Общение 18

У всех бывают перерывы, 21.03.24 не срок :)
просто @Мармон по нему соскучилась)))
Я, кстати, тоже. Как ни крути - родственная душа :ROFLMAO:
@Moris, куда пропали? Вас там эти...ваши...каких...коннекторы не замучили?;)

И @Samarik волнует, с результатами анализов :unsure:
Вечера всем нетомного!:love:
Про еду давно не было, на ночь глядя. В разрезе котов

 
Ну, кто ап чом…


235554b5-3797-4ab6-b871-e74623c797a2.jpeg

Но вы проверьте себя…
 
Не поверите
Вы из всех моих контактов второй кто спросил именно так
Кто он, мой ментальный близнец?
Дайте я его или её расцалую....
😂😂😂
Смотря по каким традициям живёте :unsure:
А то под настроение -
хорошая девочка - кухня;
можно и бухнуть - бухня;
тушеночки, как в походе - тушня;
философско-пофигистическое - всё ерунда. 😂😂🤣
 
Раз уж пошли по баянам-ребусам, то у меня немного другой символизм дня. Я пока в раздумьях как сегодня провести день
@Mon Ami, тут у вас идеи какие?)

Посмотреть вложение 52680
Жизнь Алексея пошла в гору, после того, как подав объявление об услугах в газете из рук в руки, в слове кухни он пропустил букву х
 
@FunnyMan, удивительно, но моя ассоциация была похожа). Хотя чтоб меня впечатляла эта тема -так не скажу)
Просто остальные банальны
Или я испорчена нравами современности)
 
@FunnyMan, да как-то перебор с котами, сильно прихотливые, не понять с чего... С собаками проще

И я заметила, что тема котов актуально только для тех, кому их не хватает. Или для тех, кто считает себя ахриненными котами/кошечками))))
 
Последнее редактирование:
@FunnyMan, да как-то перебор с котами, сильно прихотливые, не понять с чего... С собаками проще

И я заметила, что тема котов актуально только для тех, кому их не хватает. Или для тех, кто считает себя ахриненными котами/кошечками))))
Тоже к котам равнодушен!Сейчас живёт кот,которого я котёнком в своё время сбагрил родителям на дачу.Имел неосторожность иметь кота и кошку,при чем кота нельзя кастрировать до 6 месяцев и когда это сделали,кошка уже потомство носила...Потом родив,не успел раздать всех котят...история с ее сыном снова повторилась-не успели кастрировать и очередной выводок.Это был знак,когда я почувствовал что готов на убийство!!!Теперь это последний представитель семейства кошачьих,кто доживает своё в моей жизни!!!
@Kalina L результаты должны быть сегодня,поеду после работы.
 
С праздником весны всех,у нас сегодня выходной,так здорово когда четыре дня подряд праздники.
Хочется блинов ,но может у кого-то есть рецепт без пшенично муки??🙏
 
Хочется блинов ,но может у кого-то есть рецепт без пшенично муки??🙏
Решили на безглютеновую диету перейти?) хорошее решение. Рецептов масса - тортилья, рисовые блины. Тут дело вкуса, пробуйте, выбирайте свое. Я обожаю китайские слоеные лепешки на рисовой муке с зеленым луком, только не готовлю, потому что в них много калорий, а остановиться сложно 😅
 
Назад
Верх