Общение 18

@Samarik, не то, чтобы я его фанат, но его стиль это особый шарм. Неожиданный тандем Нетфликса и этого режиссера. Я теперь не знаю что будет дальше? Тарантино и Нетфликс, Финчер, Спилберг? 😄
Тарантино и кинокомпания ВИД :D. А мне вот если честно новый сериал не зашел, как то совсем...
 
что будет дальше? Тарантино и Нетфликс, Финчер, Спилберг? 😄
навеяли)

a20c5f56_resizedScaled_740to836.jpg


Я тоже люблю этого парня, Ричи в смысле. Но и у него бывали проколы. А нефиг было стараться угодить жене)))) в таком смысле

Добрый день! Разбавлю спортсменов
Ждете сегодня затмения?
Или может запуска БАК?
Думается мне, что не случайно для запуска выбран день и час полного солнечного затмения.

«Коллайдер может уничтожить всю Вселенную за миллионную долю секунды,» Стивен Хокинг говорил, что такие эксперименты не доведут до добра.
Мы даже не заметим, когда наша Вселенная перестанет существовать.

Я даже не знаю кто такой БАК. Сразу только анекдот в голову приходит про "ОС - это такой полоссатый мух...". Вот и БАК сродни.
А вселенная, мне кажется, настолько хрупкая, что её вообще может уничтожить чо угодно. Коллайдер, Дарт Вейдер...но искренне надеюсь на инопланетянинов)
 
@Kalina L, а кто там за тарантиной?
И еще…
Кмк… ну круто жэж облапать стописот мульенов ляжек и не получить за это безобразие ни разу по нахальной рыжей морде
 
Кмк… ну круто жэж облапать стописот мульенов ляжек и не получить за это безобразие ни разу по нахальной рыжей морде
На фетишизм смахивает) а может просто от женитьбы отмазаться хотел.
Хотя и для девушки сомнительный вариант - лица не помнит, значит склероз в прогрессе; за ножку только потрогал... Сам по себе вопрос напрашивается - а ещё чо будет? Ту би континьюд - будет???

Об интеерсных сказках, кто мульты любит - была интересная экранизация. Я, кажется писала о ней, ну ничо, повторюсь, мне тоже можно простить склероз)))
Там во второй части и по Золушке прошлись, правда, принцу меньше повезло, чем в более известной версии.

 
это как в анеке про то, как играл генерал с шейхом в карты. шейх проигрывает в пух и прах, гарем на кон ставит и снова сливается.
генерал утром выстроил всех своих новых жен.
командует.
- платье задрать! кругом! нагнись!
подходит к каждой, целует жопу и говорит с сожалением
- ну... чем могу...
 
Главное что есть цель в жизни!😂Так что дольше откладывайте!😂

Да, но только сколько уже можно откладывать, сколько лет? (((
Короче думал, думал и все таки решился сейчас...заказал короче на "озоне" свой "Бизончик", только решил взять "Бизон -1М", который с длинными ручками (ну он также в принципе пр-ва Беларусь) и мне кажется он по эффективнее будет.
Теперь будем делать "железные руки", ну это то, чего всегда не доставало при упражнениях ))).

Бизончик.png
 
Да, но только сколько уже можно откладывать, сколько лет? (((
Короче думал, думал и все таки решился сейчас...заказал короче на "озоне" свой "Бизончик", только решил взять "Бизон -1М", который с длинными ручками (ну он также в принципе пр-ва Беларусь) и мне кажется он по эффективнее будет.
Теперь будем делать "железные руки", ну это то, чего всегда не доставало при упражнениях ))).

Посмотреть вложение 52883
Кого Вы душить собрались "железными руками"?😂
Для тех у кого солнца нет,предлагаю посмотреть солнечное затмение в прямом эфире минут через 25...
 
@Samarik, не то, чтобы я его фанат, но его стиль это особый шарм. Неожиданный тандем Нетфликса и этого режиссера. Я теперь не знаю что будет дальше? Тарантино и Нетфликс, Финчер, Спилберг? 😄
Тарантино +Нетфликс,это думаю вряд ли...😂Скорее Спилберг.
Я тоже не могу сказать что прям балдею от Гая,скорее Вы правы,какой то шарм который начался с Карты,деньги,два ствола в юности,засветив Стетхема 😂
Я больше Люка Бессона люблю!Спилберг конечно по блокбастерам больше с неограниченным бюджетом😂.Он конечно зачётный малый,но не все его фильмы я смотрю.Но его увлечение подводным миром и фильмы на эту тему,я одобряю!!!
Вот например всемирно признанный Стивен Кинг, вызывает у меня приблизительно столько же реакции,как ленивая муха которая залипла где то под потолком и даже не хочет полетать...
Кемерон тоже двоякое впечатление...От терминаторов был в диком экстазе в юности,а уже Титаник...ну драма,сопли.Я люблю фильмы на реальных событиях конечно,но там с таким финансированием и таким актерским составом...Тот же Гай Ричи, думаю снял бы не хуже😂
Если коротко,у каждого свой вкус!)))
 
Кого Вы душить собрались "железными руками"?😂
Почему сразу душить, что за негативные мысли?
Просто в "хозяйстве пригодится"....))).

В Америке почему то "раскачали" текущее затмение, по телевидению "стращают народ" насчет возможного ЧП...
Странно?
 
В Америке почему то "раскачали" текущее затмение, по телевидению "стращают народ" насчет возможного ЧП...
Странно?
Стращают чем?Ну затмение...
Всё знают что это природное явление,никто же не предлагает жертвоприношения делать,дабы задобрить богов 😁
 
@Бурьян, я думаю из-за очередного эксперимента на БАКе. Ждем очередных удивительных вещей 😅
Кстати об эффекте Манделы. А вы в курсе, что теперь у Кутузова с глазом все ок и повязку он не носил?
 
@Бурьян, я думаю из-за очередного эксперимента на БАКе. Ждем очередных удивительных вещей 😅
Кстати об эффекте Манделы. А вы в курсе, что теперь у Кутузова с глазом все ок и повязку он не носил?
Тоже подумал про БАК, "сатанисты" же не зря запускают его в знаменательные дни астрономических явлений (у них все построено на цифрах и вычислениях). А предупреждение в Нью -Йорке шло на всякий случай (размыто, типа ЧП как "возможное землетрясение...)

Про Михаила Илларионовича Кутузова да действительно, теперь вдруг "появился нейрохирург" в прошлом и спас ему зрение, читаю об этом в "википедии":
"По мнению главы нейрохирургических исследований в научно-исследовательском институте Barrow Neurological Institute Марка Прела, в результате полученного в Крыму ранения у Кутузова была повреждена лобная доля мозга. Спасти жизнь подполковника и сохранить его зрение и разум сумел французский хирург Жан Массо, который, по словам Прела, был одним из первопроходцев нейрохирургии и применял в операциях методы, которые используются нейрохирургами и сегодня. По мнению исследователей, это ранение во многом предопределило полководческую славу Кутузова и его нестандартные способы мышления".

(Я порой понимаю сумасшедшего Германа Стерлигова, который хотел "вырубить электричество" на всей планете (как некий универсальный метод спасения всего человечества), а тех кто попытается его "починить" развешать на столбах... ))) ).
 
Последнее редактирование:
@FunnyMan, ну вас батюшка и понесло))
🌙 красотка 🤩🤩,она вчера ещё и Юпитером кажется рядышком была. Фото правда так себе с моего косого Айфона
------&&&&&-------
Тут к вашей шапочке с чайником ,,, ещё майки алкоголички не хватает 🤦🤣


IMG_20240410_214817.jpg
 
ещё майки алкоголички не хватает
Я вчера 2 купила! Счастью не была предела 😂
С подругой кофе пьем, я жалуюсь, что не могу найти майку алкоголичку, она спрашивает - А что это за майка? Я начинаю объяснять, мол такая и такая в рубчик, потом приглядываюсь а под рубашкой она на ней! радостно - такая как у тебя! Так на меня посмотрела - ну да, Армани будет в шоке, что он шьет майки- алкоголички! 😂
 
@Бурьян, я думаю из-за очередного эксперимента на БАКе. Ждем очередных удивительных вещей 😅
Кстати об эффекте Манделы. А вы в курсе, что теперь у Кутузова с глазом все ок и повязку он не носил?
про Кутузова давно по радио задвигали, что это "общепринятая ошибка". Вопрос зачем? Воскресить его собираются чтоль :ROFLMAO:
И, кста, я читала тему (Вашу? вроде) про эффект Манделы. Интересно) Но - "Узник" - это Пушкин))) тут скорее психиологический эффект, а не Манделы. Но это единственное исключение, которое возникло в голове.

Слуште, ну сюда ж молодые девушки заходят...этак вы всех распугаете. И так с натуралами проблема, а после ваших картинок вообще никто не захочет в них идти.

Я вчера 2 купила! Счастью не была предела 😂
С подругой кофе пьем, я жалуюсь, что не могу найти майку алкоголичку, она спрашивает - А что это за майка? Я начинаю объяснять, мол такая и такая в рубчик, потом приглядываюсь а под рубашкой она на ней! радостно - такая как у тебя! Так на меня посмотрела - ну да, Армани будет в шоке, что он шьет майки- алкоголички! 😂
Ну, блин, они ж удобные шокапец, и летом, и дома... У меня нету алкоголички :cry:

@Талияюк, кста, у нас уже недели две всё небо в звёздах :love:. Красиво, конечно, но мысль что это "летнее небо" не покидает:unsure:
прав @Бурьян, мутят чот с погодой

и всем наступающего обеда!

photo_2024-04-11_11-22-32.jpg
 
Последнее редактирование:
@FunnyMan, какой ужасный чайник, до сих пор коробит. Моя жизнь теперь не будет прежней :sick:
ну вот, я угадала :ROFLMAO:
Не, что вы, пусть будет прежней))) Просто допустите, что это лепили с худшего образца представителей пола. Лепили б с лучших - с кружка б никто не выгнал)

клубнику кто покупал? :unsure: Подешевела...я смотрю на неё, но чот мне кажется она пока пластмассовая, не?

И утреннее, кто там по лету скучает?

photo_2024-03-30_22-52-49.jpg
 
клубнику кто покупал? :unsure: Подешевела...я смотрю на неё, но чот мне кажется она пока пластмассовая, не?
Я не покупаю, жду свою 😀
В прошлом году я была ответственная за рассаду клубники, так вот, радовала клубничка всех до самых холодов. Была супер сладкая и крупная. Я настригла в августе усов от нее и насадила еще 2 грядки, в итоге их уже 4. Поэтому жду с нетерпением 😊
 
Назад
Верх