Поздний брак

Вы же тоже предпочитаете модель
Совсем не предпочитаю моделей, просто так совпало, мы познакомились через друзей, но при первом же свидании вылезли факторы не совместимые с отношениями. Давно предпочитаю внутренние качества человека, вместо только внешних характеристик. Да, безусловно тебе девушка должна нравится внешне, но это вторично, а часто и третично, потому что с этими расписными красотками, жить нереально, это касается таких же мужчин, красавец, работает охранником или тренером, на бизнес мозгов не хватает.
 
@Moris, На ком же тогда женятся мужчины, которые после свадьбы говорят "Почему я не сделал это раньше???"?
Наряду с тем, что мужчины говорят:
жениться в наше время не только бесполезное занятие, но и даже "абсолютное зло"
Абсолютно согласен!
Они все-таки продолжают искать или надеяться, что найдут подходящую женщину. Ведь даже те, что говорят "Никогда не женюсь", встретив ТУ САМУЮ, женятся за неделю. И это правильно, потому что жизнь полна, когда есть с кем разделить ее, да счастье человека в нем самом, но, когда делишься счатьем, оно становится еще прекраснее. Желаю и вам найти ту, просыпаясь с которой вы будете думать "Как хорошо, что ты есть". Никогда не теряйте надежду и не прекращайте искать, просто будьте уверены, что вы ищете в правильном направлении.
 
Жениться сразу я думаю не стоит. Нужно обязательно жить вместе, смотреть кто как в быту, не ущемляет ли м твою свободу, не любит ли она тебе мозги за каждый вопрос… вообщем, вскрываются моменты с которыми ты будешь не готов мириться, и не всегда все готовы идти на компромиссы
 
вскрываются моменты с которыми ты будешь не готов мириться, и не всегда все готовы идти на компромиссы
Но на фоне всего этого не надо забывать, что и сам оценивающий не идеальный, и оцениваемый, наверняка, также закрывает глаза на какие-то минусы. Определенно надо оценивать как минусы так и плюсы, а минусы есть у всех.
 
после свадьбы говорят "Почему я не сделал это раньше???
Мужчины такое не говорят, ибо найти себе девушку громадная проблема, просто так никто не женится.
встретив ТУ САМУЮ, женятся за неделю
Сами ответили на высказывание выше, если мы находим свою девушку, свадьба будет хоть завтра, только бы она была с тобой. Если мы тянем с этим процессом, значит для нас этот партнер ценности уже не имеет, как и не имеет смысла устраивать праздников, которые в голове мужчины не имеют никакого смысла. Это как долго долго ждать какое-то событие и оно свершилось - ты прыгаешь от счастья, как же здорово, как ты счастлив. Прошло три месяца, будешь ты прыгать от счастья, если все давно закончилось? И тут тебе предлагают, давай устроим праздник, купим мне платье, тебе кольцо и напоим всех друзей и подруг в честь события... Но какое событие? Что изменится благодаря событию? Ровным счетом ничего. А ей да, надо праздника, разнообразия. платье, фоточки, подруги должны увидеть, родственники из Костромы приехать, посмотреть как все здорово у ней. Через неделю она расстроена, иллюзии не подтвердились, жить лучше не стало, денег подарили меньше запланированного, платье облила вином и оно испорчено, еще и родственники подрались и переругались. Один плюс - все как у людей, теперь все законно, штамп есть в паспорте могу претендовать на половину и детей теперь рожать смогу, на работе новый статус, перестанут спрашивать когда же ты Леночка замуж то выйдешь, дурочка ты наша красивая.
Хотите праздника? Покупайте билет на Бали, летите, проводите там ночи, дни, купайтесь, фоткайтесь - это лучше любой свадьбы в столовке с бухими родственниками и бабой Валей в роли тамады.
 
Есть кто-нибудь в теме подходящий под исходные данные (45+, имеющий такой опыт)?
 
Есть кто-нибудь в теме подходящий под исходные данные (45+, имеющий
Мой второй брак, супругу было 41 и ни разу не женат. Лучше партнёра для жизни, я не встречала. Родили 2 детей. 15 лет прошло.
Так вот добавлю, я сейчас, по прошествии стольких лет сижу и думаю. Была бы я на его месте, да никогда бы не женилась вообще. Тем более после 40 лет
 
Последнее редактирование:
Хотите праздника? Покупайте билет на Бали, летите, проводите там ночи, дни, купайтесь, фоткайтесь - это лучше любой свадьбы в столовке с бухими родственниками и бабой Валей в роли тамады.
Боже, как вы правы. Я никогда этих свадебных торжеств не понимала. Женитесь вы, а праздник устраиваете для окружения. Вам кроме стресса и красивых фото чек ничего в результате не достаётся
 
потому что с этими расписными красотками, жить нереально, это касается таких же мужчин, красавец, работает охранником или тренером, на бизнес мозгов не хватает.
Как умственные способности взаимосвязаны с внешними данными? Я думала, что в наше время уже никто такими штампами не мыслит.
 
Как умственные способности взаимосвязаны с внешними данными?
Знаю много высоких, красивых, накаченных бизнесменов, которые гуляют от жены по-страшному, в принципе также как и несимпатичные мужчины :)))
Мужчины такое не говорят
Я не утверждала бы, если бы не слышала такого от мужчин, реально так говорят.
давай устроим праздник, купим мне платье, тебе кольцо и напоим всех друзей и подруг
Два раза замуж выходила и ни разу этого не сделала :) потому что я наверное эгоистична, я хочу чтобы мой брак был моим праздником, а не стрессом, чем и является свадьба для виновников торжества.
Хотите праздника? Покупайте билет на Бали, летите, проводите там ночи, дни, купайтесь, фоткайтесь
Так и сделали
Есть кто-нибудь в теме подходящий под исходные данные (45+, имеющий такой опыт)?
Первый муж - поженились, когда ему было 41, до меня был женат = дурак дураком
Второй муж - поженились когда ему 44, раньше женат не был, адекватная личность, да слошный, но и я не подарок.
 
Не , я пока еще после первого брака "не отошел" ))).... Семь лет брака, потом суд (на развод), потом суд (на раздел имущества), потом подает в суд (алименты)... пятнадцать лет платил как положено, потом подает в суд (на оплату обучения ребенка в университете). Дальше уже "оповестила", собирает бумаги и подает в суд на (обеспечение ребенка жилплощадью, короче дом или квартиру по закону ему хочет "высудить"). Ну и т.д...

(Я вот как-то сидел и думал, если бы почувствовал сразу какая эта с...ка и сразу на второй день знакомства придушил бы ее, то наверно бы отсидел давно уже свой срок и вышел и кровь бы мне никто всю эту жизнь не "сворачивал" ... шутка )))).
 
Последнее редактирование:
Я если буду жениться, если найду ту единственную)) Сразу к нотариусу брачный контракт писать, что вот машина , квартира, дом и т.д. мое, купленное до свадьбы и т.д)
 
Не по теме, конечно, но хочу сказать, что не понимаю женщин, которые пытаются обобрать мужика по факту развода. Если есть дети и если мужчина адекватный он сам должен всё сделать. В жизни всё иначе, я понимаю и сама много видела. Но почему 2 стороны не могут разойтись как нормальные люди. Жили же , вместе спали, вместе ели и на каком-то этапе устраивало. Почему резко враги? Почему нельзя проще смотреть на это? Просто жизнь, просто пришёл конец, просто надо разойтись не теряя при этом лица? Женщины изощряются в мести, наказывают деньгами имуществом, не хватило - начинают наказывать детьми. Ну вот зачем? Прошу не судить однобоко, мужчины тоже те ещё... мой первый брак закончился тем, что мне даже моего не отдали. И это при том что вообще ни на что не претендовала:)) и такое бывает.
 
Назад
Верх