Привлечь удачу в любое дело с помощью беса

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча
  • 2 бутылки водки
  • любой предмет, который будет находиться с Вами в нужном деле (ручка, сережка, ботинок, заколка для волос, запонка - вообщем вообще любой предмет)
В любой день после 3 часов дня (лучше после полуночи), приоткрываете окно на проветривание и зажигаете свечу восковую - можно любого цвета, тут не принципиально. Когда свечу зажигаете, то оговариваете:
"Свечу зажигаю, да на нее такого беса вызываю, который поможет мне ... (тут оговариваете в чем конкретно нужно помочь, к примеру, выиграть танцевальный конкурс), добавит мне удачи и настроит все окружающие факторы в мою пользу для получения ... (оговариваете какой конкретно результат вы хотите получить, к примеру, первое место в танцевальном конкурсе).
Оплатой тебе будет две бутылки водки как результат, оговоренный мною, будет достигнут."

После этого вот этой вот горящей свечей нужно капнуть несколько капель на предмет, который будет с вами во время нужного дела и проговорить:
"Свечой на (предмет) капаю, беса к (предмету) для выполнения работы привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я тайное заветное слово (Папайя) еще раз молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет туда, откуда зван был, да претензий друг к другу мы иметь более никогда не будем.
Мною сказано, мною заклято. Да будет так от века к веку и до скончания времен."
Свечу оставляете прогорать до конца. Предмет с капелькой далеко от свечи не уносите, а как погаснет - убирайте куда то туда, чтоб с собой на дело не забыть. Ну или если это что-то долгосрочное, то надеваете на себя/носите с собой.

⚠️ Отдельно про ключевое слово:
На самом деле вместо "Папайи" Вы можете придумать что угодно свое. Но учтите, что в любой момент, когда Вы его произнесете, договор будет выполнен, независимо от того, получили Вы результат или нет.
Зачем оно вообще нужно?
Это своеобразная хитрая страховка от того, чтоб бес после предоплаты свечей не сбежал, придя только за итоговой оплатой.
⚠️ Соизмеряйте желание помощи. Если результата вообще никакого не было, значит помочь Вам нужно было как минимум в становлении президентом, когда Вы - обычный грузчик Вася.
⚠️ Если Вы забыли кодовое слово или не отпустили беса, то бес никуда не уйдет и будет делать Вам нервы очень долго, качественно и профессионально. Очень советую не забывать вообще ничего. Ну или попить Глицинчика.
⚠️ Оговаривайте желаемый результат точно иначе получите совсем не то, что имели ввиду. Скажете, что хотите победить - Вам присудят победу на втором или третьем месте. Тоже ведь победа. Так что будьте максимально конкретны.

Как платить водкой по итогу:
Покупаете две бутылки водки и оставляете их в людном месте с тем расчетом, чтоб их обязательно кто-то забрал и оговариваете "Бесу за помощь в (оговариваете в чем именно) как и было обещано две бутылки водки плачу. Кто бутылки эти возьмет, кроме меня, с того бес энергию в оплату и потянет".

Автор: Алиса Фролова
 
За 10
@Екатерина, я с Вами солидарна! Странно как-то, странно всё. Я осознанно вызывала, зная четко, что мне нужно. А тут ...Какие-то шутки. Складывается такое впечатление, как оператор себя повел в ходе ритуала, такой и бес отозвался - чисто поржать, ну посмеемся...Особенно оператор. Ссори за сарказм, я тоже.
 
У меня никто ничего не спрашивает. А отшучиваюсь я по другому поводу. Подробности не имею смысла описывать. Этот договор просто висит. Спрашивала-молчит. Поэтому и уточняю-возможно я некорректно поставила задачу, как именно это исправить. Что странного в моем вопросе?
 
А если я захочу поржать с бесом, я с ним об этом договорюсь. Мой вопрос по ритуалу звучал о другом
 
К уточнению по своему вопросу... К примеру договор заключался в передаче вещи в пожизненное пользование в течение месяца. Вещь передана, через день отказ, и Так несколько раз. Возможно ли оговорить доп условия, к примеру безвозвратно? И как это сделать?Или лучше новый договор? Задание ну очень сложное. Буду благодарна за подсказки.
 
@Алиса П, ну если Вы не имеете смысла описывать подробности, тогда зачем Вы спрашиваете совет, если сама все знаете?
 
Вот, первый раз была та же история. Нужно было, чтобы один очень важный для меня вопрос решился в мою пользу. Он решился, а через день отказ
К уточнению по своему вопросу... К примеру договор заключался в передаче вещи в пожизненное пользование в течение месяца. Вещь передана, через день отказ, и Так несколько раз. Возможно ли оговорить доп условия, к примеру безвозвратно? И как это сделать?Или лучше новый договор? Задание ну очень сложное. Буду благодарна за подсказки.
 
@Алиса П, ну если Вы не имеете смысла описывать подробности, тогда зачем Вы спрашиваете совет, если сама все знаете?
Похоже советами Вы поделиться не можете, а просто комменты набивать не этично. Подробн
Вот, первый раз была та же история. Нужно было, чтобы один очень важный для меня вопрос решился в мою пользу. Он решился, а через день отказ
Очень жду совета именно у автора как быть в этой ситуации
 
@Алиса П,
К уточнению по своему вопросу... К примеру договор заключался в передаче вещи в пожизненное пользование в течение месяца. Вещь передана, через день отказ, и Так несколько раз. Возможно ли оговорить доп условия, к примеру безвозвратно? И как это сделать?Или лучше новый договор? Задание ну очень сложное. Буду благодарна за подсказки.
Я оговаривала дополнительные условия и задания. Описала все,как было - Вы просто ветку не прочитали. Комменты не набиваю, не имею такой привычки - всё по делу, всё по сути. И судя по вашему сообщению, он все таки выполнил договор, а Вы его не оплачиваете, поэтому и делает нервы. Оплатите, не отпускайте, а грамотно составьте договор и озвучьте новый договор и оплату. Ну и конечно хочется услышать мнения практиков, и автора непосредственно. С уважением.
 
@Алиса П,так стоп. Если договор заключался в передаче, то передача произошла. Это уже не работа беса следить за тем, чтоб ее обратно не отдали. Дальше, если в задаче есть невыполнимое по какой-то причине условие, то бес об этом явно намекнет (читай ткнет носом). Если же поставлена неккоректно задача, при отсутствии желания послушать беса, бес просто сделает слово в слово, как было сказано, развернется и уйдет.
Ну и самый лучший совет, который я могу Вам дать - проведите диагностику конкретных вопросов по теме Вашей задачи. Узнайте что является причиной невозможности выполнить договор и потом поговорите с бесом об этом. Только не отшучивайтесь, а сначала просто послушайте, а потом позадавайте вопросы. Только точечно, а не про все и ни о чем конкретном.

@Dorothy, да, конечно.
 
Подскажите, если один бес уже в работе, жду результат, могу ли я еще одного беса так же как и первого призвать? Т.е. будет два беса в работе, но по разным поручениям.
 
@Алиса П,так стоп. Если договор заключался в передаче, то передача произошла. Это уже не работа беса следить за тем, чтоб ее обратно не отдали. Дальше, если в задаче есть невыполнимое по какой-то причине условие, то бес об этом явно намекнет (читай ткнет носом). Если же поставлена неккоректно задача, при отсутствии желания послушать беса, бес просто сделает слово в слово, как было сказано, развернется и уйдет.
Ну и самый лучший совет, который я могу Вам дать - проведите диагностику конкретных вопросов по теме Вашей задачи. Узнайте что является причиной невозможности выполнить договор и потом поговорите с бесом об этом. Только не отшучивайтесь, а сначала просто послушайте, а потом позадавайте вопросы. Только точечно, а не про все и ни о чем конкретном.

@Dorothy, да, конечно.
Спасибо Вам огромное за совет. Теперь понимаю как разрулить ситуацию.
 
@Катруся, тогда проверить по диагностике и все равно поставить в известность того, который уже работает.
 
@Катруся, тогда проверить по диагностике и все равно поставить в известность того, который уже работает.
Провела диагностику..Он, категорически не согласен на помощь второго. Пообещал справится один. Но, сказал, что работать со мной ему не нравится, хоть и все правильно я делаю ....просто, я ему не нравлюсь ( как бы личное) )))
Вот с "таким" я еще не сталкивалась.
 
@Катруся, вполне нормальный запрос. Не все люди нравятся бесам, так же как и наоборот)
А еще, как я поняла, лентяй попался. Приходит и ждет пинка. Ну капец, спрашиваю, ты исполнил мою просьбу? А он - та не, пока не...Пришлось в приказном тоне с ним. Да, немного обиделся, но пошел выполнять)
 
Прямо голосом отвечают?
Нет) Это не голос) Если Вы хоть раз общались с ними, должны понимать, что это общение невербальное, если можно так его описать. Это видимая энергия, которая ощутима и видима (по крайней мере мне). И, очень сильно ощущаю затылком и левым плечем. Приходит, присаживается на плече и дает понять, что он со мной. Ну, больше не буду рассказывать, тут много чего еще))
 
Назад
Верх