Екатерина

Практик
Сообщения
6 940
Пол
Женщина
В комнате закрыть окна и двери.
В стакан наливается холодная вода - чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт.
Заговор читается 2 раза, внятно, над стаканом (губы максимально близко к воде, чтобы информация в воду шла).
После прочтения, воду выпить / умыться / побрызгать на клиента.

На синем море дуб,
У дуба камень,
У камня щука.
Поедает с рабы (имя)
Всю тоску кручину,
Тоску тоскучую,
Тоску горючую,
Тоску глухую,
Тоску водяную
По рабу (имя)
Не было бы у рабы (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.

От веку до веку!
 
За 0
В комнате закрыть окна и двери.
В стакан наливается холодная вода-чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт.
Заговор читается 2 раза, внятно, над стаканом
@Рьяна, необходимо тогда поправить первое сообщение, чтобы не вводить в заблуждение.
 
Провела заговор, зажгла свечу для успокоения. Отпишусь, что будет. Работаю нос к носу с обьектом обожания, очень сильно страдаю. Он играется и держит на расстоянии вытянутой руки.
 
Я несколько раз делала эту и другие остуды и в конце концов поставила рунный став,но ничего не помогло. Такое чувство,что только хуже.Я чувствую себя как привороженная самой собой к нему. Не вижу выхода вообще. Это длится месяцами,сплошные мучения. Все мысли- о нем постоянно. Как наваждение. Что делать?
 
Я несколько раз делала эту и другие остуды и в конце концов поставила рунный став,но ничего не помогло. Такое чувство,что только хуже.Я чувствую себя как привороженная самой собой к нему. Не вижу выхода вообще. Это длится месяцами,сплошные мучения. Все мысли- о нем постоянно. Как наваждение. Что делать?
Чистки пробовали?
 
Вы серьезно так считаете? Неужели нет другого выхода?
Вы серьезно считаете, что только магия способна снять тоску?!
Если вообще состояние длится месяцами, то надо обращаться к специалисту. Попробуйте психолога сначала, потом, если тревога и тоска не будут уходить, к психиатру, чтобы добавить медикаментозное лечение.

Во-первых, если любишь человека по-честному, то желаешь ему счастье. Вы любите, например, свою маму, то желаете ей, чтобы она была счастлива, вы можете прожить без общения с ней, не смотря на привязанность, вы думаете о ней, но не думаете с болью или тоской.
А то, что у вас сейчас болит - это задетое эго, раздутое до неимоверных размеров, потому что вы его питаете.

Во-вторых, вдолбите в свою голову, что он не первый и не последний мужчина в вашей жизни. Да, он - особенный, как и вы. Он больше не встретит такую, как вы, он встретит лучше/хуже, умнее, сексуальнее, но не такую, и дело не в том, что с вами что-то не так. С вами все так. Просто вы для него не та самая.
Смотрите, Джон Леннон, имея возможность спать с миллионами женщин, выбрал девушку сомнительной внешности - Йоко Оно. Или Пол МакКартни был женат на одноногой. Или хотя бы вспомнить Билли Боб Торнтон, который был женат на Анжелине Джоли, и раз уж ее оставили, то что мы, обычные женщины, можем ожидать, да?
Все мы бывали там на этом дне нелюбви, и даже Анжелина Джоли. Я тоже тоскую так, что готова лезть на стену, но я знаю, что, во-первых, время лечит, во-вторых, соберитесь, устройтесь на работу, физический труд отвлекает от мыслей, сообразите себе ежедневную рутину.
Все могут прожить без всех.
И у вас не самая печальная ситуация. Вы не в Африке голодаете, у вас не оторвало руки/ноги, вы не потеряли миллионы денег, у вас всего лишь болит ваше эго, и никто не сможет вам помочь, кроме вас самой.
 
Вы серьезно считаете, что только магия способна снять тоску?!
Если вообще состояние длится месяцами, то надо обращаться к специалисту. Попробуйте психолога сначала, потом, если тревога и тоска не будут уходить, к психиатру, чтобы добавить медикаментозное лечение.

Во-первых, если любишь человека по-честному, то желаешь ему счастье. Вы любите, например, свою маму, то желаете ей, чтобы она была счастлива, вы можете прожить без общения с ней, не смотря на привязанность, вы думаете о ней, но не думаете с болью или тоской.
А то, что у вас сейчас болит - это задетое эго, раздутое до неимоверных размеров, потому что вы его питаете.

Во-вторых, вдолбите в свою голову, что он не первый и не последний мужчина в вашей жизни. Да, он - особенный, как и вы. Он больше не встретит такую, как вы, он встретит лучше/хуже, умнее, сексуальнее, но не такую, и дело не в том, что с вами что-то не так. С вами все так. Просто вы для него не та самая.
Смотрите, Джон Леннон, имея возможность спать с миллионами женщин, выбрал девушку сомнительной внешности - Йоко Оно. Или Пол МакКартни был женат на одноногой. Или хотя бы вспомнить Билли Боб Торнтон, который был женат на Анжелине Джоли, и раз уж ее оставили, то что мы, обычные женщины, можем ожидать, да?
Все мы бывали там на этом дне нелюбви, и даже Анжелина Джоли. Я тоже тоскую так, что готова лезть на стену, но я знаю, что, во-первых, время лечит, во-вторых, соберитесь, устройтесь на работу, физический труд отвлекает от мыслей, сообразите себе ежедневную рутину.
Все могут прожить без всех.
И у вас не самая печальная ситуация. Вы не в Африке голодаете, у вас не оторвало руки/ноги, вы не потеряли миллионы денег, у вас всего лишь болит ваше эго, и никто не сможет вам помочь, кроме вас самой.
Так я это все понимаю, только я с собой ничего сделать не могу. Я не хочу его вернуть,я хочу перестать думать о нем, анализировать,вспоминать, бесконечно прокручивать всё в голове. Вы ведь не знаете мою ситуацию.
На работу я не могу устроиться, ищу,но тщетно пока.
Психологу все рассказать я не смогу, хотя я находка для психолога. Платить нечем и я не знаю конкретно к кому я могу обратиться.
Да,считаю,что магия может помочь. Именно поэтому сюда и написала. Я знаю,что у меня масса внутренних проблем, и плюс,как я думаю- бинарность. Вот почему именно сюда.
Про истинную любовь я тоже знаю и про то,что надо радоваться тому,что есть. Я и так радуюсь мелочам. Просто это мое состояние не дает мне покоя, оно как будто независимо от меня живет,управляет мной. Оно-как пелена, завеса, окутало меня целиком.
 
@Nikaji, все ваши думы от нечего неделания. Утройтесь на любую работу, если не можете найти подходящее. Главное, займёте ум и руки чем-то, потом будет легче.

Я не знаю вашей ситуации, тем не менее, смогла каким-то образом догадаться, что вы не работаете, не обладая при этом даже толикой экстрасенсорных способностей.
Прекратите жалеть себя, слезами делу не поможешь.
 
@Nikaji, все ваши думы от нечего неделания. Утройтесь на любую работу, если не можете найти подходящее. Главное, займёте ум и руки чем-то, потом будет легче.

Я не знаю вашей ситуации, тем не менее, смогла каким-то образом догадаться, что вы не работаете, не обладая при этом даже толикой экстрасенсорных способностей.
Прекратите жалеть себя, слезами делу не поможешь.
Спасибо! Я ищу работу, просто не могу никакую найти. Я на все готова,я понимаю,что мне это необходимо. Я потеряла работу в марте. Сейчас работаю немного, но раз в неделю,больше не получается,не от меня зависит.
Моя проблема в том,что я не могу его ОТПУСТИТЬ из готовы и сердца. Я не плАчу, просто у меня полная апатия, постоянное прокручивание всего с самого начала и по сей момент, веду с ним мысленные диалоги и т.д.
Кроме остуд и рун я многое другое делала- медитации,аффирмации, читала и смотрела видео умных людей по моей проблеме, в том числе-как преодолеть зависимости,и про эго тоже. Обращалась к людям. Я благодарна за всю помощь, которую я получила, НО я все равно не могу выбраться из этой паутины. Всё время,пока я не сплю,я думаю о нем. Поэтому и считаю,что это наваждение.
 
Вопрос такой. А эту остуду можно сделать для других двух людей? и воду по идее должен кто то из них выпить?
 
Делал перед сном. Набрал холодной воды из крана, нашептал на воду дважды и после выпил и умылся ею.

Почувствовал некое волнение и сразу захотелось смеяться, прям с трудом сдерживал смех и чувство было некоего прилива энергии.
На следующий день меня отпустило, чувство тоски по объекту прошло, но моментами вспоминаю объект, но уже без тяжести на душе. Но весь следующий день у меня была некая слабость и моментами наступает чувство волнения.
 
Добрый день. Подскажите, а как эту остуду делать на себя по человеку, который умер?
 
Назад
Верх