Порча - как определить - симптомы и признаки

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
porcha.jpg


Самое распространенное явление это конечно же порча. Что такое порча, как она влияет на энергетику человека, что происходит с человеком, как меняется его жизнь, как именно действует порча и что в итоге ждет испорченного человека. А так же чем порча отличается от сглаза. Обо всем этом хотелось бы поговорить с вами, дорогие практикующие, давайте расскажем новичкам про это страшное слово и что же все таки оно значит.
 
Я бы сказал, что это как раз не самое распространенное явление. Сделанную сильным практиком, а не интернет-магом, прочитавшим пол околомагической книги с сомнительным содержанием, встретить крайне сложно. Влияет согласно заложенной направленности и цели.
 
Порча. Как ее определить? Симптомы и признаки.
Любой НЕГАТИВ может подпадать по определение порчи. Стало плохо с финансами - порча, машину разбил - порча, заболел - порча. Все это надо очень кропотливо разбирать и давать оценку. Определяется только диагностикой. Симптомов как таковых миллион, где она вылезет и себя проявит - невозможно предугадать, но как правило в слабом тонком месте и у каждого человека оно совершенно разное.
 
Маруся, А почему ее так часто находят? Ходишь по разным гадалкам и очень часто ее одна видит, вторая не видит, но процентов 70 видит. Как определить есть ли Порча? Есть какие то точные данные по которым ее можно самой определить?
 
Маруся, А почему ее так часто находят? Ходишь по разным гадалкам и очень часто ее одна видит, вторая не видит, но процентов 70 видит. Как определить есть ли Порча? Есть какие то точные данные по которым ее можно самой определить?
Я читал, что для того, что бы поставить на кого либо Порчу, надо за это заплатить! А услуга такая стоит очень недешево. Поэтому если на вас поставили порчу, это как минимум за это заплатили 30-40 тысяч - думаете у вас есть такие враги которые не пожалели 40 тысяч? Тут вот про приворот пишут, что себе то вернуть любимого не могут и 15 тысяч заплатить. А вот у вас такой миллионер недоброжелатель - пошел и оплатил? Как-то это совсем не вяжется. Поэтому считаю что Порча есть у крайне малого количества населения, а то что гадалки видят это на каждой - сами думаю понимаете зачем они это видят. К тому же что это за порча, если Вы живы, здоровы и у вас есть работа и так далее - слабая? Ну и кто станет делать слабую порчу, на что тогда ее ставили? Читал на другом форуме, одной матери сказали, что на ее ребенке которому 4 года порча - тоже нашлись у него недоброжелатели и на 4-х летнего побежали платить деньги? Так вообще все можно воспринимать как порчу и всем говорить - да у меня жизнь плохая - порча - вся страна видимо ходит по магическим воздействием Порчи.
 
Последнее редактирование:
вся страна видимо ходит по магическим воздействием Порчи.
Вы удивитесь... Но сейчас столько магов и недомагов развелось. Они-то чаще всех своих врагов и портят. И порча - довольно таки частый заказ, не у всех суммы такие высокие. Ко мне обращаются половина, а то и больше порченые сейчас. Либо приворот легший порчей висит.
 
У меня как-то соседка была, женщина в возрасте, шизоид еще тот. Так вот, она своим соседям просто так порчи делала. На ровном месте, кто-то не помыл в свою очередь площадку, на тебе соль под порог квартиры, экскременты на порог и косяк измажет. Мне даже что-то сделать пыталась) А "бабки" в деревнях или небольших городах много денег не берут, могут и за продукты навести все что угодно. Больных людей очень много, так что лучше перестраховаться.
 
У меня как-то соседка была, женщина в возрасте, шизоид еще тот.
У меня тетка была с подселенцем. В последние дни он ей полностью уже завладел. Глаза горели бешеным огнем. Она жила этими порчами. Ума ставить защиты уже не хватало, она огребала и огребала откаты, но портила и портила. Так и умерла в итоге от скопившегося негатива. Но если человек не был сильно защищен, портила она очень крепко.
 
Рьяна, такие люди очень тяжело умирают. А подселение откуда, энергия в дырах и негатива полно, конечно найдутся сущи, которые с радости на такое накинутся.
 
Так вот, она своим соседям просто так порчи делала. На ровном месте
Случай там был такой, года 3 назад, девушка хотела сделать порчу, в группе - она позвонила очень многим, кто занимался тогда Магией - ни одна не взялась! Но там случай был действительно нужно было наказать человека, т.к. правосудие как всегда закрыло на все глаза, а пострадал ребенок.
 
Наталья, ну как тогда обидчику то отомстить. Вторую щеку подставлять, пусть лупят?
 
Алёна73, отомстить можно по-разному. В случае с порчей не исключено, что прилетит обратка, если стоит защита от магических воздействий или если человек снимет воздействие.
 
Альба, просто хочу отомстить. И кроме порчи в голову действительно ничего не приходит.

- - - Добавлено - - -

Алёна73, отомстить можно по-разному. В случае с порчей не исключено, что прилетит обратка, если стоит защита от магических воздействий или если человек снимет воздействие.

Альба, но ведь приворот это таже порча. От него тоже может быть обратка, если снимать будут. Почему тогда за привороты беруться, а за порчи нет.
 
Алёна73, и за порчи берутся, и за привороты. Обратка летит не практику, а заказчику. На форуме уже не раз обсуждали эту тему.
 
У меня были случаи когда обратка была - но это только на ранней стадии практики, через пол года все вошло в свою закономерную колею и откатов не было, по крайней мере, от клиентов таких сведений не поступало, а я с ним общалась еще очень долго и после проведения ритуала.

- - - Добавлено - - -

Сергей, Раньше, Порчу ставили намного чаще, чем приворот, это сейчас все изменилось, ранее была совсем другая картина. И мне кажется многие прорицатели, назовем их псевдо, очень часто не видя ничего, а лишь понимая психотип клиента - ставят такой диагноз, не имея на это никаких оснований. Порча встречалась в моей практике очень редко, на 50 клиентов, может 1-2 раза, а то и реже. Если говорить про негатив на человеке, то это не Порча и он есть на каждом человеке, снимается элементарно и самостоятельно в том числе. Например таже вода отлично снимает Негатив, про Порчу речи нет конечно.
 
Маруся, существует такой закон как "Закон сохранения энергии". Ну куда ей деться?
Я давно ушла от обратки, пинг-понг это бесконечное перекидывание "я - тебе, ты-мне"... до маразма дойти можно или пока кто-то не откопытится. Но у меня другие практики, с ритуаликой не имеющие ничего общего. Хотя шибануть так могу, что мало не покажется.

Рьяна, а тут да... подклады, порчи на удачу, счастье, полно их, а на смерть меньше.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх