Приметы в которые мы верим

Вы верите в приметы?


  • Всего проголосовало
    97
А как вычислить какой мой цветок а какой нет?
У меня нет такой формулы. дело в том, когда я общаюсь с людьми, то начинаю видеть их, как растение. Это не всегда. Очень похоже на вдохновение, на инсайт. так бывает не всегда.
 
Я верю, если разбилась посуда - к деньгам)
Тоже верю в эту примету, только не к деньгам она у меня, а к счастью, наверное надо переименовать на "к деньгам" - лишь бы работало :)
 
Я верю, если разбилась посуда - к деньгам
Тоже верю в эту примету, только не к деньгам она у меня, а к счастью, наверное надо переименовать на "к деньгам" - лишь бы работало :)
Ой, а я расстраиваюсь. Надо перенастроить эмоции, может быть мне деньги идут, а я не пускаю.
 
А я , когда спотыкаюсь, говорю "права- раззява, лева- королева" Как бы ругаю правую ногу, и ничего плохого не будет. А левую хвалю- королева!"
 
Если случайно и часто вижу одни и те же цифры на часах, у меня это всегда 17:17, то, внушаю себе, что это хороший знак)) если по делам еду и встречаю комбинацию цифр из своего любимого числа, то к удаче.
 
Всем доброго дня) Бабушкина примета, даже не примета, а антипримета): если утром перед выходом вдруг срочно надо что-то зашить на своей одежде, то снимаем вещь, отрываем кусок нитки и зажимаем губами, чтобы концы свисали по углам рта, и спокойно молча шьем, и день пройдет нормально. А примета - шить перед выходом нельзя, дорогу себе зашьешь. Хотя теперь такого не бывает, у всех вещей много, можно переодеться. Но я пару раз пользовалась, работает). Даже внутреннее спокойствие появлялось.
 
Всем доброго дня) Бабушкина примета, даже не примета, а антипримета): если утром перед выходом вдруг срочно надо что-то зашить на своей одежде, то снимаем вещь, отрываем кусок нитки и зажимаем губами, чтобы концы свисали по углам рта, и спокойно молча шьем, и день пройдет нормально. А примета - шить перед выходом нельзя, дорогу себе зашьешь. Хотя теперь такого не бывает, у всех вещей много, можно переодеться. Но я пару раз пользовалась, работает). Даже внутреннее спокойствие появлялось.
Да помню в детстве мама мне говорила такое, и не дала зашить одежду перед выходом
 
А как же его сушить?
В сложенном виде,(но не запечатывать липучкой или кнопкой), можно подвесить, например, над ванной (вспомните летучую мышь в пещере). Даже производители рекомендуют так сушить.
 
Я сегодня достала зонт, он был в таком пластиковом чехле, и из за этого футляра он покрылся плесенью.

Вообщем, любой зонт, хорошо просушить не получится и чехол должен быть дышащий
 
Портреты.
Никогда не верила и считала ересью, что если пишешь портрет, то с этим человеком случаются несчастья или серьезная болезнь, а то и ведет к смерти.
Заказала картину по номерам своей живности. Ну, казалось бы, что могло пойти не так? Дописываю кота - заболел впервые в жизни😭 Дистанционно с ветеринаркой, завтра прием.
Совпадение?
 
Назад
Верх