Да ладно вам, а мне @Mutatio симпатизирует. Все верно говорит, да и если жениться на такой женщине, с ней как за каменной стеной, всех врагов изведет и крадник поставит на соседа 😍
Ага) И егильет Вам вляпает, если слушаться перестанете) Давайте, вперед! Знакомьтесь, вдруг она в Вашем вкусе)

@Mutatio, Вам уточнить нужно было сразу, что пакостите не от скверного характера и хотелок, а в наказание) И реакция была бы другой.
 
раз такое дело требует пояснений, то ок.

Смотрите, большинство сюда пришло ради приворота.
Хороший рабочий приворот - это всегда порча. Всегда.

Вы своему любимому человеку вплетаете в энергополе или энергию кладбища или бесов, а чаще все вместе.

Знаете когда у меня привороты начали дивно ложиться? Когда я перестала жалеть кроликов. По молодости было страшно - как это я его привязки на могиле закопаю? Как ему землю с могилы подсыплю?

Это ж порча.
Да, порча. 100%. Только без этого можно долго долбиться в стену и ходить со свечечкой по погосту.
Да даже если свечечки и сработают - это все равно будет означать кто кладбище вашего любимого достало и пробило.

Вы об этом не думали?

А бесы? Сколько новичков пытались сделать тот же НДБ, а оно или не ляжет или ляжет такой агрессией, что лучше бы и не легло?

Тут диагноз - связи с бесами не наработаны. Для наработки обычно несколько параллельных методов, один из них - делать порчи. Вот на следующей неделе убыль начнется, у меня уже такое запланировано.

Мне надо, чтобы мои обряды работали, а тут дамочка меня прогневила. Ну, будет ей листва на ее лексусе и около водительской дверцы. Двойная победа - и я стану еще сильнее в бесовских обрядах и дамочка наказана.

И вы если хотите работать с бесами и кладбищами, в смысле на результат работать а не просто время потратить - вам тоже придется это делать.

Или идите и платите практикам, которые так живут.

Но в любом случае чтобы вы не делали - сами шли по пути практика или заказ - это грех. Это порчи.
Тут или мораль. Или результат. Или-или. Совместить никак.

Именно поэтому среди практиков есть правило что мораль тут абсолютно неуместна.

И именно поэтому я сразу спросила - что вы тут делаете с такими взглядами?
 
И именно поэтому я сразу спросила - что вы тут делаете с такими взглядами?
Какие вам бесы, если у вас эмоции через край? Человек высказал свое мнение и вы сразу на него порчу пошли вешать 🤣
Глупость и чушь.
Практик это прежде всего работа с собой, со своими эмоциями. Если вас так легко вывести из себя, тогда вы еще ученик. И учится вам еще и учиться, а не запугивать тут всех. 3 х она насчитала. 🤣
 
@Сонечка, если человек работает с бесами - порча делается планово.
Хотите - безвинного берите. Я предпочитаю винного :)

И да, почему Вы решили что эмоции в магии плохо? На эмоциях можно вытянуть даже слабый обряд и даже слабому человеку.

Эмоции усилитель.
 
Никак это комментировать не буду, но с эмоциями, все же стоит поработать. Если каждому, кто не понравился, порчу ставить, никакой энергии не хватит.
На эмоциях принимать решения о порче, как минимум глупо, может и откатить нехило. Концентрация - это другое, это не эмоции. Иногда как раз таки эмоции и мешают концентрации, там не то что бесов не услышишь, людей то не слышишь. А в гневе и подавно.
Не помню кто писал, но повторю - Зло - порождает зло. Вы сделали кому-то зло, готовьтесь, что и вам обязательно кто-то сделает тоже самое. Поэтому про подклады невиновным людям - я тоже, как и многие здесь, против. И крайне негативно отношусь к тем, кто этим восхваляется.
 
Я внимательно прочитала мнения и хотелось бы уточнить.

Невинных портить нельзя. Ок, согласна. Винных полно.

Винных оказывается тоже портить нельзя, так как на эмоциях и это оказывается плохо (отдельная горячая благодарность за это мнение! 😈)

Благодарю за Ваши ценные мнения и хотелось бы уточнить - и кого же портить? 😆

Котиков и собачек не предлагайте.
Отказываюсь. Они лучше людей ❤

Отдельно хотелось бы прояснить позицию уважаемых экспертов по поводу приворота. Что, и приворот нельзя? Ибо порча дивная 😈
 
Последнее редактирование:
@Mutatio, наверное, тут следует иметь адекватное мнение по поводу вины. Одно, когда тебе, например, гадостей наговорили сгоряча, и совсем другое, когда реально навредили.
 
@Mutatio, наверное, тут следует иметь адекватное мнение по поводу вины. Одно, когда тебе, например, гадостей наговорили сгоряча, и совсем другое, когда реально навредили.

И кто будет определять степень вины?
Кто входит в комиссию?
 
Если у практикующего есть в подчинении Духи и они не в работе, то они все сделаю чтобы их отправили в работу. Это же энергия, их способ существовать. И если они без дела, то как раз и выводят Практика на нервы.
Мы же на форуме на котором нужно думать кому и что ты говоришь, у каждого СМС есть энерго след, и по нему Духи практика тебя найду, сами посчитают тебя обидчиком и сами с тебя возьму, практику и делать ничего не нужно, они стоят на защите и готовы жрать любого кто просто косо посмотрит.
Но, для этого нужно быть Практиком!
 
И кто будет определять степень вины?
Кто входит в комиссию?
Вы со мной тон смените пожалуйста. Я Вам ничего не доказываю и не навязываю. И уверена, что Вы прекрасно поняли о чем я говорю. Вам очень хочется быть дерзкой?
Если Вы колдуете на всех, кто Вас обижает и, судя по Вашим высказываниям, колдуете очень часто, так Вы прям обиженка какая-то.
 
@Ванилопа, Вы очень зря решили что у меня какой-то особый тон по отношению к Вам или я Вас как-то оскорбляю.
Нет.

я действительно хочу узнать, какое людям видятся варианты в подборе жертв.

Как по их мнению они должны подбираться?

Вот у нас кейс - я подобрала жертву на порчу. Виновную.
Выбор жертвы общественность осудила.

Ок, давайте поговорим - как практик должен правильно подбирать жертву?

С большим интересом послушаю варианты.
 
Вот у нас кейс - я подобрала жертву на порчу. Виновную.
Виновную в чем? В том, что мнения вашего не разделила? Или в том, что она косо в след посмотрела? Иногда человек может что-то сгоряча сказать, а при этом ничего негативно даже и не желал и обидеть не хотел. А вы ему уже порчу делать?
Или к примеру ваш сосед успешен на работе, потому что много и усердно работает. А у вас зависть, что это он лучше меня живет? А не воткнуть ли ему ёлку в дверь? Ущербности тогда вашей нет предела.
Все мы люди и все эмоциональны. Но прав тот, кто оставляет эмоции и не идёт у них на поводу. Даже поговорка есть: «Месть - это то блюдо, которое подаётся холодным»
Думаю смысл вам понятен, ибо ключевое тут - без эмоций.
Если у вас есть прямая угроза вашему здоровью, благополучию, вашим родным и близким. Если кто-то действительно вас мучает и вы страдаете, тогда у вас есть 100% право отомстить. А если вы бьетесь с несуществующими врагами и обвиняете всех в своих неудачах и стараетесь ещё и порчи на этих людей ставить. Ну тут уже вопросы к вашей адекватности. Да и как же правило - сакральность? Вы как практик, уж точно должны бы об этом знать. Заметьте, тут много людей практикующих, но ни один не кричит, что он собирается делать, не пугает никого и не угрожает.
 
И кто будет определять степень вины?
Кто входит в комиссию?
Если разговор не про новичков, то Духи! С опытом без ВС ни один ритуал не проводится, ведьма это "симбиоз" человека и ВС.
(Даже если очень хочется, но это не одобряют духи, то не делается. Потому, что не только "прилетит" но и "отнимут"...).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, хм.
А как это на практике выглядит?

допустим мои высшие силы с которыми я работаю - это кладбище и бесы.

И я не представляю что я вот прихожу на злое текутьевское кладбище где меня знают и ценят много лет, собираюсь делать егильет Нику 😈, а хозяева - нет, запрет, жертва не подходит. Хороший человек. Не будем.

Или допустим бесами собираюсь портить человека, а бесы - нет, жертва хороший человек. Не заслужил и не виноват.
Это вообще вариант нереальный.

То что я вижу: пробьется или нет жертва - зависит от силы мастера. Получит он по башке или нет - зависит от того, сколько косяков допустил практик и какие у него защиты - отводы.
Ни разу бесы или кладбище не принимали участия в выборе жертвы.

Вы могли бы пояснить что Вы имели в виду с практическими примерами?
 
Откупать подарки-подклады смысла не имеет. Это никак не прервет действие ритуала.

Тут только выкидывать и чиститься.

Защиты да, сработает и защитят - но у кого из обычных людей они есть?

Что касается негативных комментариев - нет, меня это нисколько не задевает. Люди обычные, защищаться не умеют, а попадется такая как я - действительно жизни разрушатся. И люди даже не поймут отчего у них все в жизни наперекосяк.
Страх и возмущение тут нормальная реакция. Только вас это не защитит, вот в чем проблема.

Совет: не пакостите людям. И за словами следите. Мы приятных нам людей не трогаем.

Неприятных полно.
Вот я тут трех например уже насчитала.
Маг и Практик прежде всего, люди умеющие очень хорошо контролировать как сущностей так и свои эмоции.
 
Маг и Практик прежде всего, люди умеющие очень хорошо контролировать как сущностей так и свои эмоции.
Это как со спортсменами, обладающими отменным ударом, который будет фатальным для обычного человека. Они так же, учатся себя контролировать, им это объясняют тренеры, что бы не навредить обычным людям и я думаю это очень правильно.
Был у многих магов в своё время и всегда отдавал предпочтение добрым, открытым и порядочным, их несложно выделить на фоне остальных, они какие-то бесхитростные что ли, но я думаю в этом и есть их сила. Это как если очень богатый человек, никому не станет доказывать, свои возможности, зачем, для кого, почему? Кому надо и так знает или узнает.
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, хм.
А как это на практике выглядит?...

Вы могли бы пояснить что Вы имели в виду с практическими примерами?
Я работаю с ВС и перед серьезными ритуалами ухожу в транс (мне надо знать как на это смотрят духи ВС), если негативно, то ничего не предпринимаю.
На кладбище тоже есть "Хозяева" и как бы Вы их не "сдобрили плюшками" они могут отрицательно отнестись к вашим действиям и наказать...
Опытные, "битые уже не раз" знают, что "обратная связь" обязательна.

(Думаете почему больше 70% практикующих пожилых ведьм "косоглазые", "горбатенькие", с различными "физ. увечьями"и поломанной судьбой? Они что все "боевые маги" и огребли все это в "боевых сражениях" с другими сильными магами работающими на больших политиков? )))
Да как бы не так, просто ходили и тихо "мутили ритуальчики" пачками на кладбище....а по итогу, "что имеют-то и имеют".
Поэтому "по кону" без согласования с ВС ничего не предпринимается. Можете без прямого транса, просто на картах "раскидывать"(ну или своими способами), спрашивать мнение своих "покровителей ВС" и сил которые "косвенно" имеют отношение к ритуалу...).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх