Общение 18

Знает, что дома его ждёт шэба а не китикэт поэтому свои вояжи пытается контролировать и возвращается туда, где его примут даже облезлым и полудохлым.
Шеба такое же 💩 г.... но как и китикет.
Хорошего кота мясом кормят, со сметаной. 😂. Тогда его и на крышу не тянет. Вот, как у меня, например. 👸
И никаких вояжей левых, и облезлых и полудохлых возвращений.
Нормальным котанам не нужны никакие Гаити-Таити, их и дома неплохо кормют.☝️🤪
Вашему коту тока соболезнования... 😂😂😂.
 
Хороший кот свой тормозок дома держит. 😂😂😂
агага, а дом где? а то у них дом как смерть кощеева, в яйце каком-то, до которого фиг доберёшься.
Да, коты нынче не те, как ни крути (вздохнула по-пенсионерски)

photo_2023-06-30_17-06-32.jpg
 
У нас погода - чудо. Холоднее, чем неделю назад, но то и понятно - сады цветут. Но после краткосрочной командировки на континет - я оценила прелесть климата и красоту ландшафта)
Фото тоже недельной давности, сейчас всё цветёт активнее

photo_2024-04-05_08-34-47.jpg


И с пятницей! всех :love: (поработаю Самариком, он обычно про пятницу напоминает)))

photo_2024-04-03_08-41-14.jpg
 
Сегодня собрала все старое хламье и выкинула. Такой был внутренний призыв к действию. Ничего не пожалела, все выбросила, думаю, это к обновлению.
Это вы под обояние РетроМеркурия попали) у меня под него не только вещи вылетают, но и люди иногда))) всё ненужное и вредоносное)

photo_2024-04-05_12-46-01.jpg
 
Это вы под обояние РетроМеркурия попали) у меня под него не только вещи вылетают, но и люди иногда))) всё ненужное и вредоносное)
Возможно, знаете, так захотелось свободы, пространства, минимализма и не захламленности, что все, что попадало под руки - пошло в мусорные пакеты :LOL:
На форуме читала про энергию, что новая энергия не заходит туда, где все захламлено, вот и попала под волну
 
Возможно, знаете, так захотелось свободы, пространства, минимализма и не захламленности, что все, что попадало под руки - пошло в мусорные пакеты :LOL:
На форуме читала про энергию, что новая энергия не заходит туда, где все захламлено, вот и попала под волну
ну, про меркурий не совсем шутка))) он мог и помочь в этом.
Но такое бывает, когда "пербор". Знаете, как говорят "если в жизни всё идёт не так - начни с уборки на столе".
Или, недавно нашла эту астрофразу, в новостях писала - «иногда правильно и вовремя сделанная уборка квартиры дает для проработки Луны больше, чем год психотерапии».

Любое расхламление всегда в пользу. Хоть в материальном, хоть в духовном.
 
@Таверна, с утра вспомнила ваш пост и прибрала полностью всё своё трюмо :ROFLMAO: . Все ящики почистила, повыбрасывал кучу "полезных" фишечек.

Утра всем солнечного! И ярких выходных - радуйтесь, гуляйте, улыбайтесь, живите, любите! :love::love::love:
"Кто знает, а вдруг звёзды считают нас"

 
Доброго всем утра и лёгкого начала недели!
Мне тут на медне,пришла очередная дурацкая идея...Нужно возвращать себя!Начал вставать в 5:30 и делать зарядку и отжиматся до работы и завтрака...Восстанавливая дыхание,задаю себе вопрос -ты на работе не устаешь что ли?
На втором фото, сделал себе шпатыли,дабы отжимаясь,не сильно ручки пачкать...
 

Вложения

  • IMG_20240408_060647.jpg
    IMG_20240408_060647.jpg
    107 КБ · Просмотры: 19
  • 17125458837541044204773550016236.jpg
    17125458837541044204773550016236.jpg
    141.9 КБ · Просмотры: 17
Назад
Верх