Общение 18

Сейчас аппараты с пельменями, в магазине забитые холодильники на любой вкус
самые вкусные пельмени, как раньше ... собираешь всю семью за столом, дети вырезают тесто стаканами, кто лепит, кто начинку закладывает и все ведут душевные разговоры, которые заканчиваются ужином. Давно лепили сами?
@Only, а с тортиками такого нету?
Сижу ща ,лучианку ем, и думаю "маловато будет". Был бы автомат за углом...эх
В Японии есть автоматы с "тортами" или десертами, они в маленьких прозрачных баночках, чтобы было видно начинку
 
Последнее редактирование:
собираешь всю семью за столом, дети вырезают тесто стаканами, кто лепит, кто начинку закладывает и все ведут душевные разговоры, которые заканчиваются ужином. Давно лепили сами?
Да блин.... Ну зачем же вы так) Это наверное самое теплое воспоминание, когда и бабушки и дедушки живы, ты еще маленький и все прекрасно у тебя... а пельмешки, со сметаной потом :love:
 
Да блин.... Ну зачем же вы так) Это наверное самое теплое воспоминание, когда и бабушки и дедушки живы, ты еще маленький и все прекрасно у тебя... а пельмешки, со сметаной потом :love:
Ещё разборка огромной кастрюли холодца всей семьёй накануне НГ.
И воскресное утро - просыпаешься от аромата маминых блинов, ибо блины в воскресенье это святое.....
 
Вчера начала смотреть сериал нетфликс «Джентельмены» и первая серия такая активная была, интересная, вообщем зацепил с первой серии, хотя сейчас редко такое происходит
 
Вчера начала смотреть сериал нетфликс «Джентельмены» и первая серия такая активная была, интересная, вообщем зацепил с первой серии, хотя сейчас редко такое происходит
Отлично, жду когда весь выйдет. Там "задача трех тел" должна была выйти 21 марта. @Альба вы по моему ждали его. Посмотрели? Удалось нетфликсу? Китайский я смотрел, в прочем норм, только затянуто сильно, как и книга.
 
Как ваше воскресенье?
Дня всем спокойного! 😍
Блюз хоть и вечерний, но я прям заслушалась в дороге

 
А что случилось? То стриптизеров не хватает, сейчас девочки пропали( Все в Москву что ли переехали или в Эмираты?

IMG_1775.jpg
 
@Максим77, не, ну с Челябинском понятно, там органы внутренние одумались и перестали привлекать к ответственности.

А вот Магнитогорск под вопросом. Но я тут полностью информационно некомпетентна ,могу только предположения строить.
Подожду мнение знатаков и профессионалов.

Дня всем прекрасного! :love:
У нас уже пчёлки во всю. Скоро пора переходить на футболки

photo_2024-03-25_13-46-50.jpg
 
@Максим77, не, ну с Челябинском понятно, там органы внутренние одумались и перестали привлекать к ответственности.

А вот Магнитогорск под вопросом. Но я тут полностью информационно некомпетентна ,могу только предположения строить.
Подожду мнение знатаков и профессионалов.

Дня всем прекрасного! :love:
У нас уже пчёлки во всю. Скоро пора переходить на футболки

Посмотреть вложение 52607
Класс! Хоть к кому-то пришла весна. У нас еще лежат сугробы, а сегодня еще и ливень сильный. В соседнем городе, пишут, машина утонула на улице😂
 
@Анариэль, у нас к концу недели обещают +22 и отопление отключают :D

Клещи с середины февраля повылазили, а я затянула с глистогонным и только в феврале живность обработала( гулять с собакой страшно, Бравекто купила, а только 28 можно дать. Тревожная собакожмать - это диагноз :x3:

@Only, 3 серии залетели на ура, 4я разочаровала своей безалаберностью (без спойлеров), сегодня 5ю планировали смотреть, но с такими кислыми лицами, что даже не знаю, продолжим ли смотреть.
 
Последнее редактирование:
Бравекто купила, а только 28 можно дать. Тревожная собакожмать - это диагноз :x3:
А я вас послушалась, начиталась - и симпарику купила. Как-то мне стрёмно бравекто... Теперь. С такой бешеной дозировкой

Я, как всегда, тороплюсь жить) не у всех весна ещё пришла, а я уже лета хочу

 
Последнее редактирование:
@Kalina L, мне тоже страшно Бравекто давать, поэтому такой перерыв от глистогонного и дам в четверг утром и предупрежу нашего ветеринара, если что пусть держит руку на пульсе и капельницу наготове. Думаю, что потом ему в любом случае надо будет печень восстанавливать.
 
Доброго утра!
У меня тоже котик не ест,сидит днями на веранде и кашляет...Глистогон еле дал неделю назад.Пару дней поел и вчера вообще не притронулся к еде.
И корма ящик притащил ему и ливерки купил и рыбка свежая, ничего не хочет...Гладить позволяет,а на руки фиг возмеш(((,вырывается,царапается.
На выходные попросил приятеля приехать,пусть уколит и спящего обработает...Чувствую доходит(((
 
Доброго утра!
У меня тоже котик не ест,сидит днями на веранде и кашляет...Глистогон еле дал неделю назад.Пару дней поел и вчера вообще не притронулся к еде.
И корма ящик притащил ему и ливерки купил и рыбка свежая, ничего не хочет...Гладить позволяет,а на руки фиг возмеш(((,вырывается,царапается.
На выходные попросил приятеля приехать,пусть уколит и спящего обработает...Чувствую доходит(((
Дорого. А что к ветеринару его утащить не получится?
 
Назад
Верх