Все понял, все исправил, комментарий Валентинки подправил, что бы пропал неверный смысл связанный с ошибкой неверного телефона.
 
Посмотрите пожалуйста тему - много стало появляться отзывов от новых людей с одним лишь сообщением
 
Уважаемая администрация, не рассматривали ли Вы вопрос относительно того, чтобы ввести некое тестирование на определение минимального IQ при регистрации? Вопросы некоторых, вновь зарегистрировавшихся, просто убивают отсутствием хоть какого-то разума в голове...
 
ввести некое тестирование на определение минимального IQ при регистрации?
Поднимал эту тему, но ничего в этом случае не сделать, я не меньше вас удивляюсь остуствием смысловой нагрузки и не желанием понимать очевидные вещи. Но еще больше я удивляюсь, как такие хотят по магам и гадалкам и как те с ними работают...
 
Уважаемые модераторы и админ, посмотрите пожалуйста тему на предмет фейковых отзывов. Уж больно активны пользователи именно в этой теме с одним сообщением.
 
Уважаемые, Администраторы и Участники сайта! Поясните, пожалуйста, почему новичков за один отзыв называют фейком? У Вас на сайте имеют право высказываться только люди, которые написали по 500-800 сообщений? И только практикущие магию? Если это так, обозначьте, пожалуйста, сразу я бы не регистрировалась и не писала отзыв в пустоту, чтобы обозвали фейком за свежее сообщение. Просто неприятно, впечатление, что сайт для "своих".
 
NadinKA, Посмотрите темы по другим магам и гадалкам любого города, вам не кажется, что только в одной теме пишут одно и тоже люди с 1 сообщением? Регистрируются, пишут единственное сообщение и уходят навсегда. Не странно? А участникам ресурса это странно.

- - - Добавлено - - -

Просто неприятно, впечатление, что сайт для "своих".
Каких именно "своих" вы имеете в виду? Активных участников? Конечно это свои, на активных участниках держится всё и ресурс и точки зрения и активность и порядок на форуме. Любой у кого более 20 сообщений становится "своим".
 
почему новичков за один отзыв называют фейком?
Потому что они пришли только с одной целью написать отзыв некому Магу, который их просит это сделать, после чего они так же уходят. Возможно это делает и сам Маг используя для этого разные адреса IP - что сделать чрезвычайно просто и легко. Все отзывы как один похожи друг на друга, словно их писал один человек.

- - - Добавлено - - -

И только практикущие магию?
Я не практикующий маг и не был им никогда и как видите вполне нормально себя здесь чувствую и пишу что угодно в рамках правил форума.

- - - Добавлено - - -

и не писала отзыв в пустоту
А вы сколько отзывов написали? Один? И только одному и тому же Магу? Не странно ли это? Мы все прекрасно понимаем, что Вы напишите один отзыв и так же как и другие из той ветки убежите, ибо писать Вам больше и нечего.
 
NadinKA, Посмотрите темы по другим магам и гадалкам любого города, вам не кажется, что только в одной теме пишут одно и тоже люди с 1 сообщением? Регистрируются, пишут единственное сообщение и уходят навсегда. Не странно? А участникам ресурса это странно.

- - - Добавлено - - -

Каких именно "своих" вы имеете в виду? Активных участников? Конечно это свои, на активных участниках держится всё и ресурс и точки зрения и активность и порядок на форуме. Любой у кого более 20 сообщений становится "своим".
Наталья, дело в том, что я не знаю других магов в своем городе и других городах, поэтому отзыв о них написать не могу по определению. Комментировать темы касательно магии для меня тоже странно, поскольку я в этом так сказать профан. Написала отзыв об Алене, исходя из критерия помогло или нет, поэтому он и выглядит, как похожий на отзывы других. Я же не могу дать отзыв из серии Алена мастерски провела такой-то ритуал, с такими-то атрибутами, да еще она сильна в таких-то областях. Сайт для меня новый, как впрочем и темы. Я для себя понимаю, что возможно у меня будут какие-то вопросы к активным участникам, на какую -либо тему... Но сейчас, честно говоря, прочитав заголовки тем, вопросов глупых много .Я же не буду просить людей пересказывать мне изложенные тут моменты...

- - - Добавлено - - -

Потому что они пришли только с одной целью написать отзыв некому Магу, который их просит это сделать, после чего они так же уходят. Возможно это делает и сам Маг используя для этого разные адреса IP - что сделать чрезвычайно просто и легко. Все отзывы как один похожи друг на друга, словно их писал один человек.

- - - Добавлено - - -

Я не практикующий маг и не был им никогда и как видите вполне нормально себя здесь чувствую и пишу что угодно в рамках правил форума.

- - - Добавлено - - -

А вы сколько отзывов написали? Один? И только одному и тому же Магу? Не странно ли это? Мы все прекрасно понимаем, что Вы напишите один отзыв и так же как и другие из той ветки убежите, ибо писать Вам больше и нечего.
Сергей, у меня нет хобби ходить по практикам. У меня возникла проблема, требующая вмешательства такого рода специалиста и я нашла его и обратилась. У меня нет праздного любопытства, чтобы обращаться по любому поводу и каждой сложной житейской ситуации. Как я могу писать отзывы про других магов, если не посещала никого кроме Алены? И не общалась с участниками данного сайта, не получала от них совет или что-то в этом роде, чтобы сказать спасибо и также написать положительный отзыв. Считаю, что подозрения в чей-то адрес должны быть, как минимум обоснованы. То, что Вы на данном сайте давно, не делает ни Вас, ни кого-то другого всезнающими и не дает право подозревать всех кругом в каких-то махинациях. Я благодарный человек и меня удивила такая реакция местных, так сказать форумчан.Будьте добрее и терпимее!
 
Простите за глупый вопрос, а как попросить снести фото из темы?
Простите за глупый ответ вопросом - как убедить пользователей перед размещением читать инструкции и правила раздела?
 
Сижу сейчас на сайте с планшета андройд через хром и постоянно выскакивает предупреждение, что сайт небезопасен
 
SvetlanaP, Обновить надо Хром и сам андроид. Было у меня такое, но не с этим сайтом.

- - - Добавлено - - -

Проверить можно через Гугл опасен ли сайт и я сейчас его проверила, написано нет ничего опасного. А значит дело в браузере или самом Андроиде.
 
Товарищи, администраторы и модераторы! Мне кажется у вас вся почта завалена моими жалобами Просто я везде жму где не по теме от новичков и всякий бред. Вы меня останавливайте если что
 
Сижу сейчас на сайте с планшета андройд через хром и постоянно выскакивает предупреждение, что сайт небезопасен

Проблему описывает Google - производитель Android и Google Chrome - https://www.google.com/transparencyreport/https/?hl=ru

Проблемы внедрения шифрования

Полному шифрованию трафика препятствуют различные технические и организационные проблемы.

Применять HTTPS не позволяет устаревшее аппаратное и программное обеспечение.
Некоторые страны и организации блокируют или иным образом затрудняют трафик HTTPS.
Некоторые организации не желают или не имеют возможности поддерживать шифрование.
Применять сертификаты шифрования сложно в таких сервисах, как Blogger, где пользователи используют не принадлежащие Google домены.
 
Это из-за того, что Сертификаты шифрования теперь есть у сайта, старое оборудование не понимает этих новых сертификатов, не может их раскодировать старыми методами, о чем собственно и пишет Google.
 
Назад
Верх