Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
40 крестов - приворот.jpg
Я очень люблю этот приворот. Он хорош, даже в сложных, запущенных случаях.
Условие - 40 крестов должны быть деревянные.

Встать позади креста, за могилой то есть, ладонь правой руки положить на верхушку креста и вполголоса читать заговор.
На могилу положить помин - конфеты, печенье. На каждую из 39 могил одинаковый помин.

Упокой, господи, души усопших рабов твоих,
Под крестами лежащих,
На красно солнышко не глядящих, В церковь они не ходят,
Исповедей не говорят,
Воды не пьют,
Еды не едят,
В постели телом не грешат.
Помолюсь, я, раба божья (свое имя) о себе
И о рабе божьем (имя привораживаемого)
Пусть (имя) так меня любит,
Что весь мир крещенный ради меня забудет.
Без меня не есть, не пьет,
Телом не грешит,
Со всех путей-дорог к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,
Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желанней солнца красного.
А вы, покойники,
На своих местах под крестами лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянный о восьми концах,
А мои слова о сорока замках.
Закрываю я их на сорок ключиков Соломона-царя,
Я, божья раба (свое имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя отца и сына и вятого духа.

Аминь

Прочитав заговор, идите к следующей могиле с деревянным крестом и там все повторить. На последней, то есть 40-вой могиле оставить кутью и сказать:

Помяни и ты, спящий,
не в земле лежащих,
а по земле ходящих,
рабов (имена) на их вечную любовь.

Аминь
 
За 0
На сколько я знаю этот ритуал Степановой, про помин на 39 могил говорилось то что он идет обязательно одинаковый, только на 40-ую обязательно оставляется кутья, если хочется еще что то, то почему бы и нет.
 
Скажите пожалуйста, если сейчас зима, могу я дотрагиваться до крестов рукой в перчатке? Или рука должна быть голой?И что делать, если собъешься в подсчете крестов? Все таки их 40. Как запомнить сколько уже прошли?
 
Скажите пожалуйста, если сейчас зима, могу я дотрагиваться до крестов рукой в перчатке? Или рука должна быть голой?И что делать, если собъешься в подсчете крестов? Все таки их 40. Как запомнить сколько уже прошли?
Дотрагиваться до креста голой ладонью, сбиваться нельзя ни в коем случае. Можно делать пометки ручкой... 1,2,3,4 и т.д. на руке, на бумаге, где будет удобно.
 
40 крестов, да ещё и деревянных сейчас наверное сложно найти. Все ставят какие то памятники гранитные, какие то фигуры, скульптуры. Идеи дизайна могил самые изощрённые, особенно в Москве. Посмотришь, не кладбище, а парк с мавзолеями

А я вот, напротив, обратила внимание, что сейчас новые захоронения делают только с крестами. На кладбище, куда приезжаю помянуть родственников, огромные по площади захоронения, где стоят только кресты. Так что в этом проблемы нет. И все могилы свежие, до года, это уж потом родственники устанавливают памятники. Другой вопрос, что можно ли беспокоить мертвых до года-двух?

Кстати, небольшой оффтоп.
Недавно узнала, почему нельзя сразу ставить "основательный" памятник из гранита и др. материала, кроме дерева. Может, кто тоже слышал эту притчу. Якобы, в день похорон усопший начинает свой путь по реке забвения, и плывет он именно на кресте (или несет свой крест, как Иисус). Так вот если поставить тяжелый камень на могиле в качестве памятника, то, соответственно, покойный пойдет ко дну вместе с ним.
Вот такая вот история...
 
Недавно узнала, почему нельзя сразу ставить "основательный" памятник из гранита и др. материала, кроме дерева. Может, кто тоже слышал эту притчу. Якобы, в день похорон усопший начинает свой путь по реке забвения, и плывет он именно на кресте (или несет свой крест, как Иисус). Так вот если поставить тяжелый камень на могиле в качестве памятника, то, соответственно, покойный пойдет ко дну вместе с ним.
Вот такая вот история...

Спасибо за пояснение, действительно такое мнение существует!
 
Илона12, вы по всем темам решили пройтись с двумя вопросами? Успокойтесь и дождитесь ответа хоть на один ваш вопрос
 
Уважаемые форумчане скажите мне пожалуйста , с МЧ необщаемся вообще никак , нет общения и встреч , уже 6 месяцев ,поможет мне приворот 40 крестов???
Это немного времени прошло?
 
А что значит в запущеных случаях?
Мы невидились 6 месяцев , это такой случай?
Поможет мне этот приворот?

- - - Добавлено - - -

Мы любили друг друга
Потом его настроили против меня его родители и его друзья.
Родители были только против меня потому что я его старше.
Теперь я сильно переживаю , поможет приворот или нет . Как считаете это большой срок???
 
Последнее редактирование:
alisa09, каждая ситуация индивидуальна, чтоб делать какие то выводы нужна диагностика, есть моменты в магии о которых "не посвященные" не в курсе и даже не понимают что это может влиять на всю работу.
Например люди могли быть женатыми и жить вместе, и с момента расставания прошла неделя, а вот духи не разрешают приворот делать и все!
 
alisa09, у вас какие отношения были до этого ?
Мы любили друг друга
Потом его настроили против меня его родители и его друзья.
Родители были только против меня потому что я его старше.
Теперь я сильно переживаю , поможет приворот или нет . Как считаете это большой срок???

- - - Добавлено - - -

Делали на женатого МЧ этот приворот потребовалось 4 месяца чтоб он ушол от жены
 
А какой срок должен пройти чтоб подействовал , максимальный?

- - - Добавлено - - -

Прорицать это на таро смотреть?
 
alisa09, понимаете,в каждом конкретном случае свой. У меня в практике удавалось возвращать человека и после года разлуки. Но, там у мужчины сохранялись чувства к заказчице просто он не желал меняться. А бывает такое, что и после месяца уже ничего сделать не получается. Вообще если в теории - то примерно год. Но после полугода уже сложновато.

- - - Добавлено - - -

Да, прорицать на Таро, рунах, игральных картах, использовать любые мантические системы, одним словом.
 
Вы сказали год , полгода это же меньше.
Пишут что это ещё нормально , в течении 6 месяцев связь как-то сохраняется , зацепиться может ещё приворот?

Он считается сильным приворотом?
 
alisa09, предлагаю выставить фото на бесплатном просмотре, практики помогут вам в рамках бесплатного просмотра.
 
Катерина а этот привороткакой по силе по 5 бальной шкале
Хоть приблизительно понять мне , какой он сильный?
Как Вы его оцените?
 
Назад
Верх