Покупка авто

StNikki

Знаток
Сообщения
103
Пол
Мужчина
Здравствуйте, уважаемые практики и мастера.
Стоит ли приобретать данный автомобиль?
Нужен верный, надёжный конь, как говориться "со здоровыми зубами".
Понимаю, что машину нужно уметь обслуживать (а я это умею) и тогда она будет тебе верой и правдой.
Спасибо за помощь.
Никита 30.11.1992
 
Эх, мечты мечты..
Не в марке дело ,а в самой машине . У меня в собственном архиве машины которые считались надежными и практически ни у кого не ломались , я же на сто жила ...
И точно такая же история перевёртыш ... в отзывах к модели один негатив ,а я 3 года без проблем только расходники .
Это уже как повезет .

Отпустите сегодняшнюю ситуацию , вы настолько хотите купить , что возможно просто перекрывается сами себе результат .
У меня так муж искал машину до пандемии ,вот точно такая же история .
Но ему нужна была определённая и только она ... просто упёрся рогом и все . Год поисков!!! Потом плюнул и ... через пару месяцев уже по привычке листая авито , видит объявление , причем машина в нашем городе . Состояние идеальное ,но год не соответствовал пробегу .
Мы договорились ,что хозяин пригонит на фирменный сервис ,там наши знакомые . На сто все в шоке , ничего не поменяно , реально пробег был правдой . Она ему не нравилась и стояла несколько лет в гараже ,а он ездил на другой ...
Вот бывают и такие чудеса.
Удачи вам в поиске!
 
За 0
Много факторов, слишком много))
Если трассой ездите то да, проблема. Я водила правый руль, была и мазда у меня и тойота, по городу проблем нет. Загород тоже хорошо, но если близко. А в другой город уже да, невыносимо неудобно.

Crown с левым рулем взяла бы не думая даже :love:
 
За 0
Назад
Верх