• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение; целительство (лечит руками, снимает порчи)
Стоимость: не известно
Адрес: г. Севастополь, ул. Щитовая, д.21
Телефон: не известен



Принимает по понедельникам, вторникам, средам и четвергам с 14.00 до 19.00; по пятницам и субботам с 8.00 до 16.00. Жду отзывов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Скажите, был кто-то у неё? Ищу хорошую женщину, чтобы убрала негатив обливанием на воске.
 
Полный бред, такой ерунды наговорила. Не советую, мужу наговорила ерунды , ничего не сбылись Слава Богу , да еще и сказала что операция будет в ближайшее время , а он здоров как бык , год прошел тфу-тфу никаких предпосылок . Мама следом пошла, вообще сказала ,что вдова , а все живы и здоровы. Короче нет у нее никакого дара . Хотя говорят, что она деток маленьких хорошо лечит , но я бы не рискнула.
 
Ехала первый раз на такси. Пока нашла, пока зашла, в доме срач. Я решила постучать не понимая вообще туда ли я попала. Потом она сказала подождать. Вышел мужчина, я следом зашла. Она спросила как зову, посадила в комнату. Женщина непонятной внешности, в халате. Спросила как зовут. Я представилась. В доме свечи стоят и в миске вода, а напротив телевизо работает. Я ей даю фотографии и говорю мол родственики мои, что у них по здоровью и продолжительности жизи, а она, кем они Вам приходятся, я говорю не хочу говорить они мои родственники. она я не чего не вижу, у них всё нормально будет. Там был мой отец и бабушка, бабушка лежачий больной, отец алкоголик. Говорю почему с парнем бывшим рассталась, она гоорит не твой человек, твой в 23 года будет. Хотя мы расстались из-за его измены. говорю что в 2021 ждёт, она говорит чуть лучше 2020г. будет. Ни за что больше не поеду. Ехала по рекомендации двух знакомых.
 
Не знаю,принимает ли сейчас эта Ольга)
Но такое наговорила.Не понравилось.
Бред.На вопросы не ответила.
Ходила к ней несколько раз,помню свечи приносила))
А в комнате работающий телек и кто-то еще сидел из домашних🙄
 
Когда-то давно обращалась, до распаковки. С тех пор ничего не изменилось. Ничего плохого сказать не могу. Святых в этом мире нет, на каждом человеке есть негатив либо свой (бытовой), либо родовой, либо наведенный. Серьезные работы (погостные) она не может снять, но почистить от негатива бытового, даже застарелого, от крадников - может. С мужа подруги она снимала мусульманскую порчу ещё лет 20 назад. Я о ней как-то забыла, а потом знакомому надо было , я его к ней отвезла года 3 назад. Только я не знала, что он сам такой, решивший от отката почиститься... Что надо с собой? - Святая вода и 9 свечей. Сейчас не знаю как она , летом выглядела она "не очень "
 
Назад
Верх