Общение 18

Выход всегда один,нормально выговориться,пусть даже эмоционально!Как в лесу проорал!А по тихой жалобу нажать,это выходит нормально.Ты типа воспитанный,уравновешенный,интилигентный и не ведешься на провокации?
Ну что поделать, администрация так решила, что на форуме никаких скандалов. Поэтому, это один из немногих форумов, где ругань и агрессия пресекается. Меня тоже блокировали, за споры, в самом начале моего прихода. Тоже было неприятно, обидно, и неважно, кто был прав, а кто нет. Блокировали всех особо эмоциональных и орущих. На меня блокировки сработали, держу себя в руках, стараюсь по крайней мере. И не все истории пользователей мне по душе, молчу и все, или стараюсь нейтрально высказать мнение.
 
Ну что поделать, администрация так решила, что на форуме никаких скандалов. Поэтому, это один из немногих форумов, где ругань и агрессия пресекается. Меня тоже блокировали, за споры, в самом начале моего прихода. Тоже было неприятно, обидно, и неважно, кто был прав, а кто нет. Блокировали всех особо эмоциональных и орущих. На меня блокировки сработали, держу себя в руках, стараюсь по крайней мере. И не все истории пользователей мне по душе, молчу и все, или стараюсь нейтрально высказать мнение.
Я даже не помню,за что получал блокировки 😂,как же без них в самом начале.Период притирки как гражданский брак.
 
Верное решение. Кому нужны эти скандалы.
Так то оно так...Просто не у всех есть лес рядом,чтоб проораться!И умение держать эмоции,приходит не сразу.Олимпийское спокойствие приходит с опытом и синяками.
 
Но видимо не всем может понравится, если заходишь, пишешь пост и человек начинает обвинять автора то во лжи, то ещё в чем-то.
Мне например такое не нравится, хочешь высказаться, а вместо анализа ситуации она начинает наезжать на тебя же, причём совершенно в другой плоскости вопроса. Кстати, такого раньше на форуме никогда не встречал. Толи она так хочет обратить на себя внимание, не знаю, но не считаю такое поведение правильным и достойным.
Меня раньше часто блокировали, то на неделю, то на месяц за споры с @Бурьяном - понял свои ошибки, спорить перестал, как впрочем и @Бурьян и все теперь гладко и спокойно.
Здорово, когда нет ссор. Ну чего тут делить. Все взрослые люди и у каждого свое мнение. Не надо никого стараться переубеждать или унижать. Вас Егор, я вообще никогда в спорах не замечала. Очень тактично отвечаете и без ненависти к другим ) Я бы хотела с Вами познакомиться поближе.
 
Так то оно так...Просто не у всех есть лес рядом,чтоб проораться!И умение держать эмоции,приходит не сразу.Олимпийское спокойствие приходит с опытом и синяками.
Очень даже согласна. Иногда вообще хочется наорать на всех и уйти, хлопнув дверью :ROFLMAO:
Помню, раньше всегда на фоготена жаловалась. Бесил меня, слов нет, как сильно, со своими оскорблениями. Его блокировали, а у меня так и осталось какая-то недосказанность, хотя я вовсе не воинственно настроенная. Знаете, как незакрытый гештальт. Так и подмывает фигню написать какую-нибудь :ROFLMAO:
 
Очень даже согласна. Иногда вообще хочется наорать на всех и уйти, хлопнув дверью :ROFLMAO:
Помню, раньше всегда на фоготена жаловалась. Бесил меня, слов нет, как сильно, со своими оскорблениями. Его блокировали, а у меня так и осталось какая-то недосказанность, хотя я вовсе не воинственно настроенная. Знаете, как незакрытый гештальт. Так и подмывает фигню написать какую-нибудь :ROFLMAO:
Так вот значит кто,втихаря жалобу нажимал и не успевал выговориться...Он еще и виноват,недосказанность осталась...
Слепые начинают прозревать,кто вокруг нас...
 
Так вот значит кто,втихаря жалобу нажимал и не успевал выговориться...Он еще и виноват,недосказанность осталась...
Слепые начинают прозревать,кто вокруг нас...
А я и не скрывала, что на него жаловалась. Я ему как-то писала об этом. Но жаловалась исключительно на фоготена. Потому как все остальные адекватные ребята и меня никто никогда не оскорблял, ну кроме него. А Мон Ами я вообще всегда поддерживала, особенно в спорах с фоготеном.
 
А я и не скрывала, что на него жаловалась. Я ему как-то писала об этом. Но жаловалась исключительно на фоготена. Потому как все остальные адекватные ребята и меня никто никогда не оскорблял, ну кроме него. А Мон Ами я вообще всегда поддерживала, особенно в спорах с фоготеном.
Ну Вы тоже не перегибайте!Он достаточно воспитан,и Вы скорее всего перекрутили что Вас оскорбили.Да я понимаю,что жаловались исключительно на него,коллективных жалоб тут ещё нет и сложно было бы добавить туда меня или Бурьяна😂
 
Возможно кто то скучает и не спится...
 

Вложения

  • 1704846696115.jpg
    1704846696115.jpg
    148.1 КБ · Просмотры: 22
Ну Вы тоже не перегибайте!Он достаточно воспитан,и Вы скорее всего перекрутили что Вас оскорбили.Да я понимаю,что жаловались исключительно на него,коллективных жалоб тут ещё нет и сложно было бы добавить туда меня или Бурьяна😂
Интересно , как я тогда на целый год "в бан улетел"? (ну если без жалобы)
И в "личку" до сих пор не могу писать... ))).
 
Интересно , как я тогда на целый год "в бан улетел"? (ну если без жалобы)
И в "личку" до сих пор не могу писать... ))).
Не спорю, интересно)))
И когда вопрос стоит о пожизненном сроке,хрен с той личкой.
Хотя не ясно,бан отсидел,а ещё эмбарго наложено.😏
 
Как интересно вы живёте :unsure:
Я вот только на рекламодателя жаловалась, да пару раз на себя, когда задубливала сообщение или Т9 так искажало текст, а я вовремя не замечала...
Надо завести специальный блокнотик жалобный, записывать туда ники с датами и темами, чтоб не забыть и отрываться на плохое настроение.

Доброго утра всем, морозного! :love:
Вчера нашла на дереве НЛО... странная порасль, напомнила старую сумасшедшую игру Ботаникула

IMG_20240110_080752_560.jpg
 
Как интересно вы живёте :unsure:
Я вот только на рекламодателя жаловалась, да пару раз на себя, когда задубливала сообщение или Т9 так искажало текст, а я вовремя не замечала...
Надо завести специальный блокнотик жалобный, записывать туда ники с датами и темами, чтоб не забыть и отрываться на плохое настроение.

Доброго утра всем, морозного! :love:
Вчера нашла на дереве НЛО... странная порасль, напомнила старую сумасшедшую игру Ботаникула

Посмотреть вложение 51117


Вы хоть "НЛО" нашли, а вот есть "выживальщики" которые вообще "них**а" в лесу найти не могут )))...

 
Вы хоть "НЛО" нашли, а вот есть "выживальщики" которые вообще "них**а" в лесу найти не могут )))...

Это уникальный человек!Он или учит как остановить медведя голыми руками,расцарапав ему глаза,то весь ролик пытается консерву открыть каким то новым способом и в итоге все рассыпет.Его диагноз хоть нормальные деньги приносит?Или только победу в номинации "Дятел" года?
@Бурьян ,Ваше мнение-он бы выжил в тайге?Или просто бы все пеньки перевернул в поисках "дохлых"яичек..?
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, на работе не посмотришь полноценно, на вечернюю дорогу оставлю. Но судя по тому, как мужик всё безнадёжно ковыряет ножом и по выражению его лица - всё совсем плохо :ROFLMAO:

Да, объективно, мало кто вообще способен что-то найти и как-то справиться. Мы дети цивилизации.
По моим наблюдениям, коих уже есть небольшая копилочка, даже имея под рукой всё нужное - многие в экстренных ситуациях не способны этим воспользоваться. Потому что это и особый образ мышления, и внутренние ресурсы, и способность перешагнуть через свой страх. И хорошо, когда можно сначала офигеть, потом прийти в себя, подумать и действовать. А бывает же, что всё надо делать быстро.

Я вот из совершенно неприспособленных. У меня всё на авось и "вывезет" как-нибудь)

Вспомнилась ситуация. Мы как-то выехали на природу, на праздник какой-то типа майских. С собакой. И этот дурик погнался за фазаном и напоролся на преграду "хранителей огородов", знаете - когда битые бутылки расставляют по периметру, чтоб не шарились собаки. Пёс крепкий и низкий был, грудину ему распанахало просто всю - от передних до задних лап , причём конкретно так - не только шкуру, но и мышечную ткань, повезло, что внутренние органы были целые, но я видела за плёнкой его кишики, простите. Кровища просто хлестала, она не капала, лилась прям.
Ну, если учесть, что народ был разновозрастной и немного под шофе (благо, хоть не пьяные) - за руль садиться некому, да и шанс довезти был небольшой, с такой кровопотерей. Мужчина мой влил в собу 30 мл (что неправильно, т.к.усиливает кровоток, но типа обезбола), в себя 100, одного усадил на морду, второго на жопу и зашил пса цыганской иглой. Стандартная обработка, перемотка. И всё ок. Благо, такие вещи как аптечки и необходимые гаджеты у него в машине всегда. Но сам факт - очень хорошо, что в нашей немаленькой компании оказался человек, который может действовать быстро в таких ситуациях. И это был один человек из 15 примерно. Остальные или верещали или впали в ступор.
 
Последнее редактирование:
Это уникальный человек!Он или учит как остановить медведя голыми руками,расцарапав ему глаза,то весь ролик пытается консерву открыть каким то новым способом и в итоге все рассыпет.Его диагноз хоть нормальные деньги приносит?Или только победу в номинации "Дятел" года?
@Бурьян ,Ваше мнение-он бы выжил в тайге?Или просто бы все пеньки перевернул в поисках "дохлых"яичек..?
Да уж "алень" еще тот , в тайге он бы стал изысканным "деликатесом" для первой стаи волков )))..

(А в таких "пустых лесах", нужно сразу "двигать" к реке, а не "ковыряться" под пеньками, растрачивая драгоценную энергию на "мух" и "тараканов"))). Где течет река всегда будет вода, возможно рыба, пусть даже очень мелкая... И потом у этого водоема всегда можно расставить кучу "ловушек" на всякую мелочь, то есть практически нереально остаться голодным. Не советую конечно "лесную живность" истреблять, но если ситуация совсем прижала нужно будет как то выживать..., а потом еще и выйти живым к людям).

 
Последнее редактирование:
Не смогла удержаться :ROFLMAO: , уж очень люблю бальзамы. Импортозамещаемый не пробовала, только оригинальный)

Вечера всем зимнего! :love:

IMG_20240111_222947_768.jpg


А вообще хотела похвастаться фильмом, который только что посмотрела. Я впечатлена. И сюжетом, и игрой актёров.
Кому заходит такой жанр - рекомендую

 
Не смогла удержаться :ROFLMAO: , уж очень люблю бальзамы. Импортозамещаемый не пробовала, только оригинальный)

Вечера всем зимнего! :love:

Посмотреть вложение 51162

А вообще хотела похвастаться фильмом, который только что посмотрела. Я впечатлена. И сюжетом, и игрой актёров.
Кому заходит такой жанр - рекомендую

Касаемо импортозамещения картинка!
Касаемо фильма,уже пару лет не мог вспомнить название,мне очень понравился!Вот ещё сериал с Симонсом,кто не смотрел-рекомендую!
 

Вложения

  • 1704963988658.jpg
    1704963988658.jpg
    120.2 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
И в "личку" до сих пор не могу писать... ))).
Если был бан личку отключают, как я поняла. Она открыта только тем у кого не было банов. Хотя могу ошибаться конечно.
Импортозамещаемый не пробовала, только оригинальный)
И не пробуйте. Все что импортозаместили крайне плохого качества, с оригиналом никакого сравнения, утром голова будет раскалываться, гарантированно.
 
Назад
Верх