Поставьте меня в угол!

Ругайте меня, пинайте, можно даже ногами, но аккуратно! Мне сложно это признать, но я второй день жру торты, вчера у коллеги был ДР, ну и конечно, торт, сегодня ДР у начальника, так он каждому аж по два куска разных тортов выдал и я опять их ела, по половинке, вторая половина осталась, стоит на столе и это напрягает. Сам факт очень огорчает, силы воли у меня получается - 0.
 
Ругайте меня, пинайте, можно даже ногами, но аккуратно! Мне сложно это признать, но я второй день жру торты, вчера у коллеги был ДР, ну и конечно, торт, сегодня ДР у начальника, так он каждому аж по два куска разных тортов выдал и я опять их ела, по половинке, вторая половина осталась, стоит на столе и это напрягает. Сам факт очень огорчает, силы воли у меня получается - 0.
Кушайте на здоровье) не каждый же день. Повышайте серотонин с дофамином :love:
 
Не каждый, но в прошлом месяце на весах уже 50 кг нарисовалось, а до этого всегда было 49.
Любимый мой вес 49,но чуть лишка набрала аж 3 кг. Это всё зима, сейчас за лето скинула.
 
я второй день жру торты, вчера у коллеги был ДР, ну и конечно, торт, сегодня ДР у начальника, так он каждому аж по два куска разных тортов выдал
С этими ДР коллег беда!!! Я говорю, принесите морковку и угощайте!!!!
 
Кто то в темах, сделал предложение, делиться своими плохими привычками и просьбой изобразить волшебный пендель, для исправления.

И так- я первая. Я поправилась. Много ем сладкого, меня надо спасать! Но...не очень больно!

Сегодня пошла на стадион, побегать ! Честное слово, добровольно и с о знанием полезности этого поступка. Но сразу же встретила этот вот ужас... И побежала спасаться в магазин. А там... такие пироженки... От дождя я спаслась , слегка, а от пироженек нет.
Ну что? Эксперимент я не бросила. Но рассказывать пока рано. Скажу только, что пойти на такое- надо быть или дурой или бесшабашной. Правда меня @Бурьян, предупреждал об обострениях... Потом отошел в сторонку, молча поглазеть. Он умный парень и понимает, что Овна не сломать. Короче, спасибо.
В общем, пока я ничего не сказала...рано. Но сахар не употребляю ни в каком виде и не тянет. Начет веса - похудела на 4 кг. Пока все...
 
Последнее редактирование:
@Синильга, это вы похудели только на том, что не употребляли сладкое, сахар?
+Сахар,+мучное и через неделю,две... будет первый результат.
На @Синильга права,Вам больше @Бурьян расскажет о правильном питании.
Поговорили о правильном питании,теперь пора жрать!Пошел я.
 
Ну что? Эксперимент я не бросила. Но рассказывать пока рано. Скажу только, что пойти на такое- надо быть или дурой или бесшабашной. Правда меня @Бурьян, предупреждал об обострениях... Потом отошел в сторонку, молча поглазеть. Он умный парень и понимает, что Овна не сломать. Короче, спасибо.
В общем, пока я ничего не сказала...рано. Но сахар не употребляю ни в каком виде и не тянет. Начет веса - похудела на 4 кг. Пока все...
Всё равно это замечательно 4 кг, если пошёл процесс то он и дальше пойдёт, потому что есть желание. 🤗🌸
 
@Бурьян, демонизация сахара, о чём уже писал ранее неоднократно. А по сути вредно лишь его ЧРЕЗМЕРНОЕ потребление.

@Ирэнка, важен лишь дефицит калорий. Если его нет, то никакой процесс никуда НЕ пойдет и никакое "желание" НЕ поможет.
 
@Бурьян, демонизация сахара, о чём уже писал ранее неоднократно. А по сути вредно лишь его ЧРЕЗМЕРНОЕ потребление.

@Ирэнка, важен лишь дефицит калорий. Если его нет, то никакой процесс никуда НЕ пойдет и никакое "желание" НЕ поможет.
Может быть я не спорю, я не профессионал, наверно у каждого индивидуально, я вот за зиму набрала аж 3-4 кг, и понимаю что это лишнее и мне не комфортно, и не могла сбросить какое то время думала ну всё это приговор, но началось лето, нагрузки по огороду работа без выходных, вообще я бегучая 😊 много хожу да и работа 12 часов на ногах, и ещё на эмоциях сильно сбрасываю, а если влюбляюсь то всё стройняшка 🤗
 
@Ирэнка, дополнительные нагрузки = дополнительный расход калорий. Вот и похудели.

"Приговора" не существует. Нет ничего проще, чем похудеть. Достаточно просто не есть. Т.е. вообще ничего делать не нужно. Всё остальное - фантазии и чревоугодие))
 
Не есть, это да, как вариант, работает, я если расстроюсь по несколько дней не могу есть, просто от слова совсем, ни чего ни лезет, вот поэтому я и писала на эмоциях. Конечно если не есть, просто, или мало тоже вариант.
 
Похудеть НЕ сложно. Быть в хорошей форме - вот это действительно требует усилий.
Если человек генетически предрасположен, то похудеть сложно, организм будет сопротивляться. И еще стресс от чувства голода.
У меня была епитимья - хлеб и вода. Даже 100 гр не сбросила, зато от голода чуть не озверела..... ага...
Нет ничего проще, чем похудеть. Достаточно просто не есть. Т.е. вообще ничего делать не нужно.
просто не есть....
 
Назад
Верх