. На ребёнке приворот отразится.

Вам "наведение коасоты".

немного мужской несостоятельности

Приворот отразится а порчи нет? Ритуал на мужскую несостоятельность разве не порча? все платят за свои соединяя
 
Какая самореклама? Вы где нибудь видите мой сайт или телефон? советую обратиться к другим мастерам. Про порчу там речи нет, сгниет матерьял и несостоятельность уйдёт. Приворот тоже не предлагал. Вы что то путаете.

- - - Добавлено - - -

И по поводу ситуации "без фото" . Не поленитесь, прочтите все через "стекло", тут достаточно текста, автор все описал. Правда, на убывающую луну, но не думаю что вы увидите другое
 
Доброго времени суток, уважаемые пользователи.

Найдётся ли среди практикующих магов кто-то, кто согласиться помочь мне безвозмездно? Хотел бы вернуть утраченные отношения...

В случае успеха готов пожертвовать 10.000 долларов на что-либо или кому-либо по Вашему указанию.

Уважаемый DenisRostov мне Ваш ответ кажется очень вразумительным!
 
Пример не совсем корректный... Но тем не менее, почему нет. Если заказчик и клиент согласны, то можно и котедж построить. При этом можно и договор соответствующий составить.

- - - Добавлено - - -

И вообщето, я новую тему открыл "приворот бесплатно". Но видимо модератор перенёс моё сообщение эту тему. Хотя я считаю, что бесплатно и с оплатой по результату - это разные вещи.
Ведь есть такая вещь как благотворительность... И есть не мало людей, кто это делает.
 
Ведь есть такая вещь как благотворительность..
есть, но не в магии!!!

Алексеевич, поймите, в магии играет роль закон восстановления энергии! Практик/ведьма/колдун и тд. затрачивает свою энергию конкретно для Вас, и Вы взамен потраченной энергии отдаете практику дом, деньги или же как тут говорили -продуктами. Не важно чем, главное чтобы был уравновешен баланс. А когда Выпотом эти средства кому то перечислите в счет благотворительности, то не произойдет обмена энергиями и Ваш обряд не сработает или же сойдет на нет.
Мне кажется тут сам практик, получив 10000$ будет решать отдать какую то сумму или нет, ведь Вам вернут человека, а кто вернет энергию практику?
 
Т.е. Вы хотите сказать, что в магии не бывает безвозмездной помощи?
Нет не бывает, только себе же в ущерб бывает и никак иначе. Обратитесь к социальным сетям, так вам и с пост оплатой и без оплаты и вместо оплаты и сами еще приплатят :D Вы как бы забрели не в тот портал, тут для действительной магии люди собрались, а не для сказочников и их таких же клиентов.
 
Спасибо за информацию, Маруся. Могли бы Вы подсказать, порекомендовать мага, способного помочь, сделать приворот?
 
Алексеевич, бесплатно? Вам в соцсети. За деньги то в Кабинеты практиков - выбирайте и начинайте работу
 
А кого из практиков помоветуете? Хотел к Елене, но прочттал, что приворот на женщин она не делает...
 
Алексеевич, почитайте кабинеты практиков и отзывы, наверняка, к кому-то Вас потянет. Тут нужно почувствовать, за Вас это никто не сделает. Удачи Вам!
 
Однозначно доберут, но это позже поймете, если поймете конечно.
 
Алексеевич, бегите от тех, кто делает бесплатно привороты. За Вас как минимум делается откуп, помимо работы мага. Во время прочтения жгут Ваши купюры. И чем дольше читают, тем меньше у Вас проблем будет в будущем.
 
Алексеевич, в благотворительность можно почистить, лечить, но тогда практик осознанно берет на себя негатив или же причины болезни - болезнь клиента и в любом случае после проведенного ритуала чистится и болеет. На свой "страх и риск", на сколько себе позволяет. Но блажь - удовлетворение желаний клиента в виде приворота - нет.
 
А можно так скажем в долг просить ритуал сделать. Вот стоит комплекс 100т.р. а у меня сейчас только 50, можно ли договариваться чтоб остальную часть потом отдать?
 
Masha, такой общий вопрос, с кем то можете договориться с кем то нет. Остальную часть потом, это после вступления воздействия в силу?
 
Назад
Верх