Понимание это самое главное и его у большинства клиентов порой очень не хватает
 
уважаемые практики и ..пользователи услуг,а у меня такой вопрос, а сколько же тогда стоит та гадость которую снимаешь и болеешь и рвет тебя..вот привороты сделать-легко,стоят 50-100 тыс..а почистить человека от наделанного люди готовы платить всего пару тройку тысяч и то говорят ой много..это все равно что зазарить легко а вылечить всегда сложнее,но народ не понимает..отдает кучу денег на привороты..а его сделать я вам скажу легче чем его же снять.
Все как то должно иметь стоимость и корректную ,соизмеримо затратную не так ли?

причем мусульманский приворот снять еще сложнее,хотя тут видимо дело еще и в разности религий
 
Вообще, я считаю, что тут не может быть конкретной суммы. Так же как и в других обрядах. Ведь ситуации все разные, а значит и сам комплекс работ будет состоять из разного количества этапов...а значит и затраты сил и энергии будет разным...
 
Вообще, я считаю, что тут не может быть конкретной суммы. Так же как и в других обрядах. Ведь ситуации все разные, а значит и сам комплекс работ будет состоять из разного количества этапов...а значит и затраты сил и энергии будет разным...

нет сумма должна быть,есть сумма и с приворотами,с а чисткой она должна быть выше вдвойне..и да конечно смотря чем привязку делали тут понятно конечно,я не о размерах каждой а вообще конкретно-что снять тяжелее вдвойне и силы нужны серьезнее чем сделать,сделать может кстати любой,тогда как снять-единицы.
 
Приворот сделать легко? Это не так, это очень сложный обряд.

легко,сложнее снять,поверьте мне,и подумайте..лечить всегда сложнее чем заразить

сложность обряда не значит приворот сложно сделать.
 
легко,сложнее снять
Легко только говорить, а по факту, все совершенно иначе.

- - - Добавлено - - -

поверьте мне,и подумайте..лечить всегда сложнее чем заразить
Ну заразите, если это для Вас так легко, я вам еще и заплачу. Прислать фото кролика для заражения?

Я постоянно слышала вот такое, что приворот, да что его сделать, раз и готово, а когда начинаешь им говорить - сделайте и вот тут сразу начинаются рассказы, что это грех и так далее... слышу это на протяжении долгих лет.
 
Последнее редактирование:
Легко только говорить, а по факту, все совершенно иначе.

- - - Добавлено - - -


Ну заразите, если это для Вас так легко, я вам еще и заплачу. Прислать фото кролика для заражения?
я не просто говорю,я знаю..вы подумайте, когда делаешь приворот,порчу,рассорку, на смерть..подключаются силы и низшего порядка, они помогают на всех уровнях..вы просто подумайте прежде чем говорить "..легко говорить"...а когда снимаете-что происходит?????? думаете силы так легко отдают жертву? смешные право, я знаю что говорю потому что я снимаю,а заражать..нет девушка это не для меня,принцип у меня такой я не делаю приворотов-этой разновидности порч не делаю.
и кроликов жалко,честное слово..душа у нас одна у каждого
 
Легко только говорить, а по факту, все совершенно иначе.

- - - Добавлено - - -


Ну заразите, если это для Вас так легко, я вам еще и заплачу. Прислать фото кролика для заражения?

Я постоянно слышала вот такое, что приворот, да что его сделать, раз и готово, а когда начинаешь им говорить - сделайте и вот тут сразу начинаются рассказы, что это грех и так далее... слышу это на протяжении долгих лет.



Мне странно вообще утверждение - что раз и готово!...Ведь приворот, как и любое другое воздействие, не состоит из одного обряда...Это ведь комплекс работ...тут и подотовка и ослабление воли объекта...и сам обряд, зачастую не в одном виде....и последующие техники по закреплению и постановке защит на свою работу и непроглядов...
 
Это ведь комплекс работ...тут и подотовка и ослабление воли объекта...и сам обряд, зачастую не в одном виде....и последующие техники по закреплению и постановке защит на свою работу и непроглядов...
Люди не хотят про это знать, им хочется верить в Магию по сказкам, хлопнули в ладоши, сидя дома перед окном и все тут же произошло. Никто не хочет понимать или признавать чужой труд. Если я мало зарабатываю - почему я должна платить дорого за приворот? И почему он должен стоить денег? Это же не телевизор и не смартфон. Какая ерунда, взять волшебную палочку, взмахнуть и готово. И когда начинаешь складывать цифры - закупы, откупы, поездки, работа - интерес мигом пропадает.
 
Вообще, я считаю, что тут не может быть конкретной суммы. Так же как и в других обрядах. Ведь ситуации все разные, а значит и сам комплекс работ будет состоять из разного количества этапов...а значит и затраты сил и энергии будет разным...


По-моему, верно. Одна ситуация решится после первого же ритуала, а для второй 10 ритуалов понадобится, плюс целый комплекс разных подсобных действий. Если все запущено, да и еще отворот от соперницы надо делать, и объект трудный.. Но раз уж мы говорим о конкретных цифрах, мне кажется, какой-то ценовой диапазон все же существует. И видимо, он где-то от 15-20 до 100 тыс. О привороте за 3 тыс. говорить несерьезно. Но есть и другая крайность. Когда озвучивают цену 500 тыс, пытаясь клиенту внушить, что такая цена - это залог успеха и показатель мастерства мага, люди (не самые низкооплачиваемые) залезают в долги, а результатов все равно ни у кого нет.. Пример с "Мерседесом" за 200 долларов очень удачный. Но стали бы вы платить даже за автомобиль такого класса - тройную цену, да еще и без всяких гарантий, что вы вообще получите этот автомобиль?
 
Одна ситуация решится после первого же ритуала, а для второй 10 ритуалов понадобится
Все дело в том, что клиент не хочет этого понять. Ему кто-то предложил за 2000 сделать все и он убежден, что несколько ритуалов делать нет необходимости, к тому же за 2000 еще и результат предрекли через неделю, а ты ему твердишь о какой-то серии ритуалов, поясняешь почему серия, а он твердит, что все это делать не надо нужна только сексуальная привязка, на вопрос почему именно так, отвечают что был у другого специалиста и тот сказал только это необходимо сделать. К тому же всех интересует только конечная сумма, сама работа и сколько чего надо людей не интересует, им это не интересно, им нужен только результат в короткие сроки за минимальную сумму.
 
сколько чего надо людей не интересует
а если им еще сказать, что надо пойти и самим что-то купить, найти то вообще наверно как на полоумную на вас смотрят с немым укором в глазах?
 
что надо пойти и самим что-то купить
Стараюсь покупать все сама, по причине покупки не того что надо. Люди экономят на всем и могут купить такое, что только на выброс годится, но никак не для ритуальной работы.
 
Читала, что Силы могу и отказать если сэкономит на данном вопросе. Во многих ритуалах надо ведь вино, сигареты, водку на откуп
Совершенно верно вы написали. Необходимо делать закуп максимально качественный, иногда на погосте это силам не надо и приходится ехать и покупать другое. Например купили водку, а попросили вдруг портвейн, едешь покупать портвейн.
 
Люди экономят на всем и могут купить такое, что только на выброс годится, но никак не для ритуальной работы.
Знакомо. Попросила однажды девушку купить вино в дар богине судьбы. Такого отношения к Силам я еще не видела, я предупреждала, что нужно хорошее, но она купила такое вино для готовки в коробочке, которое ужасно отдавало спиртом. Такое человеку стыдно предложить, не то что богам.
 
Сколько стоит при первом обращении диагностика? Нигде нет цифр,обращаться в кабинет практика спрашивать не очень удобно(((((( Нужно оценить свои возможности для начала.
 
Назад
Верх