Привлечь удачу в любое дело с помощью беса

Egor

Мастер
Не общался, но интересно было бы услышать как вообще с ними общаются. Может я как раз с ним каждый день общаюсь и не знаю этого.

Катруся

Участник
Не общался, но интересно было бы услышать как вообще с ними общаются. Может я как раз с ним каждый день общаюсь и не знаю этого.
Поверьте, этот вид общения распознаете сразу. Это чувство потустороннего рядом, ни с чем не сравнимо.

Egor

Мастер
Но есть дети, они с детства общаются с сущностями. Я например предметы воодушевлял, придумывал в детстве каких-то друзей, мнимых, чем не бесы. Возможно тоже самое.

Катруся

Участник
Но есть дети, они с детства общаются с сущностями. Я например предметы воодушевлял, придумывал в детстве каких-то друзей, мнимых, чем не бесы. Возможно тоже самое.
Я из тех, которые с детства с ними "дружат".

Рьяна

Практик
У меняя так. В голосу приходит ответ. Как четкая мысль. Но мысль явно не моя, я ее не думала. Иногда, засыпая, на грани реальности и сна я их полу "слышу". Ну и, бывало, передавали после обрядов через прохожих кое что.

SeeYa

Участник
Через прохожих чаще, это не спутаешь
А "чужие мысли" покойник передавал только

Lisa-el

Знаток
@Egor, разница в том, что когда ты придумал себе воображаемого друга, то ты наделяешь его только теми качествами, которые тебе известны. А у реальных сущей есть еще и те качества, которые тебе не просто не известны, но и которых ты стараешься избегать. Потому и слова их, и говор их, будет очень специфическим.
Вот к примеру, ниже приведу отрывок как раз из диалога с бесом. Бес у женщины, обычной стандартной (самой стандартной) домохозяйки без каких либо навыков особых.

"Путь слепой веры выбрали люди,что захотели держать в узде целые страны и города. Под толщей горя и слез людских лежит истина,открытая лишь немногим,тем,кто двулик и нашёл в себе силы выбрать правильный путь. Путь получения знаний длится у вас всю жизнь,каждая минута наполнена знанием и мудростью ,вы не умеете видеть то,что прямо перед вашим носом. И да,это так,но лишь отчасти.в старое время было угодно только так и добывать себе знания но,уже тогда были те,кто знался с нами и вел других по этому пути. Истинная вера лишь сказка для глупцов и ничего не имеет общего с настоящим знанием. Это фальш в глазах ликов святых,что вы придумали себе для поклонения,идолов,что вы создали. Богам и демонам нет дела до ваших икон и чурок, не слышимы вы для них ,по большей части от вашего тумана в голове и заносчивости,вам никто не должен даровать силу,вы сами сила,только не та,что придумали вы"."

Flash009

Новичок
@Lisa-el, водку сразу покупать и на стол ставить со свечой или после выполнения задания?

Lisa-el

Знаток
@Flash009, можно сразу купить, можно потом. Это не играет никакой роли, ведь оплата все равно после результата.

Афина

Новичок
Скажите, пожалуйста, а данный ритуал можно использовать для избавления от долгов?Если ,допустим ,поставить реальные сроки?Например месяц?Или лучше оговорить чтобы клиенты на работе пошли и я с их помощью от долгов избавилась?

Lisa-el

Знаток
@Афина, я не представляю технической возможности, как именно можно применить именно этот ритуал на избавление от долгов

Lisa-el

Знаток
@Moris, знают, но ориентиры другие совсем у них. Времени по часам у них нет, а вот до восхода/заката, 7 лун, до полнолуния и все в таком же духе им более чем понятно.

Lisa-el

Знаток
@Moris, в такой формулировке это будет приблизительно 59 дней.
Проще всего ориентироваться на луну: полный цикл луны это приблизительно месяц.

Катруся

Участник
Я четко поставила задачу бесу и оговорила сроки, он все понял. Но выполнять не хочет. Каждый раз спрашиваю, а он мне -да,да,да...помню,помню... Лентяюга попался. Купила две бутылки водки. Снова вызвала его, показала, что его ждет награда за работу. Он обрадовался, как ребенок. И снова- завтра все, все, все сделаю! И что? Ничего! Прошло 15 суток. Наверное буду с ним прощаться.
Я другим ритуалом за одну ночь решила свой вопрос, утром откуп и через два часа мне позвонили.

Moris

Новичок
@Катруся, любят они поиздеваться) вероятно не до конца детали уточнили в первый раз, вот он и пользовался)

Катруся

Участник
@Катруся, любят они поиздеваться) вероятно не до конца детали уточнили в первый раз, вот он и пользовался)
Оочень детально все разжевала!!!
Четко, конкретно, на понятном ему языке. Спрашивала, все ли понятно? Отвечал, что все понятно и ситуация, и место и время и т.д.
У него даже вид был лентяюги, но я все же понадеялась, но увы.

Lisa-el

Знаток
@Катруся, если видите, что перед Вами лентяй, то тогда с ним договариваться не стоит ни о чем. Тут можно смело ему говорить мол извини, парень, ты под задачу не подходишь, и не тратить времени лишнего. И такое бывает :)

Кстати, если видите\чувствуете, что перед вами безответственный бес, то вот прям советую им сразу говорить, что нет для них работы. Так и бесы скорее работать полюбят, и качество итоговых результатов вырастет.

Катруся

Участник
@Катруся, если видите, что перед Вами лентяй, то тогда с ним договариваться не стоит ни о чем. Тут можно смело ему говорить мол извини, парень, ты под задачу не подходишь, и не тратить времени лишнего. И такое бывает :)
Вот теперь буду знать.
А вобщем, сколько времени им нужно для выполнения просьбы в данном ритуале?

Верх