Добрый день.
А если допустим сначала сделать приворот, а после остуду на себя.
Сразу видно вопрос дилетанта... без обид.
Не делается так.

Проработайте в себе сначала все вопросы, а потом приворот делайте
 
Вот и я также думаю. Приворот усиливаем связи между людьми, а остуда наоборот ослабляет эти самые связи. Какой смысл сначала усиливать, а потом разрушать. Все равно что построить дом, а потом с психу его развалить. А по поводу слабая или нет остуда, сложно будет не передозировать в этом. Хоть сильная, хоть слабая - приводит к одному и тому же - разрушение.
 
USER=2818]@Секвойя[/USER], когда у человека сильный жар ему дают парацетамол или делают охлаждающие компрессы.

может есть смысл почистить мысли например или перенести куда то свои чувства, чтоб не мешали
 
@Мур мур, как перенести одержимость какой-то идеей? Ну я вот прикидываю варианты, существует тогда опасность, что человек вообще не захочет быть со своим объектом, появятся новые интересы, другие люди, увлечения. А притупить чувства, опять же, делаю ударение на - без разрыва связей и не вредя ритуалу, более легче и без рисков.
 
Имеет место быть, если человек одержим объектом и не может отпустить в своих мыслях, абстрагироваться, что необходимо сделать после приворота. Но остуда должна быть легкой, не та, которая может повредить энергетическим связям и ритуалу приворота.
Добрый день!
Вопрос был на форуме уже, говорили ,категорично -нет нельзя ???
Альба , с водой считается лёгким???
Спасибо за ответ
 
@Мур мур, как перенести одержимость какой-то идеей? Ну я вот прикидываю варианты, существует тогда опасность, что человек вообще не захочет быть со своим объектом, появятся новые интересы, другие люди, увлечения. А притупить чувства, опять же, делаю ударение на - без разрыва связей и не вредя ритуалу, более легче и без рисков.
В теории конечно так и есть. Но на практике наверное такого никто не делает. И примочки из компрессов при одержимости навряд ли помогут.
 
Но остуда должна быть легкой, не та, которая может повредить энергетическим связям и ритуалу приворота.
На практике довольно сложно вытащить из пирамиды карт 1-2 снизу, что бы вся пирамида не развалилась, теоретически возможно, практически крайне сложная работа, т.е. я бы за такое не взялась точно. Поэтому либо одно, либо другое, но не вместе.
 
@Мур мур, как перенести одержимость какой-то идеей? Ну я вот прикидываю варианты, существует тогда опасность, что человек вообще не захочет быть со своим объектом, появятся новые интересы, другие люди, увлечения. А притупить чувства, опять же, делаю ударение на - без разрыва связей и не вредя ритуалу, более легче и без рисков.
Я не говорю про одержимость.
Например чувства перенести в свечу, в воск, а потом их обратно возвратить (оговорив, когда Свеча зажжется)
 
Могу сказать по опыту. Так называемые "лёгкие остуды" тоже бинарят. Но и связи не рвут. Но лёгкое я изначально подразумеваю на личной силе. И всё зависит сколько там сейчас той силы. И воли. И настроя.
Но они же и требуют контроля себя повышенного. Я бы сказала - с лёгкими остудами - себя намного легче контролировать.
И бинарность тут плюсом, ибо вторая сторона тоже провоцировать перестаёт, или меньше это делает. Только в этом суть.
Но каждый случай индивидуален. Если там и интереса было не так уж много, с другой стороны. И со стороны оператора силы нормально...то можно и прибить все "души прекрасные порывы".
Лично я бы ,если б такое задумала, не делала ритуал приворота/вызова парно с остудой, будучи не особо опытным практиком.
Вот опытный практик может это всё взвесить.

А так бы я лучше посоветовала ритуалы @Lisa-el, они работают хорошо именно с тем, кому надо быть по-спокойнее. Бинарности не замечала.
Я отписывалась в одном из них. К ним можно подходить творчески, они немного похожи, и если слегка подредактировать под себя - как остуда - вполне. Вернее не как остуда. Как успокоитель) очиститель от не нужного.


 
отвечу как человек, на себе испытавший остуду. Скажу, что это зависит и от мастера, который ее делае. Он ее подбирает исходя из психологического и эмоционального положения человека обратившегося за остудой! Мастер для меня подобрал очень мягкую терапию и постепенно происходило остывание чувств. Для меня эффект был именно в том, что любовь, желание быть с человеком, бегать за ним как собачонка испарились...при чем, впечатлительно за непродолжительное время и действует уже на протяжении полу года, в то же время этот человек мне пишет, а мне просто никак.. нет чувств и эмоций, которые бы я ранее испытывала при его появлении. О побочках ничего не могу сказать, так как их нет...наоборот, открылись сердечные пути и я смогла вновь обрести любовь, я смогла расширить границы своих взлядов на мужчин, не ограничиваясь одним конкретным экземпляром
Можно ли в личку контакты такого мастера
 
Назад
Верх