Мария6589

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Мария 6 мая 1989
Александр 27 мая 1992

История.
Познакомились и завязались отношения в декабре 2018 года. С января 2019 года начали проживать вместе. В целом все было хорошо, не без ссор конечно) Как мне казалось даже с финансами у нас двоих все пошло в гору. Планировали официально оформить отношения, разговоры на эту тему начинал мужчина.
Примерно с середины 2019 года, интим стал намного реже, как то резко. Мужчина объяснял это своей усталостью, летом жарой и в целом, что ему вроде как не хочется.
С конца осени 2019 начались появляться проблемы финансового характера. Ругаться стали чаще. Примерно с января 2020 начал много пить и проводить время вне дома, гулянки и тд.
В эти дни мог агрессировать даже, на утро просил прощения. В феврале снова поднял тему о загсе.
8 марта была ссора. 9го марта пришёл собрал некоторые вещи и ушёл, сказал снял квартиру, вроде с одним из друзей.
В телефоне, занёс меня в чёрный список. В вк остаётся в друзьях, подписался на мой инстаграм. Один раз день на 9й примерно, просто звонил пьяный. Ничего внятного не сказал. Потом позвонил через недели три так же в ночи, разговаривали долго. Говорил, что жизнь без меня не мила и все под откос идёт. Что любит и хочет назад. Даже плакал, что для него не свойственно. Хотел тогда же приехать, но был у матери в области и не нашёл с кем и на чем приехать, очень переживал по этому поводу. Сказал приедет завтра. С утра снова добавил в чс.
Больше не общались, примерно неделя уже как. Сестра его звонила, говорит продолжает пить все это время, каждый день. Пока трезвый на все вопросы обо мне молчит, со стеклянными глазами. Выпивает начинает говорить, что ко мне хочет. Но действий никаких.
Я сама не могу уже месяц отойти, хотя раньше при расставании в других отношениях, отходила легко, по крайней мере могла на что-то переключаться.
Сейчас же постоянно не контролировно плачу, первые недели две не есть не пить не могла, такое ощущение, что и тело и душа болит.
Так же сказали, что с него уже снимали порчу, наведенную через еду.
Подозрения на бывшую жену Августина день рождения в августе 1992 года,у них есть общий ребёнок, но он проживает с его матерью.
Хотелось бы узнать есть ли какие то воздействия на меня, него или нас двоих в целом?
Если да, то что необходимо предпринять?
Будем ли мы вместе и есть ли шанс на примирение?
Если нет то как сложится моя личная жизнь в течении этого года?
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина не готов к серьезным отношениям с вами, не хочет брать ответственность, отсутствуют чувства любви, что бы эти отношения стали расти и переходить на новые стадии. Поэтому не ждите от этих отношений серьезности, используйте их для отдыха и что бы сбросить накопившиеся проблемы, заботы, напряжения.
Спасибо, Елена)
На серьезные отношения я уж и не расчитывала. Хотелось просто какой-то легкости. Тем более после бывшего😁
Проблема в том что мы с ним оба молчим после этого сообщения про привыкание, вот думаю объявится еще или всё, конечная. И можно забыть.
 
За 0
вот думаю объявится еще или всё, конечная
Вы не думайте, делайте как посчитаете нужным, вы ничего не теряете, рисков нет, будьте свободной и оставайтесь самим собой. Отряхнитесь от догм и устоев, отнеситесь к этому просто, как в детстве, когда не было сотен вопросов и ответов на них, когда не задавали себе вопрос: зачем?
 
За 0
Еще раз посмотрела. Парень давно сломался. Но долгое время этого не показывал. Сломала его какая то ситуация с его женой. Он и так не очень силен. Что то было серьезное. Надо было ему во время разобраться и уйти. У него хороший потенциал в карьере, но недостает энергии. Сломавшись, он растрачивает ее женщин. А точнее, на перемены с ними. Ему бы остановиться. Но судя по всему, он особо теперь не поднимется.
 
За 0
Еще раз посмотрела. Парень давно сломался. Но долгое время этого не показывал. Сломала его какая то ситуация с его женой. Он и так не очень силен. Что то было серьезное. Надо было ему во время разобраться и уйти. У него хороший потенциал в карьере, но недостает энергии. Сломавшись, он растрачивает ее женщин. А точнее, на перемены с ними. Ему бы остановиться. Но судя по всему, он особо теперь не поднимется.
Здравствуйте, это Вы сейчас про Александра? У него сейчас да, не все хорошо. Но для меня это пройденный этап и общего с ним ничего больше иметь не хочу. А что скажете по поводу Максима?)
 
За 0
Здравствуйте, это Вы сейчас про Александра? У него сейчас да, не все хорошо. Но для меня это пройденный этап и общего с ним ничего больше иметь не хочу. А что скажете по поводу Максима?)
Максим играет своими словами и Вашими эмоциями. Такой человек скоро не женится. Но в любом случае будет играть в "стой там - иди сюда" У него никогда не бывает так, чтобы была одна женщина. Или две сразу, или хотя бы новый "задел на будущее" с удержанием запасного аэродрома в разных формах. Так что и легких отношений не получится.
 
За 0
@Мария6589, Теперь о Вас...ну чуток! Потому что Ваша многовариантность, требует серьезного анализа. Так вот. Это фрагмент Ваше формулы Души.

Очень мне интересен и даже нравится. Но это с точки зрения Астрологии.
и так. Венера в центре Формулы Души. Одна. И с первой орбиты поддерживает Солнце. Вы просто шикарная и успешная женщина. Вы на виду, Вы можете добиться славы и признания. Но... На Венеру указывает Луна. Вы хорошая девочка и слушаетесь маму. Еще Вы эмоционально воспринимаете свою внешность. А Луну поддерживает Марс. В данном случае, он указывает на поведение Ваших мужчин (Ну да, всех.... грабли так сказать.) За Марсом ничего. Значит это мужчины, которые в жизнь Вашу ничего не приносят. "и в горе и радости" тоже не готовы быть.
Хирон, который указывает на Луну, пытается Вам мозги вставить и жить своей жизнью. Такой Ключ от Неба

Что еще? Черная Луна прямо таки поражает Вашу Венеру. Потому в глазах мужчин, снижает Вашу ценность. Кноечно, Белая Луна пытается поддержать. Это Ангел Хранитель но. Но у нее есть свои условия.

И так, этот кусочек\ фрагмент, говорит о том, что хоть и не фатально, Ваши мужчины хотят от Вас не того, что Вы бы хотели дать.

Вот проблемы хороших девочек, одна из которых Вы. Но к счастью у Вас есть другие центры. Которые указывают основной источник проблем и проработки. Ваш отец и взаимоотношение с ним. Взаимоотношения с деньгами, которые при неправильном использовании, не стремятся открыть каналы личного счастья. Но это уже другие реальности Вашей жизни. И другой набор усилий. Нужен подробный анализ.
 
Последнее редактирование модератором:
За 1
Добрый день) понимаю, что достала тут всех.
Мария 06.05.1989
Сардорбек 30.12.1991

Начали встречаться 2.11.2020
С февраля этого года вместе живем.
Еще месяц назад он начал поднимать тему про загс и детей.
Всё круто изменилось 2 недели назад. Начали приходить какие-то сообщения ему. В каждой девушке живет ФСБшник)))
Нашла его фейковую страницу в вк, где он под чужим именем знакомится с девушками и общается, были ли встречи не знаю. Утверждает, что не изменял мне.
Сейчас то шарахается от меня, то как не в чем не бывало может обнять, поцеловать. Пыталась с ним разговаривать. Заканчивается все моими слезами, а ему как будто все равно, говорит, что ничего не хочет. Не знаю, что делать дальше. Стоит ли пытаться наладить отношения, или отпустить все. Ведь возможно, что он все это время меня обманывал, а со мной было просто удобно... Очень тяжело ((((
 
За 0
В каждой девушке живет ФСБшник
От таких бегут все, как мужчины, так и женщины.

Прочтите правила, без фото не смотрят.
 
За 0
От каких таких, это просто выражение такое, любая девушка зайдет на страницу той женщине, которая пишет ее мужчине
А фейковую страницу как можно найти? В телефон залезть? Ну дело ваше конечно. А фотки то загрузите, и парня и свои.
 
За 0
А фейковую страницу как можно найти? В телефон залезть? Ну дело ваше конечно. А фотки то загрузите, и парня и свои.
У этой женщины в друзьях парень с другим именем, а фото моего. И онлайн он, когда не дома. Все просто, в телефоне лазить никогда не имела привычки.
 
За 0
Назад
Верх