Общение 18

Просто обсуждение алчных мужчин и женщин у нас обычно в других темах

А сыровяленная вас не смущает колбаса?
Я вот про свой махан даже думать не пытаюсь как они его там делают. Вкусно и на этом всё :x3:
 
Вот оставишь вас на недолго…
И сразу…
Онройед…
Яблофон…
Сушилки и коптильни…
Я тут недавно познакомился с одним интересным экземпляром… прям вся жизнь моя новыми красками заиграла.
Привожу в пример один из диалогов…
Посмотреть вложение 52085

А вам бы только бастурму да антивирусы обсуждать
@FunnyMan, вот откуда Вы вынырнули на встречу своему счастью? 😁
Загадала - кто первый на форуме появится, тому и предложение сделаю.
Ожидала, что это будет @Samarik, @Aktivator, @Only, или даже @Egor ....., сильно переживала чтоб @Бурьян не потерял инстинкт самосохранения, пришлось бы тогда отменять загададанное.....
Но нет..... ВС привели @FunnyMan, под белы рученьки.....от судьбы не уйдёшь 😂😂😂.

@FunnyMan, женитесь на мне 🌹!
(отказывать нельзя, 😂😂😂)
 
@Kalina L, я мясное не ем, а муж - по-моему ее не ест, но не знаю, я же не контролирую все его меню 🤷‍♀️
Но вот если этим всем питаться, то раз в 3 месяца таблетки пить от тварей, иначе твари сожрут тебя, но есть же такие, что и в мозгу могут поселиться, их 3мя таблетками не убьешь.
 
но есть же такие, что и в мозгу могут поселиться, их 3мя таблетками не убьешь.
Этого я точно не боюсь. В моем мозгу столько тварей, что их и тремя патронами не убьёшь, а ещё одну я даже не замечу. А если она остальных выселит - тока спасибо скажу)))

Но за совет - спасибо!
 
@Альба, а квашенная селёдка - сюрстреминг, охотничьи закладки, ферментированное китовое мясо - вообще яд..... 🙂
Но, для кого-то это и лекарство....
Ферментация, маринование, соление, проморозка, желудочные соки и есть дезинфекция от паразитов. Что кушали предки и не умирали, то и потомкам можно, у организма есть необходимые ресурсы это употреблять.

Я если б глаз на кого положила-запросто предложила жениться ,а так решила в девках походить ещё.
Но не могу я понять как на эту фигню можно подписаться добровольно, ещё и самой предлагать... :x3:
Я один раз так "пошутила" 😁, а он взял, да и согласился 😂. Была сильно удивлена такому повороту. 🤔

Уважаемый @FunnyMan, !!!!!
Я пошутила.
Живите спокойно.
Всех Вам благ!
 
не, ерунда. Был однажды массовый опыт, когда морозильные камеры размораживались (а они герметичны) через месяц в мясе бушевала жизнь. Так что в проморозку как вариант не верю. Хотя ее изучали, многие как раз и рекомендуют перед маринованием 3е суток продержать в морозилке. Но многих червей можно заморозить, потом разморозить и они будут живее всех живых.
желудочные соки
нет. Если бы.
Что кушали предки и не умирали, то и потомкам можно, у организма есть необходимые ресурсы это употреблять.
Любимый вопрос всех врачей и ученых антропологов, по поводу животных - врачей ветеринаров) а сколько лет жили наши предки? Какой возраст стал приемлемым для нас? Как помолодело человечество и когда наступает старость и что делают в старости в мире? Как ее проживают? :)
 
@Альба, а квашенная селёдка - сюрстреминг, охотничьи закладки, ферментированное китовое мясо - вообще яд..... 🙂
Вот для меня дикость есть вонючку.
Только сыр с плесенью.
Но не претендую, помню папиных друзей, которые любили таранку "с душком" :sick:
Это какой-то первобытный инстинкт, наверное.
У меня собака мелкая такая, в гауне изваляется, охотник типа. А если на неё кот зашипит - удирает, что пыль столбом. Мне страшно представить что с ней будет, если она барсука встретит живого. Наверное, инфаркт мгновенный. Но гауно - наше всё.
 
а сколько лет жили наши предки? Какой возраст стал приемлемым для нас? Как помолодело человечество и когда наступает старость и что делают в старости в мире? Как ее проживают? :)
Так молодеет не только человечество, но и различные болезни - онко, инсульты, диабет...
Народам крайнего севера официально разрешено убивать 1 кита в год. Они его ферментирут - закапывают в землю, потом пьют эту жижу (разложившеюся плоть) для них это жизненно необходимо, иначе они умирают. Для европейца это яд. Южане спокойно пьют вино - перебродивший виноград или фрукты. Для северянина это яд.
Северяне спокойно кушают струганину. Европейцы сырой фарш с приправами, бифштекс с кровью, карпаччо.
Плесень на сыре тоже небезобидная, можно только в небольших количествах и не каждый день.
Тут уже просто личные предпочтения работают.
 
@Mon Ami, детская смертность раньше была огромной, рожали по 10 детей из них 2 если выживало, то хорошо. Соответственно и иммунитет этих выживших был крепким.
Про особенности национальной кухни то естественно, что едят южане и северяне разное меню, что по роду, по предкам, какой в кишечнике сформировался пептидный гормон, поменять их местами и беда будет, попомирают что те, что эти. Поэтому так дико слышать про навязывание фрукторианства людям в средних и северных широтах, даже если живешь на Бали, несколько лет потребуется организму, чтобы перестроиться, а не с радостью набрасываться на фрукты и питаться только ими.
 
@Mon Ami, да наверное,очень подходит.
Представьте если один и тот же мужчина , нравится нескольким женщинам🤦🤔🤔.
Тогда как?? Кто первый ,та и королева?😋
Где-то девчонки пропали ,,@Светка ,@Таверна ,@Секвойя )))
Я просто в отпуск уехала. Но на форум захожу )
 
Всем доброго дня!
Лёгкой и быстрой пятницы!Пусть последний день рабочей недели,пройдет легко и быстро!
Всем хорошего настроения!!!
3297fed7-0336-4e17-a2ac-3cfc8be0c122.jpeg
 
но я бы хотела Мерседес :LOL:
Какой?
Но при любом ответе у меня есть идейка…
@Лисичкина вроде говорила, что ей дарили. Мож я, канеш, путаю чо…
Ну вот если не путаю, то он у нее уже состарился и ей пора обновить подарочек. А так как добрые дела ставят плюсик в карму, то она вполне бы могла помеценатствовать…
Все кролики будут убиты одной очередью…

И вот какие предупреждения можно увидеть на калитках частных домоаладений…
1dd7c53c-039e-48e0-9d67-983a6fbd2494.jpeg

Я вот даже задумался заменить свою, как показывает жизнь… устаревшую табличку, что собака злая а цепь кетайская
 
Назад
Верх