Перспектива отношений

Вова

Мыслитель
Сообщения
1 306
Пол
Мужчина
Я Владимир 13.12.83
Она Татьяна 25.02.87
Какова перспектива отношений?
Есть ли будущее совместное?
Получится ли восстановить отношения?
Любит ли она меня ещё?
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые форумчане, практики. Взгляните пожалуйста. С каждым днем все сильнее и чаще болит живот, по симптомам похоже на гастрит, и язву. НО! Удивительно то, что после самостоятельных чисток, живот успокаивается. Как только с чистками завязываю. Все начинает опять по наростающей ( слегка, потом сильней, сильней )
Реальные проблемы с жилудком? Или это результат каких либо воздействий, либо же допустим неправильный обмен энергий и все такое.
Заранее благодарен, всем отозвавшимся!
Как только почищусь ( работаю через тэту, там моменальные результаты ) сразу все проходит.
Владимир 13.12.1983г.в.

PS: в больницу идти отказываюсь. Как все нормальные мужики ))))
 
Последнее редактирование:
За 0
До гастрита не далеко. Пока психосоматика на нервной почве. Хроническая усталость, больше моральная. Спазмы поджелудочной. Но отзываться болью может где угодно. Вот поэтому чистка помогает, но временно, так как проработаны психологические проблемы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Перестаньте чиститься, вы же себе хуже чистками делаете.
Это кажется что легче становится, но вы счищаете силы для восстановления и по этому ухудшения идут.
Идите в больницу и не чиститесь пока не вылечитесь.
У вас реальная проблема, которую нужно лечить.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
До гастрита не далеко. Пока психосоматика на нервной почве. Хроническая усталость, больше моральная. Спазмы поджелудочной. Но отзываться болью может где угодно. Вот поэтому чистка помогает, но вренно, так как проработаны.
Нервяки, усталость это да. Есть такое.
И сушит кожу сильно по краям переносици. Где-то находил в интернете что это облость как раз отвечает за поджелудочную часть.
Оконцовка вашего сообщения не оч понятно, видимо в спешке писали. Либо пальчик не туда ткнул нечаяно.

Перестанет чиститься, вы же себе хуже чистками делаете.
Это кажется что легче становится, но вы счищаете силы для восстановления и по этому ухудшения идут.
Идите в больницу и не чиститесь пока не вылечитесь.
У вас реальная проблема, которую нужно лечить.
Но я так же силы и энергию прокачиваю через тэту. Т.е. востоновление идет оч. Быстро. После скажем так двух, трех чисток, хватает почти на недельку. Потом потихонечку, слабенько побаливает, и до жутких болей без чисток может пройти недели две, а то и три. Как будто накопление какое-то.
 
За 0
@Вова, текст подправила. А вообще Вам не помешала бы полная диагностика. Такое фото не годится. В общем, Вам в больницу надо. И начинать с поджелудочной. А ещё щитовидку проверить.
 
За 0
В полный рост. Но хочу предупредить, что нормальную диагностику состояния здоровья, я делаю только в реале. В нлайне, это больше озарения с перерывами.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не практик ,но с проблемой знакома .
Первое ,это еда. Второе возможно ,курение ,прием лекарств итд ... Ну и нервы это первое ,что реагирует желудок .
Примерно на месяц ( хотя бы на неделю /две) уберите жаренное ,сдобу ,все булки ,копченое , кофе ,черный чай , соки ,газировку ,молоко , из мяса только мягкие части курицы или индейки.
Посидите кашках овсянке на воде ,йогуртах ( лучше детские) , бульоны не крепкие и желательно овощные ,пюре , паровые котлетки ,рыбка. И кушать не много ,но часто 5-6 раз в день. Пить воду обычную , минералку под себя выбрать.
Из хлеба хлебцы , лучше тонкие .
Потом постепенно ,очень постепенно возвращайтесь к нормальному рациону . Хорошо еще пропить курс лактобактерий .
Перед едой пакетик альмагеля или маалокса ( 3 р в день)
Если не поможет ,то придется сдаваться врачу . Желудок это не шутка . ( хотя бы просто на прием сходите к гастроэнтерологу для начала)
Пс: естественно никакого алкоголя ,ну думаю это и так понятно .
 
За 0
@Вова, внутренний негатив, напряжения, поэтому после чистки становится легче на некоторое время.
Но я так же силы и энергию прокачиваю через тэту
Имеете ввиду тета-хилинг? Тогда избавьтесь от внутреннего с его помощью, сбалансируйтесь.
К врачу обязательно идите, найдите хорошего гастроэнтеролога - воспаление уже есть, проявление болезни на физическом уровне, поэтому физическое лечение обязательно. Не затягивайте, язвы пока не вижу, но она может возникнуть в самом ближайшем времени.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я не практик ,но с проблемой знакома .
Первое ,это еда. Второе возможно ,курение ,прием лекарств итд ... Ну и нервы это первое ,что реагирует желудок .
Примерно на месяц ( хотя бы на неделю /две) уберите жаренное ,сдобу ,все булки ,копченое , кофе ,черный чай , соки ,газировку ,молоко , из мяса только мягкие части курицы или индейки.
Посидите кашках овсянке на воде ,йогуртах ( лучше детские) , бульоны не крепкие и желательно овощные ,пюре , паровые котлетки ,рыбка. И кушать не много ,но часто 5-6 раз в день. Пить воду обычную , минералку под себя выбрать.
Из хлеба хлебцы , лучше тонкие .
Потом постепенно ,очень постепенно возвращайтесь к нормальному рациону . Хорошо еще пропить курс лактобактерий .
Перед едой пакетик альмагеля или маалокса ( 3 р в день)
Если не поможет ,то придется сдаваться врачу . Желудок это не шутка . ( хотя бы просто на прием сходите к гастроэнтерологу для начала)
Пс: естественно никакого алкоголя ,ну думаю это и так понятно .
Да, я уже начал потихоньку переходить на частое питание. Посадил я желудок со своей работой. Иногда вечером приезжал домой, и даже не мог вспомнить кушал в течении дня или нет. И такое было часто. Кофе по утрам, по две, три кружки. Сейчас даже от одной плохо. Спасибо за совет. Постараюсь придержаться.
Самое обидное, как же без 50гр коньячка за ужином, после тяжелого рабочего денька 😆

@Вова, внутренний негатив, напряжения, поэтому после чистки становится легче на некоторое время.

Имеете ввиду тета-хилинг? Тогда избавьтесь от внутреннего с его помощью, сбалансируйтесь.
К врачу обязательно идите, найдите хорошего гастроэнтеролога - воспаление уже есть, проявление болезни на физическом уровне, поэтому физическое лечение обязательно. Не затягивайте, язвы пока не вижу, но она может возникнуть в самом ближайшем времени.
Да, тета-хилинг. Ленивый я немножко. Вот если б регулярно зан мался, все было бы хорошо. ) а то занимаюсь как правило когда что-то в жизни идёт не так. А потом раслабляюсь.

В полный рост. Но хочу предупредить, что нормальную диагностику состояния здоровья, я делаю только в реале. В нлайне, это больше озарения с перерывами.
У меня в полный рост только подобные. Поэтому даже не знаю, есть ли смысл отправлять. ( подобные как первая )
 
За 0
Реальные проблемы с жилудком? Или это результат каких либо воздействий, либо же допустим неправильный обмен энергий и все такое.
Я увидела только нервные расстройства из-за нестабильности, держите в себе эмоции, накапливается внутренний негатив. Делаете слишком много бесполезных и хаотичных дел. Вы в позиции выбора, но его так и не можете сделать, от сюда еще больше нестабильности и еще больше напряжения. Наведенного ничего не увидела.
А в больницу все же сходите.
 
За 4
Я увидела только нервные расстройства из-за нестабильности, держите в себе эмоции, накапливается внутренний негатив. Делаете слишком много бесполезных и хаотичных дел. Вы в позиции выбора, но его так и не можете сделать, от сюда еще больше нестабильности и еще больше напряжения. Наведенного ничего не увидела.
А в больницу все же сходите.
Нестабильсть это да. Есть такое. Больше посвящаю себя женщинам. Чем самореалезации. Что в прошлых отношениях, что в нынешних. Такой уж я человек, сильно привязчивый. Долги копяться, в работе нестабильность. Приставы жмут, налоговая жмёт, машина ломается, средств не хватает ее отремонтировать ( а/м мое средство заработка ) с дочами получается редко видеться, про подарочки для них же тоже говарить нет смысла.
Тут есть к сожалению о чем стресовать. ((
 
За 0
И снова всем здравствуйте )) как же я без вас? ))
Помощь ваша вновь мне нужна дорогие друзья. Я сам немного смотрю, но хотелось бы еще и других практиков послушать. Так сказать сверить свою достоверность получиной информации. Так как упражняюсь то редко, то начинаю себя прокачивать. Так вот сейчас период когда редко, поэтому есть и сомнения. )
Вопрос собственно говоря в следующем. Очередные отношения. Сначала все хорошо, но в последнее время моя женщина как бы отстроняться стала все больше. Близости тоже все меньше, вижу что, что-то идёт не так. По поведению, как будто с кем-то общается уже. По просмотрам, вроде как воздействие какое-то. По воздействиям увидел двух людей. Муж и жен. Обоих знаю.

Ольга 05.04.1986
Владимир 13.12.1983
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Вова, ей Вас нехватает, мне идет, что вопрос финансовый, из-за него уходит интерес, она возвращается в поиск более подходящего для нее партнера. Также перспектива отношений. Вас все устраивает на данном уровне, ее нет, хочет большего и стабильного.
 
За 0
Спасибо большое. Но если есть желающие еще посмотреть. Буду не против. Усугубляется. И меня это внутрене нечинает гнести. Тяжелее соеденится с В.С. поэтому скоректировать себя хуже получается. Но и вам ув. Альба огромное спасибо. Все верно сказано. Есть такое. Не умею видимо женщин выбирать. Сначала подсажывают на себя. Потом гнобят. Почему меня прет на такой типаж? Себе вопрос. Уж не раз задовался вопросом. Быть одному лучше.как в песни у Зиверт ( каждому по факту нужен человек, но бывает так что одиноким лучше всех. )
Почему прошу смотры, потому что реже стал работать. И при просмотрах как со зрением -7 искажение идет сильное. Слышымость тоже плохая, ощущение тоже прилично хромает. Даже когда прошу словами описать что б прочитать идет какая-то нигуматина. Может мне высшие что закрыли? Или закрыли люди от просмотра?
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх