Решение
Очень хочу вернуть мужа! Альона 26.10.84. Николай 18.05. 83. Сможем бить снова вмести.
За 0
Муж ушол оставил меня. Будет ли розвод? Есть возможность востоновить наши отношения? Николай 18.05. 83 Альона 26.10.84
 
За 0
Будет ли розвод?
Судя по картам, к этому все и идет.
Есть возможность востоновить наши отношения?
Есть женщина враг, она сделает все что в ее силах, что бы вы вместе не были и это у нее получится.
Есть возможность востоновить наши отношения?
Есть, если начнете использовать нетрадиционные методы для достижения своих целей, например Магию.
 
За 0
Я не вижу возвращения мужчины. Ваши отношения изжили себя, мужчина принял решение идти дальше.
 
За 0
Я не вижу возвращения мужчины. Ваши отношения изжили себя, мужчина принял решение идти дальше.
Магия тут присуствует?

Мне интересно. Он ушол, бросил нас. А его любовница продолжает жить с мужом? Почему тоже не бросает, не уходит. Чего ждет?
 
За 0
Магия тут присуствует?
На мужчине присутствует, на Вас нет. Но отстранился он от Вас самостоятельно, это его личное решение. Ситуация давно вышла у Вас из под контроля, по этому появилась соперница, готовая взять контроль на себя.
 
За 0
На мужчине присутствует, на Вас нет. Но отстранился он от Вас самостоятельно, это его личное решение. Ситуация давно вышла у Вас из под контроля, по этому появилась соперница, готовая взять контроль на себя.
Она его приворожила? Я не говорю, что я красавица. Но она виглядить бабой! 45 +.
 
За 0
Николай 18.05.83 и Елена 20.03.84 сможем мы построить новую семью. У него есть жена у меня муж! Что мне делать?
 
За 0
У нас может быть семья! Николай 18.05.83 Елена 20.03.84. Что мне делать? У меня есть муж у него жена! Но я люблю его. Но я боюсь все потерять!
 
За 0
Назад
Верх