Видящая, у любого так будет из за конкуренции.

Не согласна. Я тоже практик, но я знаю, что у меня бывают проколы, я признаю их, признаю неудачи. И я никогда не даю гарантий 100% успеха. Да диагностика перед ритуалом может показать успешный итог по всем фронтам взаимодействия, но по факту это может разойтись с действительностью.
 
Видящая, и я не даю гарантий.
А зачем тогда делать диагностику и платить за нее деньги если то что она покажет на самом деле не факт что так и есть и не факт что так получится... Зачем она тогда проще вслепую делать все равно получится не получится 50/50
Вопрос спорный поэтому тут у каждого свое мнение.

а что касается отзывов, поверьте мне, вот если у вас реально куча людей и все к вам бегут - на вас будут гадить, незамеченным это не останется, в магической отрасли самые злостные конкуренты

Я не спорю с тем что вы практик, и свое мнение не навязываю.
 
если у вас реально куча людей и все к вам бегут - на вас будут гадить
Людей много, никогда конкурентов не было, я не оказываю услуг по интернет. Магией занимаюсь в свободное от работы время, я еще и врач стоматолог. И в стоматологии тоже не было конкурентов, но в Здравотдел жалобы писали, когда у человека была аномалия которую невозможно было обнаружить, тогда надо было делать полное обследование, которое в стомат. клинике не делают.
 
Последнее редактирование:
Видящая, ну вот видите недовольные есть везде, даже когда вы и не виноваты что не можете оказать каких то услуг.
В интернете конкуренция по магии более жесткая чем в реале, почему то.
Я давно наблюдаю как хороших мастеров втаптывают в грязь именно создают ресурсы чтобы целенаправленно очернять чью то репутацию, мне взламывали почту, писали моим клиентам от моего имени просьбы выслать деньги и тд.
В интернете более безнаказанно можно гадить поэтому они тут смелее действуют. А в реале если бы такое было, ни вы, ни я не стали бы это терпеть, поливание грязью ни за что, верно? Ну вот поэтому в реале все не так.
 
Последнее редактирование:
ну вот видите недовольные есть везде
Я этого не отрицаю, а так же могу допускать ошибки, могу недоглядеть, могу ошибиться, могу преувеличить свои возможности.


Я давно наблюдаю как хороших мастеров втаптывают в грязь именно создают ресурсы чтобы целенаправленно очернять чью то репутацию
Всегда есть возможность, уйти из интернета, снять в аренду деревянный дом и там проводить практику и не будет у вас никаких конкурентов и втаптывания в грязь - это выбор этих практиков, кто работает в интернете.

В интернете более безнаказанно можно гадить поэтому они тут смелее действуют.
Конечно. У моей знакомой доча, 14 лет. Год назад ее мама застала дочу на том, что та открыла 5 аккаунтов. Все аккаунты приглашали желающих воспользоваться приворотом с оплатой по результату. И заметили только по той причине что деньги появились у дочи в большом количестве. Поэтому когда мне за интернет говорят, что тут якобы есть какие-то маги, я сразу вспоминаю дочу знакомой - это основные конкуренты?
 
Последнее редактирование:
средняя стоимость 60-80т.р. была несколько лет назад. Но смысла в нем особо нет, лучше помочь человеку психологически, чтобы он собой занялся или свои проблемы решил.
 
средняя стоимость 60-80т.р. была несколько лет назад. Но смысла в нем особо нет, лучше помочь человеку психологически, чтобы он собой занялся или свои проблемы решил.
большинство не хочет решать проблемы, хотят именно чтобы все было как им надо
 
большинство не хочет решать проблемы, хотят именно чтобы все было как им надо
поддерживаю, клиенты чаще всего слепы в своих желаниях и подобны малым детям просящим игрушку в магазине.
а что касается цены - то смотреть надо какой случай, если дело серьезное и требует многомесячной практики и ювелирной работы то конечно же сумма должна быть соответствующая.
 
Приворот - это блажь. Это не необходимость, от которой может зависеть жизнь человека, тут рассматривать, как жизненную энергию. Поэтому, по моему мнению, стоимость ритуала от 30 тысяч.
 
от которой может зависеть жизнь человека
Да почему же? Нельзя обобщать, есть те у кого зависит. И я приводил примеры из жизни, когда люди заканчивали с собой. Ромео и Джульетта вспомните.
 
Сергей, люди кончают жизнь самоубийством и когда их с работы увольняют. Это психологическая проблема. Но не проблема физического здоровья или порча на смерть, сделанная завистливой подружкой или соседкой.
 
люди кончают жизнь самоубийством и когда их с работы увольняют. Это психологическая проблема. Но не проблема физического здоровья или порча на смерть, сделанная завистливой подружкой или соседкой.
верно
психические проблемы в разных ситуациях проявляются. Где сильные эмоции, там и всплывают проблемы психики, если они есть.
 
Все варианты с оплатой после или за 2-3 тысячи - прошла на себе - они ничего потом не делают работают как комбайн по сбору средств. Отдаешь фото они говорят сделают, приходишь через 3 дня они не помнят кто ты и фото не могут найти.
 
Я готова платить за своё счастье хоть 50 хоть 100, вопрос в другом, если нет таких денег, я сейчас одна с двумя детьми, муж обеспеченный, но сейчас денег не даёт, так как не живём вместе, я понимаю, что это не дешевый обряд, вернуть мужа, но сразу отдать большую сумму нет возможности. И что делать в этом случае!?
 
И что делать в этом случае!?
Если у меня нет денег на содержание машины или проезд в общественном транспорте, я иду пешком.
Сами попробуйте сделать - ритуалы многие представлены.

- - - Добавлено - - -

я сейчас одна с двумя детьми
А на мне пожилые родители, подруга инвалид за которой я ухаживаю и по выходным подрабатываю в хосписе на бескорыстной основе.
 
И что делать в этом случае!?

Обратитесь к Елене, она вроде бы еще берет без оплаты людей.

- - - Добавлено - - -

Линда, Всякие случаи бывают, иногда у некоторых безвыходные ситуации. Я все понимаю, я и сама против такого рода высказываний, но что делать то..
 
как по мне так если приворот подействует, то можно и отблагодарить человека, который в этом помог и не важно как материально или услугой какой, но перед тем как его делать можно попробовать сначала психологические факторы, если не помогло, тогда уж и за помощью обращаться
 
как по мне так если приворот подействует, то можно и отблагодарить человека
А как по мне, лучше сделать это сначала) Все ингредиенты для обряда вряд ли кто-то станет покупать для клиента за свои кровные.
 
Странно, что за продукты питания никто не проголосовал, мне их постоянно приносят и просят взять, вчера принесли коробку бананов :( А я их не ем :( Скоро лето начнут огурцами с помидорами заваливать.

- - - Добавлено - - -

как по мне так если приворот подействует, то можно и отблагодарить человека
Такого не бывает, это из рода фантастики, когда-то я верила в это.

- - - Добавлено - - -

Я готова платить за своё счастье хоть 50 хоть 100
Еще чаще такой вопрос: "А возможно оплатить когда Вы мне вернете мужа, он с деньгами, я у него возьму деньги и вам потом принесу".
 
Назад
Верх