Линда

Практик
Сообщения
3 501
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот такой стаф попался давно в сети, название зацепило «чтобы взвыл и прибежал». Я сама с рунами не работаю, но очень интересно, может кто-нибудь делал его?

Такой стаф попался давно в сети, название зацепило «чтобы взвыл и прибежал». Я сама с рунами не работаю, но очень интересно, может кто-нибудь делал его?

06BE6822-3F47-4C10-8D7A-81E1569DEE7E.jpeg
 
на таких сложных объектах?
если объект волевой, можно подумать в сторону ослабления и посмотреть по диагностике.
Касаемо Рунических ставов, перед тем как применять, важно исключить конфликт работ и понимать, какую конкретную задачу Автор закладывал в каждую Руну.
 
если объект волевой, можно подумать в сторону ослабления и посмотреть по диагностике.
Касаемо Рунических ставов, перед тем как применять, важно исключить конфликт работ и понимать, какую конкретную задачу Автор закладывал в каждую Руну.
Волевым его сложно назвать, а вот упрямым да. По поводу рун поняла, спасибо. Но желания браться за них пока что нет. Есть в окружении человек, который очень хорошо знает руны, но обращаться к нему совсем не хочется, только в том случае, если стаф действительно подойдёт под всю ситуацию
 
@Морс, если все остальные ритуалы хорошо идут, а именно вызовы не идут, то тут с высокой долей вероятности проблема в формировании импульса. Вызов рождает импульс что то сделать, а если недостаточно энергии (Свадха) или есть какие-то принципы по типу "первый не пишу" (Аджна), то нужно обратить внимание больше туда, "долить" энергии импульсов (например, Туз кубков и Туз жезлов смиксовать) и ещё раз попробовать вызов (любой).
 
@Lisa-el, Алиса, спасибо большое за вместе комментарий. Я думаю, вы правы, мой импульс получается слабее нежели принципы объекта. А долить энергии вы предлагаете через руны? Прошу прощения, если вопрос покажется глупым, просто я обычно просто подбираю ритуалы под ситуацию, рассчитывая силы интуитивно
 
@Морс, с помощью свечи, источника энергии с "ключом" в виде аркана Таро и личной силы, чтоб все это дело направить и сформировать полноценный процесс энергообмена "источник-человек".
Подробнее с технической стороны как это сделать ищите на форуме в темах Александра Армантского. Он разбирал технику напитки энергией на примере туза жезлов, но не помню в какой именно теме.
 
Уважаемые практики подскажите что-то вроде совета начались отношения и вроде всё хорошо но человек со стороны мешается так сказать между нами, какой обряд может помочь в этом и чтобы эффект был со временем
 
Уважаемые практики подскажите что-то вроде совета начались отношения и вроде всё хорошо но человек со стороны мешается так сказать между нами, какой обряд может помочь в этом и чтобы эффект был со временем
Сразу закрытие напрашивается
 
Уважаемые практики подскажите что-то вроде совета начались отношения и вроде всё хорошо но человек со стороны мешается так сказать между нами, какой обряд может помочь в этом и чтобы эффект был со временем
Еще один потенциальный партнер есть? Как он мешает то вам?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Еще один потенциальный партнер есть? Как он мешает то вам?
Начал отношения с девушкой у нас всё нормально,но бывший парень пытается её вернуть,они расстались перед новым годом,у нас отношения начались в мае месяце

У меня кроме неё нет никого
 
@Незнакомец, как вам и советовали, закрывайте. Если самостоятельно не чего не понимаете в этом вопросе, обратитесь к практикам на форуме, либо откройте свою тему в бесплатном гадании)
 
Здравствуйте) повстречала парня , влюбились в друг друга сразу , только стоит на этом парне работа косая приворотная . Бесня что стоит на охране этой работе мне снилась , отгоняла меня от него , по картам четко всегда что семьи не будет ни с кем. Молодой человек видит его . Хочу снять , парень разрешил и попросил . Делала бывшая , к кому то обращалась . Легло просто как закрытие от других женщин , а парень с большой силой воли , потому и криво всё . Своих родовых у меня два . Могут ли они помочь ? Хотя я посмотрела на таро , а там 5 кубков , дьявол и суд . Я так понимаю кто то повыше только может его снять . Чем снять эту падлу, думала отрезать свинцом , потом через зеркало убрать с поля , и уже потом чистить парня через кладбище . Посоветуйте пожалуйста чем его убрать .
 
@Juli4444, здравствуйте.
Предложите ему условия работы интереснее (даже с каким-то другим человеком) и бес уйдет сам без особых проблем.
Странно, что Ваши двое родовых не подсказали Вам этот максимально простой и очевидный способ.
 
@Juli4444, здравствуйте.
Предложите ему условия работы интереснее (даже с каким-то другим человеком) и бес уйдет сам без особых проблем.
Странно, что Ваши двое родовых не подсказали Вам этот максимально простой и очевидный способ.
Подсказали сразу . Он ни в какую . Уж больно принципиальный попался
 
Найти кого-то очень эмоционального, с призывом, через привязки сделать переклад и откупиться не жалея.
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, может есть какие-то ритуалы, чтобы помочь человеку пережить горе? Например, смерть сына (взрослого). 🥲
Спрашиваю для своей мамы, чтоб как-то ей помочь. Если можно, без соболезнований, по магии именно интересуюсь, нужно что-то сделать.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, может есть какие-то ритуалы, чтобы помочь человеку пережить горе? Например, смерть сына (взрослого). 🥲
Советую посмотреть ролик В поисках Бога там отец Жанны Фриске Владимир ....на Ютубе можно найти...но у него дочь ....у вас сын...но все таки....примите мои соболезнования
 
Назад
Верх