@Madanelya, согласна с ув. @Елена, но проведите диагностику.
У меня другой вопрос, как Вы можете допускать такую ситуацию, что подруга роется в Ваших вещах, да еще и требует объяснений? Научитесь контролировать свое личное пространство.
Благодарю за ответ! Насчёт личного пространства, она хотела прибраться, увидела прикольные вещички и пошло поехало, потом нашла куклу с её слов. Я была в магазине в это время, подумать не могла что она полезет. Как оказалось это у неё проблемы с выстраиванием личных границ, сама я ни к кому не лезу и другим не позволяю. Она испугалась, так как далека от магии.
Сложно представить такую ситуацию, кроме как если сама не показала. Да и как может придти кто-то к тебе и требовать объяснений?
Зачем мне самой это показывать? Меня изначально предупредили чтобы никому не говорила и не показывала.
@Альба, любимое место для тайника у всех как правило шкаф с вещами. Там и деньги и золото и все ценное. Может на вечеринку собирались, как у девочек это бывает мерили вещи друг друга а тут и оно. Глупо конечно, но вполне предсказуемо.
А прятала, да в шкафу.
 
Насчёт личного пространства, она хотела прибраться, увидела прикольные вещички и пошло поехало, потом нашла куклу с её слов. Я была в магазине в это время, подумать не могла что она полезет.
У меня один знакомый есть, любит в почтовый ящик заглядывать, если замка нет. Вечно мою почту мне поднимал, попросить не лазить как то не удобно было тогда, он типа как помочь хотел. Поставил тихонько замочек, он потом заметил сразу. Я типа в шутку от тебя говорю поставил, думаю друг друга поняли.
 
Бывает ли, что приворот разворачивается годы?) Стоило совсем забыть о мужчине, он тут как тут? Или просто закон подлости
 
Бывает ли, что приворот разворачивается годы?)
Да, конечно бывает, может и через 3-4 года сработать, например у человека на который сделали ритуал очень сильная воля и силы с которыми работал специалист смогли "дожать" его только через длительный период времени, когда сошлись все необходимые условия. Так же возможно вы только сейчас отпустили этот вопрос и стали строить личную жизнь, не думая о поставленном ритуале, в Вас так же произошли необходимые для воздействия изменения, что и стало причиной такого результата.
 
Хотелось бы всем кто ждет результата от ритуала приворот, посоветовать прочесть книгу Пауло Коэльо Алхимик. В этой книге очень точно описывается путь становления Мага и реализация ритуалов, которые Практики совершают для клиентов. В книге описано, что если Вы дали запрос Высшим силам, они обязательно это исполнят, ваша же задача, развиваться и не жить чужой жизнь, каждую минуту ожидая весточки, как раз это и есть деструкция, которая не ведет к реализации Ваших ожиданий.
 
Можно представить, что Вы садите растение.

Вы можете посадить его сами , но для этого Вам необходимо прочесть толмуты книг и материалов , чтобы изучить какая должна быть почва, сезон, куда растение поставить, какое освещение и температура нужны, как поливать, удобрять и десятки других деталий. Вы должны учесть все факторы перед посадкой.

Но также Вы можете обратиться к опытному садоводу , который поможет, ПОМОЖЕТ только лишь посадить Ваше драгоценное растение.

Не важно с кем Вы его посадили, главное Вы его посадили в нужный час икс , удобрили, полили и поставили в нужный угол.
И что Вы делаете ? Поставите стул на против и будете ждать? Сомневаюсь..
Обычно когда люди , садят растения , они забывают о посадке , вспоминают лишь в день поливки и в день удобрения. Люди, которые садят что-то они ходят на работу, в спорт зал, в гости к друзьям, на вечеринки, играют с детьми , смотрят фильмы , готовят новые блюда, кто-то рисует , кто-то вяжет и шьет, они все при деле. Многие ходят в парки и НЮХАЮТ и НАСЛАЖДАЮТСЯ другими растениями , в других горшках и грядках (желательно в общественных, но это как пойдет).

Не беспокойтесь Вы не забудете о своем цветке, Вы будете по инструкции поливать и удобрять. Но жить глядя на горшок и ждать расточки Вы НЕ должны. Вы же в своем уме.
А если Вы начнете названивать и написывать своему садоводу , кто помогал с посадкой , то Вы сумасшедший. Вы только представьте как это выглядет , Вы звоните садоводу , через 3 дня и спрашиваете , что это мое Лимонное дерево за 3 дня ростки не дало?

Разная почва , семена разные , растения разные ! Некоторым растениям нужны месяцы , некоторым 2 недели.
Не сходите с ума и отойдите от подоконника!!!
Каждый раз как «накроет», думайте о том , что от слез и шипения Ваше «ДРЕВО» не вырастет быстрей. Расслабьтесь и ВПЕРЕД в жизнь, ведь Вы можете столько попробовать, узнать и научиться! Потом это все Вы сможете показать и рассказать своему «Фикусу», когда он вырастет и будет готов к Вашему общению у подоконника. У Вас будет на это энергия! Все успеется. Главное Вы сделали !
Рука должна быть легкой, чтобы садить что-то. Поэтому все делается без надрыва и с легкостью, тогда все вырастет быстрее в доме, где все рады и полны энергии , больше вероятность , что этому дому поможет Вселенная и Высшие Силы !!!!
Но нельзя забывать, что это все-таки растения и Вселенная и Высшие Силы примут окончательное решение возрастет оно или нет , и пусть Земля может быть хоть из золота, гарантий тут нет, оно наверное и к лучшему..

Может я где и не права, но я вижу этот процесс таковым. Так и хочется сказать РЕЛАКС Всем и во Всем и Всегда!
 
Скорее, кто умеет не ждать, а заниматься собой и улучшать себя :)
Вообще приворот это для сильных, это точно не для слабых.
 
Скорее, кто умеет не ждать, а заниматься собой и улучшать себя :)
Да, получается освобождают энергию и направляют ее на созидание, вкладывая в себя, это лучшее вложение и всегда оправданное.
 
Только за счёт этой энергии, механизм скрипя и нехотя начинает раскручивать колесо судьбы. Пока человек занят другим человеком и все его мысли и энергия направлены только на восстановление отношений и он забывает о себе, ничего не будет работать.
Если провести аналогию с цветком, как написали выше - то это переполив и затопление цветка водой.
 
Через сколько действует приворот ? 3 недели прошло, эффекта нет ((
3 недели это не срок, любое ваше разглашение, даже сейчас - разрушит ваше воздействие, это точно. Поэтому думаю вам стоит перечитать форум и делать все заново, если конечно такое возможно, Высшие силы не любят таких выпадов с разглашением, думаю второго шанса вам не дадут.
 
Последнее редактирование:
Сроков магии нет.
Сроков не может быть, но есть предел все же, если заказчик не видет результата, то напрашивается вопрос, а правильно ли подобрана работа и есть ли она вообще.

А так, здесь явное недоверие заказчика к мастеру.
 
но есть предел все же
Нет предела, приворот может сработать как сразу, так и через 2 года, а может и через 5 лет, факторов для задержки результатов - сотни тысяч. Вы бы форум то почитывали, что бы понимать о чем идет речь. Всё уже разжевано на тысячи раз, но снова и снова разговоры о сроках.
 
Нет предела, приворот может сработать как сразу, так и через 2 года, факторов для задержки результатов - сотни тысяч.
Вы бы форум то почитывали, что бы понимать о чем идет речь. Всё уже разжевано на тысячи раз, но снова и снова разговоры о сроках.
К сожалению не каждый заказчик готов ждать такое продолжительное время (2 года за это время все, что угодно может произойти) , если работа на объекте есть, то это видно, какие-то улучшения можно и подождать.
Если нет не каких сдвигов, то есть причины.
Все индивидуально у всех.
 
Вот сколько по себе замечала и окружающие, если говоришь о сроках (не важно, свои это цели, планы, или по работе сделки) они как правило проваливаются и сроки переносятся.
А тут вопрос магии, по этому сроки и ожидание ничего хорошего не сулят.
 
заказчик готов ждать
Он и не должен ждать, он должен жить своей жизнь, развиваться, полноценно общаться, заниматься собой, карьерой, учебой и прочими мирскими делами.
Усиленно ждать результата, мысленно торопить события, следить за привораживаемым. Отпустите ситуацию. Тогда и счастливый исход приворота не заставит себя ждать.
они как правило проваливаются и сроки переносятся.
Только Боги могут говорить о сроках, Маг это не бог, это проводник. Взваливая на себя ответственность по срокам, он будет наказан Высшими силами, они такой подход не любят. Как можно говорить о сроках, если жизнь человека на которого делают приворот может оборваться? Сам человек по себе, очень хрупкая, неуравновешенная субстанция, ритуалы на каждого действуют по разному, какие еще тут сроки могут быть. Он должен к вам придти и сказать слова любви 22 сентября? Но 20 сентября его послали в заграничную командировку на месяц и как тогда быть? В командировке у него случилась близость и дамочка забеременела - форс мажор? Девушка сказала, что беременна, он летит домой, а в мыслях только беременная девушка... Продолжить..?
 
Последнее редактирование:
Он и не должен ждать, он должен жить своей жизнь, развиваться, полноценно общаться, заниматься собой, карьерой, учебой и прочими мирскими делами.
Каким образом клиент может понять, что нет результата после заказанной работы?
Нужно следующего практика искать(при этом время потрачено в пустую)
 
не каждый заказчик готов ждать

Целенаправленное ожидание только мешает работе мастера. Но с таким подходом, как: человек сейчас нужен, а через время уже нет, должны быть совсем иные вопросы: «зачем вообще начинать работу?» например.

Каким образом клиент может понять

это вопрос абсолютной веры в того, с кем работаешь. Вот будет и все. точка. Такой позиция заказчика должна быть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх