Порча - как определить - симптомы и признаки

Определить порчу диагностикой, кто какой владеет это для Мастера, а для порченного сложно осознать сразу что с ним, состояние подкрадывается исподволь и когда уже обращается ( особенно если на смерть делано), то часто под разными предлогами, бабушки отказываются браться за сильно порченного, говорят что все хорошо. Только сильный такого вытянет, бабушек таких почти не осталось, из моего региона многих уже нет, кто был реально силён.
 
Клариса, Не знаю про ваш регион а в нашем если порча есть с ней долго не живут утягивает их на тот свет в короткие сроки и за примерами далеко ходить не надо, на моей памяти только несколько человек с которыми так поступили. И диагностика не нужна была сгорали как щепки. Есть фильм "Худеющий" посмотрите - примерно так.
 
Клариса, Не знаю про ваш регион а в нашем если порча есть с ней долго не живут утягивает их на тот свет в короткие сроки и за примерами далеко ходить не надо, на моей памяти только несколько человек с которыми так поступили. И диагностика не нужна была сгорали как щепки. Есть фильм "Худеющий" посмотрите - примерно так.
Очень интересно! Уважаемая Людмила Потапенко, а насколько короткие сроки, Ваши личные наблюдения интересуют, и причина смерти от чего, в конечном итого, официальное заключение было? И есть ли такие специалисты, которые смогут спасти, даже если такое "сгорание" уже запущено?
В нашем регионе, лично, именно такого, не наблюдала ( если кто из Луганска наблюдал- поделитесь своими "впечатлениями") обычно это более длительный процесс, и успевали находить " противовес".
 
Последнее редактирование:
Знаю одного парня, на которого наводили порчу на смерть. Бывшая подруга заказала у бабки, только за то, что не женился! Результат был следующий, парень с кровати не вставал, лежкой лежал, ходить вообще не мог. А по мнению врачей он был абсолютно здоров, прошел мед. обследование и ни одного диагноза не поставили, здоров говорят и все. В итоге родственники обратились к какой то бабке, та и рассказал откуда ноги растут, вылечила его.
Кстати, один из первых признаков наведенной порчи это не желание чиститься.
 
По моей статистике, на смерть за год порядка 3-4 ритуалов, а вот порча на конкурента по бизнесу уже прям стабильно стало.
 
Как определить, есть ли на Вас серьёзный негатив или порча — без походов к гадалкам.
Вам потребуется, пол литровая банка, 1 яйцо и ключевая вода (можно использовать минеральную качественную воду из бутылок - дорогую желательно ).
Когда нет никого в квартире, налейте в банку воды, оставив с края 2-3 сантиметра. Снимите с себя все украшения. Возьмите яйцо и подержите его в руках около 3-5 минут. Разбейте яйцо в банку так чтобы не повредить желток. Возьмите банку с водой и яйцом и, придерживая обеими руками, поставьте её себе на темечко или за спину, в район копчика.
Через минуту смотрим результаты. После — содержимое банки можно вылить.

Если все в порядке — желток будет лежать в белке, белок будет прозрачен.С яйцом практически не произошло изменений.
В пределах допустимого — если от белка потянулись ниточки вверх, их 2-3, они тонкие, и они не окутали белым «туманном» сам желток.
Слабая порча / сглаз / зависть — толстая паутина, на кончиках - множество пузырьков, желток лежит в «дымке», возможно, немного посветлел.
Сильная порча / родовая порча / подселение — если яйцо выглядит как варёное; если белок или желток полностью свернулись, если внутри желтка или белка появились темные или красные вкрапления; разрывы, странные уродливые образы.

Если Вы диагностировали себе сильную порчу на яйце, но в реальной жизни у вас успешная карьера, счастливая семья и ни единого разумного симптома, который эту порчу подтверждает — диагностику нужно повторить еще два раза и только потом делать выводы.
 
Последнее редактирование:
И не забудьте, на каждом живом человеке есть негатив, его не станет только после смерти. Негатив есть всегда, вы его берете от родственников от знакомых вам людей, друзей и даже от тех, кто желает вам только добра! Негатив нам необходим точно так же как в кишечнике - положительные и отрицательные бактерии - но должен быть баланс - негатива и позитива - если происходит дисбаланс - вы можете это самостоятельно понять, по тем происшествиям или событиям которые происходят в вашей жизни. Личная жизнь - тоже как один из факторов. Когда энергетика человека не может справится с большим количеством негатива, ввиду наведенного деструктивного воздействия, первые сигналы подавать начинает окружающая среда. У человека всё валится из рук, его приследуют неприятности, потери и убытки, разваливается семья. Это происходит по причине того, что вся его энергия направлена на борьбу с негативом. И не остается энергии для акумуляции возмоностей. Нередко это связано с крадниками, закрытием дорог, работой на убытки.
Вторым этапом подключается сознание: у человека меняется поведение и ритм жизни. Появляется хроническая усталось, нервозность, сонливость, плаксивость, тревога, бессоница, агрессия, эмоциональные скачки - на выбор.
Далее, на уровне физического здоровья, возникают непонятные боли, у женщин - срывы цикла и смена его качества.
 
Последнее редактирование:
Алёна73, отомстить можно по-разному. В случае с порчей не исключено, что прилетит обратка, если стоит защита от магических воздействий или если человек снимет воздействие.

У меня вопрос : а если человек который делал порчу уже умер, то будет обратка ему или нет,куда пойдёт если да?
 
Извините, не нашла подобной темы, рискну создать.
Уважаемые практики, интересует вот такой момент. Можно ли как-то распознать, что недоброжелатель воздействует на твои отношения магическим путем? Есть ли какие-то симптомы или признаки того, что это именно магическое воздействие?
Заранее благодарю за ответ.
 
Ну тут только диагностика в помощь. Присмотреться , нет ли каких то подкладов возле дверей или на рабочем месте и т.д
 
Если отношение партнера к вам изменилось без повода и видимых причин.
Появилась агрессия.
Снижение полового влечения или же его полное отсутствие.
Безразличие в бытовых сферах.
Находит повод уйти из дома, задерживается на работе, меньше бывает в вашем обществе.
Предпочитает проводить время с друзьями.
Замыкается в себе.
Может злоупотреблять спиртными напитками.
Есть периоды, когда все хорошо, как по прежнему, но они заканчиваются громким скандалом.
Вы раздражаете своего партнера любыми действиями.

Он вас тоже раздражает.
Скучаете по нему, но когда находитесь рядом, вас от него отталкивает.
Находите повод для ссоры на ровном месте.
Плохо спите.
Чувствуете усталость, даже когда проснулись.

Может что упустила, пусть ув. практики дополнят.
 
Наверняка узнать только диагностикой можно, некоторые работы бывают настолько аккуратны и незаметны, что не подкопаешься.
И нельзя сбрасывать со счетов естественные причины изменения в поведении, к примеру, у человека появилась новая любовь, так тоже бывает.
 
Можно ли как-то распознать, что недоброжелатель воздействует на твои отношения магическим путем? Есть ли какие-то симптомы или признаки того, что это именно магическое воздействие?
Самостоятельно никак не узнать, необходима только диагностика специалиста. Порча на отношения не имеет никаких симптомов, все происходит плавно и постепенно, усиливается негативное отношение к партнеру, муж и жена начинают восершать поступки ранее им не свойственные, но укладывающиеся в их образ, возможно будет измена или непонимание и отрицание ранее принимавшихся семейных концепций. Но все равно вы не поймете порча это или просто он перестал вас любить. Порча как и болезнь, приходит в жизнь постепенно и незаметно, когда ее совсем не ждешь, ударит по самым тонким и незащищенным местам семейной жизни. Поэтому есть женщины постоянно посещающие гадалок и магов, они держут всегда руку на пульсе, что бы в их семью не пришла беда в виде порчи. И есть другие, пока их отношения не развалятся окончательно, не предпринимают никаких шагов и только когда все потряно бегут к магам или гадалкам, но поздно.
 
Да, я понимаю, что конечно же чтобы знать наверняка нужна диагностика. Просто хотелось бы знать, есть ли какие-то признаки, после которых стоит бить тревогу.
Потому что если после каждой ссоры нестись к магам и гадалкам, то это уже смахивает на тревожное-депрессивное расстройство.
 
Да, я понимаю, что конечно же чтобы знать наверняка нужна диагностика. Просто хотелось бы знать, есть ли какие-то признаки, после которых стоит бить тревогу.
Потому что если после каждой ссоры нестись к магам и гадалкам, то это уже смахивает на тревожное-депрессивное расстройство.
Проведите элементарную диагностику яйцом или ещё каким домашним способом. Я читала что рассорки проявляются в зависимости через что проводили, это через бесов то там драки чаще, если кладбище то споры и охлаждение
 
Назад
Верх