Общение 18

Мне ютюб подсовывает всякое))) после ролика Хаузера и Лолы (кстати, по рождению - узбечка, но давно уехала, хоть школа и отечественная. Та девушка, что понравилась Егору и не понравилась Сонечке :ROFLMAO: )

Как художественное произведение - клип вначале немного банален, но красивый всё-равно. А вторая половина - очень чувственная :love:
а музыка...) нетленка)

Всем спокойного вечера!
Думайте о хорошем)

музыка красивая, подача оригинальная, но все почему-то стали бедную девушку обсуждать и что удивительно, всем мужчинам она непременно нравится, а всем женщинам почему-то нет😅
Вот ведь и правда вы с Марса, а мы с Венеры😉
 
музыка красивая, подача оригинальная, но все почему-то стали бедную девушку обсуждать и что удивительно, всем мужчинам она непременно нравится, а всем женщинам почему-то нет😅
Вот ведь и правда вы с Марса, а мы с Венеры😉
мне понравилась)) и та, и другая. Да мне вообще чаще нравятся люди, чем наоборот. У каждого что-то своё, особенное.
Но есть люди реально незапоминающиеся. Смотришь - вау, красивый/ая. А потом пытаешься вспомнить - и пусто. Не за что зацепиться памяти.
Мужчинам, конечно, проще. Им чаще есть за что зацепиться - или спереди, или сзади
 
@Бурьян, нехрен было пропорции считать
За баблом нада следить
Весна, однако!
Щепка на щепку, мужики на пропорции. 🤣
А тут что одна, что другая - всем одинаково.
О, точно! А я то думаю, почему только платье.... их реже просто клонируют
Дык форум почитайте - все сплошь и рядом пишут "девушки - улыбайтесь! это главное!".
Вот вам и улыбались)
Всемирный дамский заговор! ☝️
но все почему-то стали бедную девушку обсуждать
Все любят обсуждать девушек.
 
с нетерпением жду "Задачу трех тел" от Нетфликса Лю Цысиня, но в то же время и опасаюсь завышенных ожиданий. Трейлер выставлять не буду, потому что это один из тех самых трейлеров, которые ни о чем не говорят. Скажу кратко, если кто не в теме - первая часть из трилогии "Память о прошлом Земли", про вторжение инопланетян на Землю.
А вы китайскую версию не смотрели?

 
@Kalina L ,конечно все пишут чтоб хоть девушки улыбались...Мужчины стойко проходят неудачи...
Настраиваются к самому желанному дню,праздник приближается...
 

Вложения

  • FB_IMG_17097130852235639.jpg
    FB_IMG_17097130852235639.jpg
    165 КБ · Просмотры: 16
Вообще-то, девушка что Егору понра и та, что раскатали на этой странице беседы - это две разные девушки.
Но, думаю, эта тоже понравится)
Тоже очень понравилась :) Отличный клип :)

С Наступающим Праздником дорогие девушки, женщины, бабушки, мамы, завтра будет море цветов и поздравлений 💐💐💐💐💐
 
С Наступающим Праздником дорогие девушки, женщины, бабушки, мамы, завтра будет море цветов и поздравлений 💐💐💐💐💐
Пока без цветов, но выпить уже подарили :ROFLMAO: и закусить)))

Утра пречудного всем! :love:

Настраиваются к самому желанному дню,праздник приближается...
ага)))

photo_2024-03-07_08-42-25.jpg
 
Доброе утро!
Хорошего дня всем и настроения!
Что это за намеки?
Если честно, никогда не понимал...8 марта,женский праздник!Каким боком к нему мужчины?Мало женщинам,что мы здоровье гробим выпивая за них,так ещё и дарить что то приходится.Понимаю когда по зову сердца даришь,а тут ненавязчиво навязывают на международном уровне!😂
Кануна всем хорошего!
 
Доброе утро!
Хорошего дня всем и настроения!
Что это за намеки?
Если честно, никогда не понимал...8 марта,женский праздник!Каким боком к нему мужчины?Мало женщинам,что мы здоровье гробим выпивая за них,так ещё и дарить что то приходится.Понимаю когда по зову сердца даришь,а тут ненавязчиво навязывают на международном уровне!😂
Кануна всем хорошего!
Я во твчера била себя по рукам ,чтоб не написать "Где же Самарик? Где этот человек, который придёт и облажает грядущий праздник и все остальные праздники заодно?"

Спасибо, что не нарушаете своих традиций! :love:
 
Пока без цветов, но выпить уже подарили :ROFLMAO: и закусить)))

Утра пречудного всем! :love:


ага)))

Посмотреть вложение 52183
Я сначала над картинкой прочитал и вздрогнул. Думал моя фотка
Только 18 тыщ на масло нужно не считая фильтров и работ по замене.
Сделаю ка я себе подарок на 8 марта…

Прям как а анек будет…

Васька, с 8 марта тебя!
- я чо, баба што ли?!
Не, но @лядь порядошная!
 
Хороши, чертовки
Но они мне прислали эту фотку на день гражданской авиации…
Хорошего полёта )))
Фотка девочкам ,а не вам 🤦🤔🤔
Вы себе уже подарок на восьмое марта выбрали ,,хотя,,,🤣
 
Милые, красивые, замечательные наши девушки, поздравляю вас с праздником 8 Марта! Будьте любимы и счастливы, пусть эта весна принесет вам море позитива, прекрасного настроения и улыбок. 🌷🌷🌷
тюльпаны.jpg
 
Девчули, вот и пришел наш праздник. Всех с праздником!!!! Всем подарков дорогих!!! 😘😘😘
Обожаю 8 марта. Сегодня даже ГАИшники не такие зловредные, тормозят, но не штрафуют, а поздравляют. Милота то какая.
 
Назад
Верх