Еще чаще такой вопрос: "А возможно оплатить когда Вы мне вернете мужа, он с деньгами, я у него возьму деньги и вам потом принесу".
а вы спросите тогда вот что с этого халявщика "тогда вы вышлите мне вашу кровь как гарант того что вы мне впоследствии заплатите, в противном случае я лично сама возьму с вас что посчитаю нужным =)" как правило после этого желание отпадает у подобных субъектов)
 
Такого не бывает, это из рода фантастики, когда-то я верила в это.
Так в любом бизнесе, обманывают только покупатели. Например продавец, закупил металл, за свои деньги, сделал наценку. Обязательно найдутся те, кто попросит его продать в рассрочку или еще как-то и пропадут, поэтому этот процент невозврата закладывается в стоимость продукта. И продавец обмануть не может, он чаще всего честен и закупает как правило, оплачивая полную стоимость. В начале своей карьеры я так же, по доброте отпускал товар, покупатели всегда говорят, что оплатят прям завтра и это 100% точно - вот документы, вот расписка, вот паспорт, права, реквизиты счетов. В 90% пропадают, закрывают компании, подают на банкротство, страдает только тот, кто отпустил товар и поверил. Поэтому не надо верить. Оплатили - вот услуга, нет оплаты - нет услуги. Тоже самое касается и частичной оплаты, если нет сейчас всей суммы, вероятность, что услуга будет оплачена в полном объеме крайне мало вероятно. Да и в конечном варианте, вас заставят просить, бегать, становится из продавца - покупателем. Есть хорошее выражение: "Даёшь руками - отдают ногами". Т.е. что бы вернули - вам придётся еще побегать. Поэтому не надо становится заложником - собственной доверчивости к людям - это всегда проигрышный вариант.
 
Думаю что в основном просят с оплатой по результату ритуал, те кто уже побывал у многих шарлатанов... которые собирают денежки и либо ничего не делают, и продолжают вымогать деньги, говоря что недостаточно, или же вообще пропадают. Много знаю просто таких случаев.
если нет сейчас всей суммы, вероятность, что услуга будет оплачена в полном объеме крайне мало вероятно.
Здесь уже зависит от человека, если ему помогают, то явно маг может всё и разрушить это, не думаю что кому то хотелось бы потерять полученный результат. Стремились бы оплачивать! ( это лишь моё мнение)
 
просят с оплатой по результату ритуал
Вы пришли к парикмахеру и говорите: Сделайте мне такую прическу, что бы в меня влюбился на празднике МЧ, если я ему не понравлюсь, я платить не буду? Или Дайте мне для строительства железную арматуру, если я смогу построить дом, то оплачу, а если не получится - то нет? Кто пойдёт на такой вариант? Конечно стоит учитывать тех, кого Вы встретили на просторах соц. сетей, где анкеты не вызывают доверия - но тогда не стоит и начинать работать с теми к кому нет доверия. Если я прихожу в магазин и вижу что продается масло по цене спичечного коробка и оно не жёлтого, а ярко белого цвета, я не покупаю такое масло, потому что есть опыт как должно выглядеть масло, хотя я не фермер, но какие-то знания в жизни у меня имеются.

- - - Добавлено - - -

то явно маг может всё и разрушить это
Т.е. нет оплаты, маг пороется в своих архивах - ах... вот фото того кто не оплатил... пойду сделаю закуп, откуп и поеду на погост сделаю порчу и мне станет хорошо? Т.е. мало того, что ему не оплатили за его труд, он вложит еще и свои деньги, что бы ухудшить ситуацию которую сам же создал? Такое сложно представить.
 
явно маг может всё и разрушить это
Может, но не очень хочется рушить свой труд. Обычно записывают в должники или отбирают что-то. Может жизнь отобрать что-то ценное. Но, все же, если маг назначил стоимость, ее лучше оплатить. Мастер не оставит себе должника, а бесцеремонно отберет то, что ему будет нужно.
Назначена цена - платите. Не устраивает - проходите мимо. Но пытаясь обмануть мастера, вы окажетесь в самом худшем положении, поверьте.
 
Я считаю нужно платить за труд, если человек видно что старается и действительно работает. Возможно не получится, но по крайней мере он работал и видны труды его работы, тогда и денег не жаль, все могут ошибаться и не всегда что задумано может получиться. Да что далеко ходить, я 2 месяца назад взялась по своей работе за проект, ночами не спала делала, даже другую работу отодвинула на задний план и вот приходит день сдачи, я надеялась все будет хорошо, но заказчик увидел какие-то ключевые моменты которые ему не понравились, всё? Что делать? Зря работала? В таком случае, все бы уже поумирали с голоду, всегда есть какие-то моменты которые могут не нравиться и если вот так всегда искать причины и не платить, то можно забыть об оплате вообще всего или все так делают свою работу на работе, что выговоров никогда не бывает и нет ошибок никогда?
 
Наталья, 5 т.р, конечно, зачем же платить больше:) Была бы указана стоимость в 2 000, так все бы за нее проголосовали. Наверняка только практики голосовали за адекватную стоимость)
 
Последнее редактирование:
Была бы указана стоимость в 2 000, так все бы за нее проголосовали
Я не стала 2000 ставить, а так бы конечно за 2000 бы и проголосовало большинство, а потом бы ругали всех кто занимается Магией. Это своего рода такое увеселение, сначала заплатить за то, что невозможно за такие деньги купить, а потом проклинать на эту же стоимость. И как бы и что-то сделала - но не получилось и душа спокойна и оправдание есть - все обманщики. Я вспоминаю времена, когда все кричали, что айфон стоит 200 долларов, но не учитывая тот факт - что это цена с контрактом. И мне было не понятно, почему люди не хотят принять, что стоимость контракта покрывает его стоимость. Они не воспринимали комментарии, что это цена с контрактом, как буд-то им отключили этот пункт из сознания, 200 долларов - и н больше. И тут так же. Странно, что Мерседесы не продают за 200 долларов, хотя я так думаю, если сейчас повесить такое голосование, его цена будет как раз тысяч 15-20т.р.
 
Последнее редактирование:
Тут есть еще момент финансовой составляющей вопрощающего. Многие, но не все, находятся в кредитной кабале и взять в один момент и отправить 20-30 тыс незнакомому человеку очень сложно. Но опять же была бы цель, но время в этой ситуации против всех

- - - Добавлено - - -

Скажу про свой опыт. Я занимаюсь индивидуальным пошивом и у меня есть фиксированный прайс и цены я не ломлю (сшить платье 2000-2500, юбочка 1500) и даже при этом умудряются писать - А это с тканью? А из чего цена складывается? А самая классная реакция была - Прощайте =)))

- - - Добавлено - - -

Приучаю себя к мысли, что нет понятия дорого и дешево, а есть вопрос Могу я себе это позволить или нет?
 
Последнее редактирование:
Тут есть еще момент финансовой составляющей вопрощающего.
Вопрос в теме поставлен не в том, отправить, поверить, кредитная кабала, а в том, какая должна быть цена приворота? Так же могу возразить по этому поводу - насколько я вижу - к практикам обращаются каждый день - посмотрите сколько открыто групп, это все обратившиеся и каждый день число растёт, как я вижу.
 
Сергей, согласна - не с той стороны подошла. Это два разных понятия - сколько должен стоить и сколько я готова заплатить.
 
Хотелось бы обсудить стоимость ритуала "Приворот". Как Вы считаете, какая должна быть цена, возврата Вашей любви?
Изначально вопрос был поставлен именно так, Цена возврата Любви. Вы все правы, но всё же мне кажется, что обсуждается не та цена что Вы сейчас сможете оплатить, а именно сколько реально может стоить такая услуга. А заплатить возможно никто и не сможет...прямо сейчас, тема гипотетическая.
 
И все же вопрос неверно задан и вот почему. Каждый кто хочет возвратить, расценивает это как деньги потраченные на самостоятельный возврат:Для Женщины: Цветы, подарки, ухаживание, ресторан, билеты в другую страну, кольцо с брильянтом. Если на мужчину - пересилить себя, первой пойти на примирение, согласиться и признать свои ошибки, засунуть гордость в одно место. Вот это и оценивают люди, когда говорят о цене приворота. Они сопоставляют, что дешевле, самой пойти на это или сидеть ровно, ничего не делать и остаться в прибыли. Выигрывает приворот, если он стоит недорого. А если дорого приворот, да и признавать себя виноватой или виноватым желания нет, человек выходит и идет дальше. Тема сама по себе неприятная, стоимость возврата любви, но судя по этой теме, можно сказать что все имеет для человека цену и любовь тоже. И кто там говорит, что любовь бесценна и ее не купить не за какие деньги - читайте эту тему. Вот тут и покупка и продажа любви, мало того, еще и с торгующимися клиентами.
 
Последнее редактирование:
Согласен на все сто! Дома привороты не ставятся. Или кладбище или церковь. И стоимость в эквиваленте того, как сам человек оценивает.То же самое и денежные обряды. Невозможно стать богатым, потратив 1 рубь или продукты питания, как в опросе написано.
 
Согласна на все сто! Это как в медицине, очень похоже. Врач какой бы не был ученый, с пациентом или ситуацией может произойти что угодно.Обращающийся обязан понимать , что вообще такое приворот. И он априори не может быть дешёвый.
 
Назад
Верх