Перспектива отношений

Вова

Мыслитель
Сообщения
1 306
Пол
Мужчина
Я Владимир 13.12.83
Она Татьяна 25.02.87
Какова перспектива отношений?
Есть ли будущее совместное?
Получится ли восстановить отношения?
Любит ли она меня ещё?
 
Последнее редактирование модератором:
@Валера72, есть фото, имя и дата рождения любимой?
Таня 25.02.1987

А ещё считаю нужным предупредить что она беременна. Поэтому не знаю можно ли её смотреть?! Или только делать с ней что то нельзя. И надеюсь совместное фото подойдёт.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Негатив или что там? Ни как с любимой не клеится и финансовая сфера сильно хромает.
Много бытового негатива, снимайте чистками, это поможет. Во главе угла финансовые трудности из которых вы еще долгое время не сможете выйти, то падая, то немного поднимаясь. Хотите это изменить? Поможет полная перезагрузка, переезд в другой город или страну, знакомство с успешными людьми и перенятие их опыта, обучение, глобальные изменения. Если будете сидеть и ждать манны небесной, ничего не изменится, будет только хуже и хуже.

P.S. Обратите внимание на Астрологов, они могут подсказать как найти себя, какие действия приведут к позитивным изменениям, что не хватает, что бы исполнить желаемое.

 
За 0
Много бытового негатива, снимайте чистками, это поможет. Во главе угла финансовые трудности из которых вы еще долгое время не сможете выйти, то падая, то немного поднимаясь. Хотите это изменить? Поможет полная перезагрузка, переезд в другой город или страну, знакомство с успешными людьми и перенятие их опыта, обучение, глобальные изменения. Если будете сидеть и ждать манны небесной, ничего не изменится, будет только хуже и хуже.
А чистку я так понимаю отношений от негатива. А вопрос её беременности? Чистится можно?
 
За 0
А чистку я так понимаю отношений от негатива. А вопрос её беременности? Чистится можно?
Обратите внимание, я ответила именно на тот пост, который я и процитировала.
А вопрос её беременности? Чистится можно?
Можно.
 
За 0
Подскажите пожалуйста какой нибудь простой для делитанта но рабочий ритуал.
Не подскажу, да и никто вам такого не подскажет. На форуме все ритуалы рабочие. Без знаний, сил и опыта, для вас любой ритуал может оказаться нерабочим.
 
За 0
Негатив или что там?
Стороннего негатива не увидела, ни на вас, ни на девушке. По поводу как изменить жизнь, вам действительно лучше обратится к астрологии, для составления плана по изменению вашей жизни в необходимом вам ключе.
 
За 0
Скажите сами, Вы были инициатором брака? Или кто? Прослеживается мужская незрелость и не готовность к ответственности за семью
 
За 0
Скажите сами, Вы были инициатором брака? Или кто? Прослеживается мужская незрелость и не готовность к ответственности за семью
Оба. Скорее даже она подторапливала. А ответственности я не боюсь. Есть ещё такие вещи как возможности. Вот они то у меня хромают. Стараюсь делать все возможное, но пока плохо получается.

Стороннего негатива не увидела, ни на вас, ни на девушке. По поводу как изменить жизнь, вам действительно лучше обратится к астрологии, для составления плана по изменению вашей жизни в необходимом вам ключе.
где найти астрологов? Нумерологии тоже или это разные люди?
 
За 0
хуже.

P.S. Обратите внимание на Астрологов, они могут подсказать как найти себя, какие действия приведут к позитивным изменениям, что не хватает, что бы исполнить желаемое.

Вот здесь !
 
За 0
@Валера72, Вы совершили классическую ошибку, вместо того, чтобы разобраться в отношениях, исправить ситуацию, открыться друг другу, научиться компромиссам, сделать выводы и так больше никогда не делать, вы решили пожениться и родить ребенка, что только усугубит отношения. Законный брак никогда не влиял на качество отношений в лучшую сторону, наоборот, партнеры воспринимают друг друга как вещь, предмет в собственности, что им должны и обязаны. Рождение ребенка - перекладывание ответственности на дитя, скрепление союза чадом, еще больший рычаг для манипулирования.
Гармонизация в Вашем случае уберет негатив, даст временное взаимопонимание, но выводы не будут сделаны и не будет осознания корня проблемы, очень кратковременный результат. Я бы рекомендовала обратиться к семейному психологу, работать вместе и морально подготовиться к длительной работе, за 5-10 сеансов проблему не решите, уж каждый гребет в свою сторону, как в басне лебедь, рак и щука.
Обратитесь к астрологу, точно не помешает в себе разобраться.
 
За 0
@Валера72, Вы совершили классическую ошибку, вместо того, чтобы разобраться в отношениях, исправить ситуацию, открыться друг другу, научиться компромиссам, сделать выводы и так больше никогда не делать, вы решили пожениться и родить ребенка, что только усугубит отношения. Законный брак никогда не влиял на качество отношений в лучшую сторону, наоборот, партнеры воспринимают друг друга как вещь, предмет в собственности, что им должны и обязаны. Рождение ребенка - перекладывание ответственности на дитя, скрепление союза чадом, еще больший рычаг для манипулирования.
Гармонизация в Вашем случае уберет негатив, даст временное взаимопонимание, но выводы не будут сделаны и не будет осознания корня проблемы, очень кратковременный результат. Я бы рекомендовала обратиться к семейному психологу, работать вместе и морально подготовиться к длительной работе, за 5-10 сеансов проблему не решите, уж каждый гребет в свою сторону, как в басне лебедь, рак и щука.
Обратитесь к астрологу, точно не помешает в себе разобраться.
От какая ситуация у нас на самом деле. Мы с Таней по встречались чуть больше года назад. На тот период мы были оба не свободные. Через где-то пол года она развелась с мужем.а я до сих пор со своей женой нет. ( по причине что живем с Таней в другом городе ) Но мы с женой вместе не живём. Мы живём с Таней. Разумеется мы живём только гражданским браком. не официально. У неё ребёнок от первого брака, а сейчас она беременна уже от меня. Идти на компрамис она отказывается. Практически все наши ругани ей на меня плевать я извиняюсь и делаю все возможное что б сохранить или спасти отношения. Садится и разговаривать по душам я пробовал не раз, она сильно депресует от таких разговоров, они её напрягают.а сейчас в период беременности она стала ещё более придирчива ко мне. Я то это понимаю, стараюсь особо не обращать внимание, но она с этим не согласна, считает что она во всем права. И гармоны в ней не бушуют. И мирится, соответственно тоже не желает, всякие мои попытки признать что хорошо мол я не прав прости и т.д. лишь бы только она не нервничала. Хотя реально нету моей вины, это всего лишь гармоны. Она наотрез отказывается. Я не знаю уже что делать.
 
За 0
@Валера72, Все таки, Вы не можете обьективно судить о Ваших отношениях. Она в Вас разочаровалась и она ведущая пары. То подталкивала, то отталкивает. Вам надо было в этом разобраться. Да и ей тоже не мешало. Были глаза замылеными, добивалась Вас, разобралась, теперь отступает. Я посмотрела не только Вашу карту и не как гадалка говорю, а как астролог. Вы меняете маски, чтобы как-то выжить со своей незрелой душой, она тоже...и все не совпадает. Заранее провальный брак. Вам нужно просто исчезнуть из ее жизни. Потом она зашевелится. Возможно что то решится, а что и нет.
К тому же, у Вас вообще не удачные отношения складываются с женщинами. Эта проблема только в Вас.
 
За 0
@Валера72, Все таки, Вы не можете обьективно судить о Ваших отношениях. Она в Вас разочаровалась и она ведущая пары. То подталкивала, то отталкивает. Вам надо было в этом разобраться. Да и ей тоже не мешало. Были глаза замылеными, добивалась Вас, разобралась, теперь отступает. Я посмотрела не только Вашу карту и не как гадалка говорю, а как астролог. Вы меняете маски, чтобы как-то выжить со своей незрелой душой, она тоже...и все не совпадает. Заранее провальный брак. Вам нужно просто исчезнуть из ее жизни. Потом она зашевелится. Возможно что то решится, а что и нет.
К тому же, у Вас вообще не удачные отношения складываются с женщинами. Эта проблема только в Вас.
А зашевелится ли? Что то я в этом очень сомневаюсь.пропадал уже на неделю. Только ещё больше обид было.
 
За 0
Предлогаете рискнуть или точно знаете?
Гарантию даже Господь Бог не дает....потому что сам же дает выбор. Но шанс есть. Но ждя этого всего,нужно хорошо себя и ее знать. Потому выше Вам и предложили обратиться к астрологам.
 
За 0
Гарантию даже Господь Бог не дает....потому что сам же дает выбор. Но шанс есть. Но ждя этого всего,нужно хорошо себя и ее знать. Потому выше Вам и предложили обратиться к астрологам.
Вы же астрологом себя назвали? Поможете?

Гарантию даже Господь Бог не дает....потому что сам же дает выбор. Но шанс есть. Но ждя этого всего,нужно хорошо себя и ее знать. Потому выше Вам и предложили обратиться к астрологам.
И кстати простите но у Господа Бога Да да, и нет Нет. Если Онговарит, то это да и не измено!!!
 
За 0
За 0
Назад
Верх