыку.
С вами делюсь))) бессмертный Фредди

Движение - это жизнь) За Фредди отдельное спасибо!

У вас -16 страшный мороз? Вы бы у нас в Сибири зимой побывали
Да, для нашего Северного Кавказа это редкость)
 
@Moris, подружка приехала из Дубая, говорит у вас на многие продукты цена выше чем в Дубае, а качество плохое. Только в эмиратах зарплата выше.
Кстати они счастлива что переехала туда, трудится много, но это приносит ей кучу удовольствия, впечатлений и новых знакомств.
 
Кто просил интересный сериал? Он есть.
Отличный сериал, медленно разгоняется но того стоит. Я тут радовался что Хромые кони вышел 3 сезон. Берег его, не смотрел, ждал выходных. Вчера посмотрел, нда... зря наделся на что-то интересное.
 
Назад
Верх