• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венская

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Услуги: Снятие негатива, порчи, гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: возле Гомеля, город Мозырь.
Телефон: +375(29)-538-41-74

Достаточно хорошая женщина точно знаю, что снимает порчу, лечит.... делает расклады на колоде Ленорман
Про приворот, вроде как не делает.
 
За 1
Обратился сегодня к Оксане. Прием шел по вайберу. Ответила очень быстро и уже спустя минут 20 мы начали беседу. Задал несколько вопросов и на все получил ответ. Пока рано говорить о правдивости сказанного, т.к. нужно время, чтоб увидеть результат, но в целом впечатления самые положительные. О настоящем все в точку, о прошлом тоже. В ходе беседы Оксана присылает фото раскладов. Можно хоть по видео, хоть просто в режиме звонка общаться.
Здравствуйте, подскажите, как правильно набрать ее номер на Вайбер
 
мне она не сказала правды..
на сате не помню кто написал на мое горе всю правду..надо посмотреть точно кто..
 
Вам гадали здесь на сайте и сбылось?
мне сказали правду.. ситуация у меня была ...
Оксана говорила,что мой молодой человек не погиб, хотя он уже больше полугода лежал в могиле..А тут мне точно все рассказали..не помню кто..
Я очень долго была в состоянии удрученном...многое стерла(просто не помню и вспомнить не могу)
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
мне сказали правду.. ситуация у меня была ...
Оксана говорила,что мой молодой человек не погиб, хотя он уже больше полугода лежал в могиле..А тут мне точно все рассказали..не помню кто
Да, надо бы вспомнить, я тоже оцениваю работу по событийке, что сбылось, а что нет.

Может вы открывали личную тему? Описывали свою ситуацию, и задавали вопрос, а там вам отвечали.
 
нет...просто человек меня пожалел и рассказал все как есть..я не помню кто..
 
Здравствуйте, обращалась к Оксане , про прошлое все сказала , про настоящее тоже , приятная женщина .Про будущее тоже кое что сбылось, а дальше посмотрим .
Обращалась повторно к Оксане спустя пару месяцев , но уже информация от нее о интересующем меня все том же вопросе поменялась.Даже и не знаю верить ли теперь .
 
Обращалась повторно к Оксане спустя пару месяцев , но уже информация от нее о интересующем меня все том же вопросе поменялась.Даже и не знаю верить ли теперь .
Информация при гадании не статична и если сегодня вам нагадают одно, через неделю все может изменится, это же жизнь, все течет и меняется, а как по другому? Вчера он вас может быть любил, а через время встретил другую и у него уже брак и беременная жена и к вам он не питает никаких чувств.
 
Информация при гадании не статична и если сегодня вам нагадают одно, через неделю все может изменится, это же жизнь, все течет и меняется, а как по другому? Вчера он вас может быть любил, а через время встретил другую и у него уже брак и беременная жена и к вам он не питает никаких чувств.
Возможно , прошло пару месяцев
 
Тогда в чем смысл гадания, если информация может поменяться в любой момент? Так можно оправдать любое несбывшееся предсказание. По идее гадают для того, чтоб потом ориентироваться потом на данные слова и поступать тем или иным образом, исходя из них... Мне казалось, гадалки все же должны выдавать какой-то итоговый вариант развития событий, по которому пойдет жизнь.
 
Не вижу смысла в гадании.
Вариантов развития событий тысячи, как и факторов, влияющих на эти события.
А вот диагностика, другое дело. Но это не гадание.
 
Не вижу смысла в гадании.
Вариантов развития событий тысячи, как и факторов, влияющих на эти события.
А вот диагностика, другое дело. Но это не гадание.
Вообще верила в гадание , и считала что некоторые моменты в жизнь все таки предопределены.С диагностикой согласна, что нужно проводить, на человеке может отражаться чужое влияние .
 
Назад
Верх