Порча - как определить - симптомы и признаки

Добрый день всем! Есть ли у кого знания как быстро и гарантированно определить, что была сделана порча? признаки какие-либо, знаки?
 
Последнее редактирование модератором:
Поисковик Вам в помощь. На форуме, если не ошибаюсь, есть такая тема, возможно и не одна, там найдете много нужной информации.
 
Поисковик Вам в помощь. На форуме, если не ошибаюсь, есть такая тема, возможно и не одна, там найдете много нужной информации.
Спасибо, но я имела ввиду именно универсальные способы без применения магии, чтоб обычный человек смог определить. Пока нашла только несколько.
 
Порча - как определить - симптомы и признаки
Порча - как узнать кто сделал
можете здесь немного почитать, а вообще форум с огромной информацией + много знающих людей, практиков
можете воспользоваться Гадание по фотографии
если хотите конфиденциально, то тогда Кабинеты практиков
уверена, что без помощи не останетесь... удачи Вам!
 
Последнее редактирование:
Добрый день всем! Есть ли у кого знания как быстро и гарантированно определить, что была сделана порча? признаки какие-либо, знаки?
по знакам сложно определить...нужно прибегать к методам диагностике, есть и в домашних условиях.
 
Порча - как определить - симптомы и признаки
Порча - как узнать кто сделал
можете здесь немного почитать, а вообще форум с огромной информацией + много знающих людей, практиков
можете воспользоваться Гадание по фотографии
если хотите конфиденциально, то тогда Кабинеты практиков
уверена, что без помощи не останетесь... удачи Вам!
О, спасибо

по знакам сложно определить...нужно прибегать к методам диагностике, есть и в домашних условиях.
Тогда может такой вопрос: внезапное появление мышей в благоустроенной квартире может являться таким знаком? если у соседей нет такой проблемы
 
Тогда может такой вопрос: внезапное появление мышей в благоустроенной квартире может являться таким знаком? если у соседей нет такой проблемы
Если кроме появления мышей в квартире нет других признаков порчи, то это скорее бытовая проблема. Возможно кто-то из соседей держит экзотического питомца, а для корма разводит мышей, мыши часто сбегают, размножаются быстро, они могли облюбовать Вашу квартиру.
 
Если кроме появления мышей в квартире нет других признаков порчи, то это скорее бытовая проблема. Возможно кто-то из соседей держит экзотического питомца, а для корма разводит мышей, мыши часто сбегают, размножаются быстро, они могли облюбовать Вашу квартиру.
много лет назад у меня завелись мыши, и видела я их только в мусорном ведре. Наставила кучу ловушек, каждый день полные были, но при этом мыши не заканчивались. Длилось это месяца три. Поехала к бабке. Бабушка сказала выкинуть ведро, т.к. на него было сделано. Как только приехала, понесла ведро на мусорку, на встречу мама идет. Ей жалко стало хорошее ведро выкидывать, и в слова бабки она не поверила. Забрала ведро себе. Утром звонит, говорит, всю ночь не спала, мышей гоняла))) Перед работой бегом на мусорку, скорее от ведра избавляться. У меня с тех пор мышей не было.
 
Последние года 4 раза 3-4 в месяц ставлю порчи, мониторю тех на кого поставила, поэтому в этом посте, я немого расскажу о своих выводах, возможно будет полезно.
В самую первую очередь для себя надо понять, Порча раскручивается не быстро, сначала полезут именно странные симптомы на которые многие не обратят своего внимания, сказав себе - ерунда, всё бывает в жизни, но когда ты знаешь, что на человеке порча и он постоянно тебе говорит об этом понимаешь, насколько люди наивны и не обращают внимания на очевидные вещи, это же кстати касается и здоровья, что в первом, что во втором случае, тянут до последнего.
Основные пункты, на что стоит обратить внимание, потому как в моей практике, это уже закономерность, а не частные случаи, но в любом правиле есть исключения, их я поставлю в самом низу списка, а сейчас начнем именно с закономерностей.

1. Прыщи на лице, ранее их не было, ну может быть в далекой юности, а сейчас прям сразу всё повылазило в один миг.
Сюда же отнесу и другие проблемы с кожей.
2. Чувство одиночества и страха, перед чем-то неясным, появляется апатия, чувство ожидания не покидает, вот вот что-то должно случится. Хочется спать, ничего не делать, как буд-то кто-то высасывает из вас все силы и вашу энергию.
3. Ссоры с обычными людьми, коллегами, приятелями, знакомыми, если ранее они вас прощали, то теперь только и ищут от вас некого предлога, что бы зацепиться и обидеться, после чего покинут вас.
4. С вами как и прежде знакомятся мужчины, но все больше и больше вы понимаете, идет ухудшение, партнеры становятся беднее, преснее, менее желают с вами отношений, часто уходят в игнорирование ваших сообщений, а потом и просто растворяются в никуда.
Тоже самое и с женщинами, подругами или просто знакомыми, ссоры, игнорирование, безразличие к вашей некогда интересной личности.
5. Ссоры и скандалы в семье, которых ранее не было.
6. Ухудшение финансовой составляющей, падение зарплаты, упадок бизнеса, клиентов меньше и меньше, несмотря на ваш усиливающийся вклад в производство, бизнес.
7. Болезни близких, пропажа кошек и собак, странные несчастные случаи на работе.
8. Странные болезни, на которые таблетки не действую и самая обычная простуда держится 2-3 месяца.

Врачи разводят руками, не понимая что происходит.

Это основные факты, после которых надо идти к Практику и делать диагностику.
Надо понимать, старая порча и после снятия, не вернет вам молодость, здоровье и всё то, чего вы потеряли во время этой болезни.
Все что она заберет, не возвратится назад, лишь со временем после ее снятия, вы можете постепенно наверстать упущенное, пройти реабилитацию по здоровью, найти нового партнера, помириться с друзьями и родителями.

Почему люди ставят на других порчу? Ответ прост: "Сила действия, равна силе противодействия".
Не надо потом себя спрашивать, за что вас так покарали, это уже не играет никакой роли на самом деле, извлеките для себя самое важное, нельзя обижать людей и причинять им душевные страдания. Именно страдания, делают порчу невероятно сильным оружием в руках обиженного человека, и если другой человек сломал вам случайно ногу, порчу не ставят, как правило к такому методу прибегают, если человека бросили, предали, отняли весь мир в его сердце, обманув, изменив, убив его чувства.

Хорошего дня и постарайтесь быть чуточку лучше.
Всех Вам благ.
 
Не всегда, иногда из за Зависти, кто то лучше живёт и дела идут лучше))
 
Последнее редактирование модератором:
Не всегда, иногда из за Зависти, кто то лучше живёт и дела идут лучше))
И думаете человек пойдет к магу, отдаст за ритуал от 40-60 т.р., из-за зависти? Не думаю что бывают такие случаи.
Еще и защит надо кучу поставить перед ритуалом порчи, тоже деньги немалые.
 
Я сама себя чищю воском. Загорелась) свечами, обучилась, курсы и не одни прошла все накупила и через пол года или больше вдруг Все отрезало, Ни чего не хочу ни воск ни свечи, я веселая , хожу потанцевать в клубы. А тут не хочу, сидеть дома, да на работу, нет желания куда то идти, веселиться, танцевать. Я себя заставляла Надо, и шла веселиться с подругами иногда стану и думаю А что я тут делаю? Домой, спать. Нет и дальше веселится заставляла себя. Даже на Воске себе Диагностику заставила Сама Себе сделать только через 3или4месяца. Порча и сильная от Мужчины и Женщины сразу с двух сторон. ((( и сама себя чистила и к другим обращалась. Все равно по ходу "подделывают". Два месяца назад была на море и опять аппатия, не желание. Кидаю фото знакомой, Да опять 25ть))). Подсказали (правда совет за деньги) Свинец. 2недели назад почистила себя свинцом, Пока все норм. Диагностику не делала, так как уехала на отдых. Приеду посмотрю по воску.

Ах да тяга к свечам пропала(((а так все пока что норм и веселиться хочется)))
 
@Юнана, а может веселиться надоело уже? Знаете, ко всем рано или поздно это приходит. Просто взрослеет человек и уже веселье не такое уже и веселое, как было раньше. Просто хочется стабильности и покоя.
 
Просто хочется стабильности и покоя.
Не всем нужен покой и стабильность, такой характер у человека, как вариант есть подселенец, требующий разнообразия, веселья, полного опустошения финансового уровня.
Просто взрослеет человек
Есть кто и не взрослеет, про таких говорят: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, возраст приходит один."
 
Назад
Верх