Мужчинам всегда проще забыться и жить дальше своей жизнью и им проще найти новые отношения. Женщины же всегда оглядываются назад и думают, а вдруг вот вот и вернётся, или он посмотрит на других женщин и поймёт, что я была лучше. :(
Не согласен, мужчины намного дольше женщин не могут отойти от отношений. То что у женщины займет год, у мужчина займет года три или пять. У женщин другая психика, они поплачут и отойдут, мужик же будет все это барахло таскать у себя в душе и на шее как камень. Ни поплакать, ни поделиться, ходит и переживает сам с собой ситуацию.
Мужчинам всегда проще забыться и жить дальше своей жизнью и им проще найти новые отношения.
Вы когда нибудь слышали что девушки сами знакомятся с понурыми мужчинами после отношений? Я не слышал. Но много раз знакомился с девушками, которые недавно вышли из отношений и еще не забыли бывшего.
 
@Колыванов, значит просты вы такой чувствительный. Сужу по своим бывшим, и дня не переживали. Сразу же на сайты знакомств.
Так все на сайты знакомств сразу бегут, что бы вылезти из страшной боли в груди. Не судите, вы не были у них в душе, внешние признаки обманчивы.
 
Зачем вы так делите на эм и жо? Чувствительность разная и у разных мужчин, и у разных женщин.
Это как физический болевой порог - у всех разный. Но оценить это со стороны невозможно.
Если человек говорит, что ему ппц как больно - как ты поймёшь - это и правда ппц или вполне терпимо? Это надо просто стать этим человеком и всё пережить. Что невозможно.
Единственное - всегда была сторонником, что психически адекватный человек, который успешно дрессирует своих тараканов - вполне может взять себя в руки. Если захочет.
 
@Колыванов, значит просты вы такой чувствительный. Сужу по своим бывшим, и дня не переживали. Сразу же на сайты знакомств.
Так поэтому и идут а сайты, чтобы забыть обо всем. Потому как одному с ума можно сойти. Хотя и там все кажутся дурочками. Мое мнение.
 
@Kalina L, а затем, что мне мужчины кажутся менее чувствительными. Поэтому и делю. Да и мужчины чаще бросают женщин по статистике.
 
Да и мужчины чаще бросают женщин по статистике.
Искал и не нашел такой статистики, думаю ее нет. Нельзя определить кто уходит из отношений, чаще. Если женщина изменила и мужчина узнал и ушел - кто в таком случае бросил семью, мужчина или женщина?
 
вот здесь главное слово "кажутся" :)
Да, именно кажутся, а потом женщина уже с новым поклонником, а мужчина все так же одинок. Выходил в последний раз из прошлых отношений 3-4 года, да и до сих пор не в отношениях, но не потому что страдаю до сих пор, просто не хочу больше влюбляться, хотя поводов влюбиться предостаточно, но для меня следующая влюбленность будет фатальной, я это вижу и сразу ретируюсь и стараюсь выйти.
 
Я считаю, что самое эффективное средство, это быстро найти ему замену.
Сложно искать замену если любишь другого, хотя если ты ослепительно красива поклонники быстро займут вакантное место и начнут разнообразить вашу жизнь, всевозможными ухищрениями для сексуальных отношений.
 
Искал и не нашел такой статистики, думаю ее нет. Нельзя определить кто уходит из отношений, чаще. Если женщина изменила и мужчина узнал и ушел - кто в таком случае бросил семью, мужчина или женщина?
Есть, посмотрите источники по психологии отношений, поговорите со специалистами по взаимоотношениям. Мужчины чаще уходят, только хвостиком махнут.
 
просто не хочу больше влюбляться, хотя поводов влюбиться предостаточно, но для меня следующая влюбленность будет фатальной, я это вижу и сразу ретируюсь и стараюсь выйти.
Это вы зря:). Хотя... Вряд ли сможете))) если встретите что тянет - тоже влюбитесь. Душе не прикажешь.
Про то как у мужчин, как у женщин - у всех примерно одинаково. Просто вам такие женщины встречались, а @Светка - такие мужчины.
Я вот очень люблю иногда бесплатные гадания почитать. И практики часто пишут "Прорабатывайте, меняйтесь". Ну правда всё. Ведь реально мы притягиваем одних и тех же людей в свою жизнь. И ведут они себя похоже.
Но, в качестве предположения) никогда не задумывались, что в чертах характера наших любимых (так скажем) всегда есть похожие черты характера, которые нас раздражают. Может это стандартная побочка того, что нас больше всего притягивает? Ну типа как... Пироженки, например. Все вкусные, но все и калорийные. Кофе - бодрит, но не даёт уснуть. Ну и т.д.
Это размышления мои) никак не утверждения
 
А знаете, на сайтах знакомств, мне тоже все мужчины кажутся недалекими, да ещё и извращугами.
Как же я ждал этого ответа в любой из тем!!!
Ранее, я знакомился, как наверное и многие, на сайтах знакомств, пишешь девушке:
- Привет! Как дела? Может познакомимся?
- А ты случайно не Извращенец или Маньяк?
- Случайно нет.
- А похож.


И мне всегда хотело понять, кто эти извращенцы и маньяки, как они выглядят в жизни и что делают, для такого обозначения? Если я похож с первых слов знакомства на извращенца и маньяка, значит их невероятно много? Давайте без тени ханжества обозначим условия, для условного обозначения извращенца или маньяка. Что он делает такого плохого и почему не сидит в местах не столько отдаленных, если он постоянно сидит на сайтах знакомств и делает нечто очень плохое или это не плохое? Может как раз девушки ищу таких, это я не понял и ответил отрицанием?
 
@Egor, сняли с языка. Через одну, девушки пишут, что я похож на серийника. Ну может я на фото так выгляжу, я не знаю. Пишу, что за собой такого не замечал. Не верят. А какого тогда ответа они ждут? Да! Я маньяк! Вообще странные суждения. Вот и пойми этих женщин.
 
Как же я ждал этого ответа в любой из тем!!!
Ранее, я знакомился, как наверное и многие, на сайтах знакомств, пишешь девушке:
- Привет! Как дела? Может познакомимся?
- А ты случайно не Извращенец или Маньяк?
- Случайно нет.
- А похож.


И мне всегда хотело понять, кто эти извращенцы и маньяки, как они выглядят в жизни и что делают, для такого обозначения? Если я похож с первых слов знакомства на извращенца и маньяка, значит их невероятно много? Давайте без тени ханжества обозначим условия, для условного обозначения извращенца или маньяка. Что он делает такого плохого и почему не сидит в местах не столько отдаленных, если он постоянно сидит на сайтах знакомств и делает нечто очень плохое или это не плохое? Может как раз девушки ищу таких, это я не понял и ответил отрицанием?
Ну сразу видно, что вам они не пишут. Извращенцы на сайтах сразу пишут сексуальные гадости и мерзости. Ну неужели они думают, что женщины ведутся на эти предложения? Или они кайфуют от того, что эту дичь женщины читают и от омерзения у последних, подступает тошнота?
 
А знаете, на сайтах знакомств, мне тоже все мужчины кажутся недалекими, да ещё и извращугами.
Там не только извращенцы, это пол беды)) но и альфонсы и аферисты, пару раз встретятся и уже денег просят(((
 
Ну сразу видно, что вам они не пишут.
Не нравлюсь я им думаете?
Извращенцы на сайтах сразу пишут сексуальные гадости и мерзости.
Это не извращенцы, скорее всего пишут дети. Просто понятно же, взрослый человек не видит в этом смысла, это как подойти к девушке или мужчине на улице и предложить секс, и тот и другой откажется.
Или они кайфуют от того, что эту дичь женщины читают и от омерзения у последних, подступает тошнота?
А в чем тут можно получить кайф, их же гарантированно пошлют.
Ну неужели они думают, что женщины ведутся на эти предложения?
Конечно не думают, понятно же каждая сразу закроет такой диалог и дело не в женской принципиальности, так сделает и мужчина, если ему женщина предложит секс сразу на первом свидании или переписке, потому что это разрыв шаблона и такого в жизни не бывает, а значит это или некий развод с тайным умыслом.
 
Ну неужели они думают, что женщины ведутся на эти предложения?
А думаете не ведутся? Ведутся и еще как. Знаете сколько общаюсь с ребятами, кто годами сидят на подобных ресурсах, еще со времен развития друг вокруг. Кто там извращенцы, мужчины либо женщины, тоже вопрос. А техника голого короля только чего одна стоит, когда неожиданно раздеваешься полностью перед мало знакомой девушкой, думаете получают пощечину, ну ну...
 
Назад
Верх